Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vic946. Поблагодарили: 903 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.1.2016, 17:36 Фото наших Равчиков
выкладываем фоты.... (RAV4-2)
Как то так, мои красавицы смотрятся...
aquila, Boomz, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
19.1.2016, 12:34 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Прогулка-поход на "Камешек" осенью 2015г.
8891us, avs72, domovenok, KDA76, MYRZIK, samolov, Бакшиш, Модосав, Павел Р, РАВ4 Надежды, Санчес КРСК,
19.1.2016, 10:54 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Как то на прогулке и ночной поездке...
adik, KDA76, Sakura-San, Вова Лермонтовский, Новокузнечанин 7347, Павел Р, Санчес КРСК,
19.1.2016, 3:56 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Со Светлым Праздником Крещения Господня!


«Крещенья» ждали все в надежде
Уверовав в морозный нрав,
Похолодало, мороз - крепче,
Но, тридцать семь, Сибирь, январь!

Клубился пар над полыньёю,
Владимир - иерей с крестом,
Крещенье, таинство с водою
Проводит Божьею рукой.

Трещит, расходится лучами
Усолки лед у полыньи,
Вода священная под нами,
Купайся, пей, с собой бери.

И, очень уж сильно стремленье
Воды священной зачерпнуть,
Не тут то было! настроенье
Призвало вдруг туда нырнуть.

Мужчины, женщины без страха
В купель святую - со всех сил!
Под гул толпы крестовым взмахом
Всевышний таинства творил.
adik, Dimko1975, KDA76, Sakura-San, Модосав, Павел Р,
5.12.2015, 13:44 Глохнет после замены свечей
Тойота, как и написал Sakura-San, рекомендует на ДВС 1AZ-FE свечи Denso SK20A-U11 или NGK 1FR6A 11, зазор по Легион автодата 1,1мм Зачем колхозить с другими?
Sakura-San,
18.10.2015, 17:01 Трет коробку колесом
Цитата:
(roman1440 @ 18.10.2015, 17:56) *
16*6,5j


А вылет диска?
kasper2k, roman1440,
17.10.2015, 15:12 Антифриз TOYOTA розовый
Цитата:
(СанСаныч @ 17.10.2015, 11:48) *
[attachment=124097:IMAG0729.jpg]


А я вот такой, в железной банке, покупал:
Sakura-San,
8.3.2015, 16:28 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/...ccccccccccc.swf

С Днём 8-го Марта, ДЕВЧОНКИ! Спасибо что ВЫ есть!
jizel, Strekoza,
4.2.2015, 14:24 Где можно купить подлокотник ?
Желательно в москве
Когда то, лет пять назад, на свой пруль 5-ти дверный сам сколхозил из купленного в магазине подлокотника для неизвестно какого, скорей всего Ваза, неплохо получилось, выкладывал на форуме. Для купленного потребовалось выточить стакан-цилиндр для соединения с консолью кузова. А так, искать на разборках.
Санчес КРСК,
12.1.2015, 5:28 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
С наступившим Всех, Новым Годом! За околицей, - Внуки, приезжали, - Прохожая с ледянкой, Я со своим творением! biggrin.gif
jizel, juran777, Strekoza, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
31.12.2014, 14:45 буксирные крюки
буксирные крюки
Цитата:
(vvasia68 @ 30.12.2014, 23:37) *
Всем привет. Не нашёл на РАВ 4 крюков для буксировки. Они есть? Подскажите. Если можно фото. Или что то для этого. АКБ сел не смог выталкать машину из гаража. Все осмотрел а тащить не за что.


А я такой крюк приколхозил, защита "Шериф"!
vvasia68,
31.12.2014, 13:22 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Новый год все ждут с надеждой,
Ждут веселья и тостов,
Ждут улыбки милой, нежной,
Ждут подарков и стихов.

Ждут любимых поздравленья,
Дарят рай им неземной,
Кружат в вальсе до забвенья,
Обнимая стан рукой.

Улицы полны народа
В поисках подарков, вин.
Улыбается природа,
Предвкушая года Гимн.

Утренники, смех и елка,
Снегурочка и Дед Мороз…
Шумит предпраздничная гонка,
Торопит время Новый год.

И вас, любителей Тойоты,
Машины счастья и мечты,
Я поздравляю с Новым Годом,
Годом Овечки и Козы!....

