Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Лямкин. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.1.2020, 7:38 Продам штатную голову с яндекс авто
Продам магнитолу
Цитата:
(LarrySlav @ 5.1.2020, 13:48) *
Это же без кабеля? Который нужно докупать нам за 4 тыщи? Так?

вместе с кабелем. я снял с рафика вместе с кабелем
LarrySlav,
2.1.2020, 14:29 Штатная магнитола redpower 51017
Цитата:
(pigon2003 @ 1.1.2020, 17:52) *
По звуку уже есть решение:
1. Удаляем приложение ДСП.
2. Раздаем интернет на бошку.
3. Заходим в настройки ГУ - ЗВУК. Качаем приложение ДСП. Скачается и установится заново ДСП. Многие проблемы по звуку уже решены. В т.ч. и аудиофокус. Но это еще не окончательная версия.
Прошивка однозначно еще будет пилиться.

С новым годом!!!

Первый блин.... Ждем второй!
А приложение удалить/поставить, если и помогает, то временно
Сегодня катался. Несколько раз говорил по тлф. Так через раз громкость собеседника то громко, то тихо, то при окончании разговора громкость увеличенная...
Ждем, в общем wink.gif

Группа в телеграм - https://t.me/RedPowerGroup
IvanichDSI,
30.12.2019, 4:45 Штатная магнитола redpower 51017
Цитата:
(Oleg-K @ 29.12.2019, 22:48) *
1. Не работает Super Sleep mode.

У меня примерно два дня вроде работал, но потом как бабка отшептала и сейчас не работает. По крайней мере глушу в 17:30, завожу в 7:30 - холодный старт.
Цитата:
(Oleg-K @ 29.12.2019, 22:48) *
2. В антенном разъеме перепутан сигнальный провод (нужно в разъеме переставить клемму в другое гнездо), иначе радио не работает. Кто-то уже писал, что радио не пашет, вот причина.

У меня стояла бошка с ЯндексРадио, так там штатный разъем был поделен на два

Так я из маленького разъема перенес в большой, потом вставил это все в переходник из комплекта. В итоге получилось, что штатных два кабеля антенны и ее питание было подключено к магнитоле. Радио заработало.

Еще добавлю от себя:
Экран:
1. Ставишь в настройках яркости при включении фар яркость меньше максимума. После запуска авто загораются ДХО и яркость экрана падает до установленного предела. Получается, что ГУ думает, что включились фары.

Радио:
1. При сканировании радиостанции не находятся. Если искать крутилкой - все настраивается хорошо.
2. loc/DX вообще никак не влияет на качество приема (возможно у меня уши не те =))

Громкость звука:
1. В настройках стоит сброс уровня громкости на 1.
После включения громкость действительно устанавливается на минимум. Но она устанавливается на минимут так-же после разговора по телефону, иногда даже после включения камеры ЗХ (хотя в настройках выключено приглушение звука при ЗХ).
2. НЕ ВСЕГДА, но бывает (примерно 1 из 10): слушаю источник звука(радио, плейер, ЯМузыка), входящий звонок или набираю номер с трубы, разговор состоялся... И когда фокус возвращается на источник звука(радио, плейер, ЯМузыка) громкость звука на секунду становится МАХ. ОЧЕНЬ СТРАШНО! Честно =)
Причем, если начинать вызов с ГУ, то проблему воспроизвести не удалось ни разу(Возможно пока мало попыток)

3. Еще глюк с громкостью: https://youtu.be/Dr74OuWx9Ds Лечится рестартом бошки.
4. Еще глюк с громкостью 2: https://youtu.be/q1FJOWWlE8U Вылечилось на видео.

Отображение климата:
На панели климата пишет LO уже с температуры 18 градусов, а на панели авто есть еще и 17,5 17 16,5 и 16
Видео

Все эти глюки я отправил в тех.поддержку. Обещали разобраться и исправить.
И мы должны понимать, что сейчас праздники, все хотят отдохнуть. Чуточку терпения и все детские болезни 510 серии будут исправлены.

IvanichDSI,
24.5.2019, 7:58 Авторадар - система мониторинга в магнитоле вашего авто.
Работает на Андройд 4.4 и выше
только вот непонятно, как быть пользователям айфонов?
И где узнавать о новостях разработки?
seomane@yandex.ru,
3.8.2018, 2:29 Перепрошивка стандартной мультимедиа на яндекс.авто
Раф4 2015 года
Цитата:
(кот70 @ 3.8.2018, 1:00) *
Тоже уже как месяц являюсь обладателем этого чуда-техники яндекс-авто, глючит всё ,что можно .

