Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику solj. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.12.2014, 16:32 Возможен ли ремонт?
Авто после аварии
Цитата:
(beertonn @ 20.12.2014, 15:08) *
Посмотрел бы ты на равика,если в нее на такой скорости БМВ заехала.ЗЫ:Что Я не пойму,как же так получилось,что виновник водитель БМВ ,если ему в зад заехали,что -то пропустил,что ли?


Не поленитесь и прочтите на первой странице пост №19, где описано, как все произошло. Парень свою вину признал. Полицией всё зафиксировано. Так как мы ехали по шоссе, то скорость у нас была 90-95км/час, но муж успел затормозить, так что в момент столкновения скорость была меньше. У БМВ скорость неизвестна, но судя по той траектории, что была, то выезжал он то ли на правую полосу, то ли вообще на обочину справа. В разворот он заехал и не останавливаясь, а лишь притормозив, выехал на нашу полосу. Секунда и он успел бы проскочить, а вот секундой раньше, то unsure.gif .... даже не хочется об этом думать....
beertonn,
23.11.2014, 11:16 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Рома средний @ 23.11.2014, 7:38) *
Великий привет всем форумчанам и, соответственно, Равоводам! неделю как продал своего авенсиса и заказал(ч\з 3 дня) Рав 4-4. столько переживаний. . . но вроде немного успокоился(не без помощи зеленого змия конечно biggrin.gif ). Жду машинку в первых числах декабря, правда не свой цвет, но решил брать, т.к. без машины работать невозможно, а 2 месяца без авто ваще не вариант. Так что принимайте в свои ряды, так сказать, нашего общего полка!!!


Осталось ждать не так уж и долго. А какой цвет хотели и какой пришлось взять?
Рома средний,
11.11.2014, 20:03 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Цитата:
(rammerssess @ 11.11.2014, 18:07) *
Если честно,то никаких денег ни от кого не надо.лишь бы авто было целым и не вредимым. smile.gif


Золотые слова!!! И чтоб ни мастера косорукие и ни автомойщики не испоганили авто.
ALLEKC, cogan, iggl, rammerssess,
28.9.2014, 15:57 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!

Allonzo

Мне так же нравится вид авто с порогами №1. Элегантно. А вот №2 ужас-ужас на мой чисто женский вкус и взгляд. rolleyes.gif
alekc,
7.9.2014, 9:02 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(cogan @ 6.9.2014, 17:46) *
Забрал вчера своего Коня в Ноябрьске.

Сегодня получил номера, затонировал,разобрал салон до металла,укатал вибропластом и сверху уложил сплен 4 мм. Воткнул ГУ 8 по диагонали на андроиде,и прилепил на нижнюю губу хром, и на средину бампера тоже.
Щас пойду сидения в кожзам одевать,и собирать полностью. Двери наверное уже после командировки шумить буду.


Вот так оперативность, активность и энтузиазм собрались вместе!!! Поздравляю с новой машинкой! Сразу видно, что это не просто средство передвижения для вас, а домашний любимец.

А вот мой любимец задерживается. Обещали в середине сентября, но в пятницу сказали, что ориентировочно начало октября.
cogan,
14.8.2014, 8:11 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(lasso1951 @ 13.8.2014, 19:57) *
А я своего РАВчика дождался. Заказывал в конце апреля, пришел 1 августа, получил 9 августа (подгадывал забрать в выходные).


C долгожданным приобретением!!! Радости и удовольствия от эксплуатации!
lasso1951,
21.7.2014, 20:41 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Принимайте в компанию ожидающих. Заказали 11 июля, ожидаем в сентябре. Тёмно-серый металлик, вариатор (впервые в жизни rolleyes.gif ), AWD, комплектация Luxury plus (почти полностью совпадает с комфорт+ на российском рынке). Это наша первая покупка нового авто. Очень волнительно было и выбирать и заказывать.
motorkhans,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:09