Виктор rolleyes.gif lol.gif biggrin.gif
avs72, Dimko1975, family-forever, juran777, Sakura-San, Semen, Vassily, Vitalii_Tyan, вася113, Оля Мур,
23.12.2014, 5:05 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Тут на днях :
alekc, jizel, LyuSinDa, Strekoza, Бакшиш, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК, Сергей 70,
12.11.2014, 2:32 Хочу через розетку багажника подключить потребитель
Нужна подсказка
Цитата:
(Санчес КРСК @ 11.11.2014, 19:22) *
Гы....)


Ура, нагара не будет, а если запить, такой водицей "принятое", с друзьями горячительное, то и перегаром не будет отдавать от возлияния! biggrin.gif lol.gif
Санчес КРСК,
8.11.2014, 16:02 Замена масла
Замена масла
Цитата:
(Kana-KZ-ne @ 8.11.2014, 11:51) *
Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня Равчик 2003года Хотел заменить все масла 110000км проезд до этого заливал Мобил1 5W40 можно ли сейчас его залить или уже надо полусинтетику. А также какое масло заливать в раздатку, а какое в задний редуктор. Спасибо большое за ответы.


Есть же темы "какое масло заливают на заводе и какое льёте вы", как то так, поищите в эксплуатации 2-го и 3-тьего РАВчиков, там есть ответы практически на все вопросы, я к примере лью Мобил 1 0W-30, синтетику, пробег - 112тык.
Kana-KZ-ne,
3.8.2014, 17:17 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
Последняя вылазка, маловато, но - море эмоций, снимок почему то троекратно получился?
8891us, Dimko1975, Filosof63, Strekoza, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
17.7.2014, 17:30 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
Выезд на природу.............(любительская рыбалка)
8891us, avs72, jizel, LyuSinDa, Strekoza, vladimar, Вова Лермонтовский, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
29.6.2014, 7:17 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
Притомились! Дед и внучок. День России.
juran777, KoFe, Lazareff, Serjik, volf, Новокузнечанин 7347,
30.5.2014, 18:02 Недвижимость в Крыму
самое удачное время для покупки? ваше мнение
Цитата:
(Dим @ 30.5.2014, 19:39) *
Осуждайте внутри себя.
Не давайте повода на переход темы.


И хотя я гражданин РФ (и внутри себя осуждаю действия российского руководства по анексии Крыма)

- Это цитата не моя, читайте внимательней высказывания и тему в целом, а не по вершкам.
Dим, family-forever,
30.5.2014, 16:04 Недвижимость в Крыму
самое удачное время для покупки? ваше мнение
И хотя я гражданин РФ (и внутри себя осуждаю действия российского руководства по анексии Крыма)- Ваша цытата Маrkо! Вы меня извините, но Вы Сами начали с ПОЛИТИКИ, а затем УНИЗИЛИ ТОВАРИЩА, тоже НЕ ХОРОШО, можете блокировать, но нужно быть более сдержанным и справедливым, время и ситуация в России и братской нам Украине и так нас всех держит в напряжении и беспокойстве. Успехов Вам Маrkо и всем одноклубникам!
family-forever,
4.5.2014, 6:12 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
Слеза берёзовой ветки...
8891us, alef, Gonzalis2002, Sakura-San, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
30.4.2014, 15:10 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
Берёзовый сок! По капельке и ведро к вечеру......
alef, avs72, Gonzalis2002, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
28.4.2014, 14:26 Куплю спойлер на заднюю дверь Rav4 II, оригинал.
А я купил себе Тайвань и мне нравиться.
stalker086,
28.4.2014, 14:01 Выбор и покупка резины.
Где купить, как купить.
А я себе на АВИТО РУ, в Уфе, взял комплект Бриджстоун Дуэлер Н/Т 687, новьё, пробег до ш/монтпжа, как и родная только 225/70 Р16, мне по стариковски, в селе пойдёт, а по износоустойчивости и крепости боковин, думаю она ОК, с доставкой до дома обошлось 4400 за шину. Сбалансировались без проблем, прошел уже около 1тыс.км всё отлично.
Санчес КРСК,
26.4.2014, 16:28 Солим сало
Как правильно солить сало
Цитата:
(BenZon @ 21.3.2014, 2:05) *
Я как-то сам сало готовил. Только одно варил, а другое просто солил. Так первое получилось нежнее и сохранилось дольше))