Обнови прошивку у ОД. Глюком значительно меньше будет. Но будет smile.gif
кот70,
2.8.2018, 10:52 Перепрошивка стандартной мультимедиа на яндекс.авто
Раф4 2015 года
Был у ОД. Обновили ПО на Яндекс.Авто 1.0.3
Пока ехал обратно, выяснилось: Спонтанная перезагрузка устройства не наблюдается. А вот особенность НЕ запоминать источник звука перед выключением, осталась.
кот70,
24.7.2018, 10:46 Перепрошивка стандартной мультимедиа на яндекс.авто
Раф4 2015 года
Цитата:
(vtl2004 @ 23.7.2018, 19:01) *
Думаю ничего из этого хорошего не выйдет.

Ничего и не вышло. Сказали, мол, придумал парень, ничего не глючит. Все работает. А то, что при каждом включении ШГУ включается радио, а не то, что было до выключения, так это в настройках стояла опция. Они ее отключили и все будет ништяк!

Отдали машину. Видите ли, им слов клиента мало, "Какие ваши доказательства?" они мне говорят.

И я тут-же, не выезжая, заснял вновь повторяющиеся глюки. С пробегом и вин-номером, чтобы уж наверняка поверили.

Пообещали перепрошить через неделю.

Снова немного подождем....
rev42,
17.7.2018, 2:19 Перепрошивка стандартной мультимедиа на яндекс.авто
Раф4 2015 года
Цитата:
(SPb @ 17.7.2018, 3:39) *
Не повезло. Или руки шаловливые черезчур. У подавляющего большинства пользователей подобных проблем не наблюдается.

Объясните, в чем может проявляться шаловливость рук? Как показывает практика, большинство пользователей воспринимают такую работу, как дОлжное, не подозревая, что это может работать лучше.

https://youtu.be/Gfft3cX7rSc
rev42,
16.7.2018, 18:06 Перепрошивка стандартной мультимедиа на яндекс.авто
Раф4 2015 года
Привет.
То, что идет в новом авто - очень! очень!!! ОЧЕНЬ!!! глючное создание программистов из Яндекса. Являюсь "счастливым" обладателем ШГУ на Яндекс.Авто и совсем не рад этому. Голова постоянно глючит. Перегружается по поводу и без повода через 5-10 минут после запуска авто. При включении постоянно включается FM радио, а не прошлый источник звука... И прочее прочее прочее

Тех.поддержка Яндекса кивает в сторону дилера, дилер отнекивается, мол, обновление платная процедура... И я не могу доказать, что обновление необходимо для исправления косяков. Дилер их "не видит"
AlexHood_91,
27.4.2014, 8:42 Три мигания поворотника
Цитата:
(Серега36 @ 26.4.2014, 23:34) *
А с родного реле моно крышку снять и сфоткать, что у него внутри? Или оно неразборное?

BatrakovSV, Leonard, ushas,
23.4.2014, 9:36 Три мигания поворотника
Получил реле, поставил, все работает на 5+

единственный затык был в том, что пришедшее реле было немного не такое, как мое родное. пришлось перекинуть местами контактную площадку
Roman Cooper, лордграф, Санчес КРСК,
6.7.2013, 4:20 RAV4(III). Постоянный ближний в режиме "авто"
Про езду с включенными фарами, как сделать режим АВТО?
что касаемо точки A55(8) WSH 15 A : если протянуть провод до левой коробки предохранителей и посадить его на 6 контакт серой колодки, то будет Вам щастье такое-же, как и у меня. А именно: дальний свет в пол-накала загорается только при включении ручки АКПП в режим D или М
panthfinder, Перваков, Рохан,
5.7.2013, 12:55 RAV4(III). Постоянный ближний в режиме "авто"
Про езду с включенными фарами, как сделать режим АВТО?
Цитата:
(igosill @ 5.7.2013, 16:53) *
Кто-нибудь подскажите где находятся разъемы A55(8) WSH 15 A и Head MAIN 50A.

Head MAIN 50A в правой коробке предохранителей
A55(8) WSH 15 A в левой
igosill,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:52