Варил в луковичной шелухе, нет? Вкуснятина неймоверная, НАРКОТИК! biggrin.gif
Санчес КРСК, Япончик,
23.4.2014, 13:16 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
А у нас снова снег и утром минус 8*, вид из окна.
Strekoza, Новокузнечанин 7347,
22.4.2014, 7:55 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
Прогулялся по окрестностям села, не так давно и на днях:
8891us, alef, Dimko1975, OXANA, Sakura-San, Strekoza, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
22.4.2014, 7:14 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
Цитата:
(Strekoza @ 21.4.2014, 12:46) *
[attachment=92387:IMG_7091.JPG]

[attachment=92392:IMG_7073.JPG]


Сексуально, красиво и конечно вкуснятина..
Strekoza,
20.4.2014, 5:13 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
СКАЗОЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПАСХОЙ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/...4038496_705.swf
avs72, Dimko1975, doc68, family-forever, juran777, KoFe, Sakura-San, Модосав, Оля Мур,
10.3.2014, 8:04 Кто и когда планирует поменять зимнюю резину на летнюю?
Как то лет 7 - 8-мь назад, в первых числах апреля, сменил на лето, а на 10 апреля нужно было ехать в Красноярск, 9-го с утра снег, затем дождь и мороз, пришлось ночью перебрасывать снова на зиму, гололёдише 10-го было страшное, город в пробках и авариях, так что лучше не торопиться, но резину готовить заранее, прикупать в смысле, кто то высказывался, что можно с кооперироваться для скидки в цене?
Skiy,
8.3.2014, 5:28 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Самых Замечательных В МИРЕ, ДОРОГИХ и ЛЮБИМЫХ, ЛАСКОВЫХ, НЕЖНЫХ и МИЛЫХ, ДОБРЫХ и КРАСИВЫХ с Днём 8-го Марта, Здоровья Вам и Вечной Молодости.
doc68, Strekoza, Ленусик, Оля Мур,
8.3.2014, 5:20 ЧАТ 24-го региона.
Флуд обо всем (сюда со всех тем буду сносить ;) )
С Женским Днём Дорогие наши женщины! Здоровья Вам, Счастья, Благополучия, вечной молодости и Красоты, любить и быть любимыми, верных друзей и незабываемых путешествий.
Galla, LyuSinDa, OXANA,
8.3.2014, 5:07 Праздник наших милых одноклубниц 8 марта
Поздравления.
Дорогие наши одноклубницы, от всей души Поздравляю ВАС с Днём ВОСЬМОГО МАРТА, желаю ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ, вечной молодости, задора, верных друзей и ни ЖЕЗЛА ни ГВОЗДЯ!
doc68,
7.3.2014, 7:00 Путин и Шевчук.
Твоя гражданская позиция?
Цитата:
(Ruslan. @ 7.3.2014, 0:00) *
А что делать тем у кого моСк не вымыт кисельным телевидинием ? Любой человек имеет право на свою точку зрения, независимо от того, совпадает она с линией партии и правительства или нет..
Малость не в тему, но меня давно занимает один вопрос, огромный процент населения России люто ненавидит '' пиндосов'' при этом огромный процент из них ни разу в своей сознательной жизни не видил в живую этого самого '' пиндоса'' .. хотя там такие же люди,с точно такими жизненными ценностями и чаяниями.. Может мне конкретно кто то ответить, за Что их так не любят ? Прежде чем отвечать высокопарно про их агрессивное правительство и его политику, проведите мысленно паралель с политикой путлера, а потом отвечайте.
Спасибо.

А из каких источников вы почерпнули, лютую ненависть россиян к американцам? всё это ваш без почвенный лепет, все мы любим и Стивена Сигала и Шварцнегера и Сталоне и многих, многих американцев, но политика США, как "ХОЗЯИНА" МИРА, нам не нравиться и не только нам. какую любовь нужно проявлять к стране, которая, уже после окончания ВОВ, сбросила две атомные бомбы на Херосиму и Нагасаки и зачем, а если бы на Киев, пульнули, вы бы их тоже любили, за то что они истребляли коренных индейцев, жгли напалмом вьетнамцев, за Ирак и т.д. и т.п. вы за что их любите, или за то что они везде свой нос суют, исходя только из своих интересов, как кстати и вы, и мне, например не нравиться, что вы всех и всяк обзываете (путлер например и в предыдущих темах, я вам напоминал) и не видите эти брёвна в своих глазах, лезете и лезете везде, всё вам нужно чьё то мнение, а зачем? Вы мне вот скажите почему вы сами так люто ненавидите Россию и русских, почему у вас издаётся литература унижающая Россию и русских и даже нашу церковь(книга Кардащука "Кацапизм" и книга "Московские Анафемы"), я вас об их и об этом уже спрашивал, но вы не отвечаете, интересный вы человек, один за всех, и против всех?, зачем памятники Ленину порушили, что он плохого для Украины сделал, ДнепроГэс зря построил, при том первый в СССР, ну много ошибок в его политике, было, но он дал всем грамотность, выработал ряд направлений заслуживающих, только благодарности?
adik, Arth, Dimko1975, Marusy, volf, вася113, Змий, Северянкин,
7.3.2014, 5:35 новый комплект летних колес
Цитата:
(Ingos @ 6.3.2014, 21:15) *
Вы не разу не видели как смотрится диск у нового рава? В темах тут есть если что.
Я продавал такую же резину. Там 225/65р17. Я продал кстати ее за 18,5 руб. Причем с пробегом небольшим. А тут все новое. За даром человек продает.


Видел и ни раз, но если продавец пишет одно, а затем озвучивает, что вылет - 45, а резину как 225/55 Р17, пусть она и новая, но "оно" не от РАВ4(4), на которую он ссылается, значит или не знает, или не внимательный или неправду пишет, лишь бы продать, а там хоть трава не расти, к примеру меня интересовал комплект именно с последнего поколения с вылетом (ЕТ) 39 и резина ну не 55ть, как он озвучил в конце 2-й страницы обсуждения, а даром или не даром он продаёт это его дело, он владелец и вправе просить то что считает нужным, вы наверное так в своих объявлениях не писали, а сразу конкретизировали, так что не защищайте, а лучше бы подсказали новичку.
hinmu, Извини если обидел! Но я так и не понял что и как, Извини, если все конкретизируете то и продадите быстрее, успехов.
И было бы фото всё прошло без проблем. Когда была модером ОКСИ, она помогала новичкам вставлять фото.
Ingos,
3.3.2014, 16:00 Опыт 225/70 R16
Цитата:
(Le_Agro @ 8.2.2014, 10:37) *
Знающие люди подскажите, подойдут ли на лето колеса от х-трейла?
225/60 r17 вылет-40 (прочитав инструкцию к тойоте везде вижу максимум чтобы вылет был -35)

Х-трейл продан, а равчик зимой в консервации в другом городе находится.


Думаю встанут без проблем, у меня зима 235/60 Р16, вылет 42 и ничего, будут только выше на 14 мм., думаю не ошибаюсь.
Le_Agro,
11.2.2014, 16:59 жидкость ГУР
T4
А что написано на крышке бачка? Где то есть обсуждение, поищи, Поиск рулит. Говорят знатоки, если не знаешь что залито, то лучше всего слить старую жижу, промыть систему и залить свежую, я долго "лопатил" сообщения форума и долил, оставшуюся от1-го РАВ4ика, около 100мл., а может и меньше: JET GO, POVER STEERING FLUID, уже больше месяца, всё ОК!
volodan,
8.2.2014, 5:31 Сочи-2014 и все, все, все...
Как мы к ней идем
С Олимпиадой Друзья, с праздником Спорта, Мира, Дружбы и Страстей. Дай Бог чтобы Она прошла БЛАГОПОЛУЧНО.
avs72, jizel, juran777, Sakura-San, Serjik, Новокузнечанин 7347,
5.2.2014, 17:38 Ремонт автомобиля.
Выбор запчастей, сервиса и методики ремонта.
У меня в гараже есть старый, но не рабочий амморт и наверное токико, так что при необходимости могу отправить в Красноярск, только с кем, пока дороги туда нет.
Санчес КРСК,
5.2.2014, 14:16 Куплю подножки на Рав4 II кузов
аллюминий
Слава, ищи и тебе воздастся, кто ищет тот всегда найдёт, вопрос времени. Я на зиму поставил, на лето снимаю, был бы поближе, сдавал бы тебе в аренду на лето. biggrin.gif
stalker086,
31.1.2014, 6:43 Погода в доме
Все, что творится с природой за окном.
А у нас сегодня потеплело -33, вчера было -38, а третьего дня -40, терпимо.... biggrin.gif
Strekoza,
26.1.2014, 17:54 Опыт 225/70 R16
А как запаску возить, если говорят, в кофр она не влазит, имею ввиду 225/70 Р 16?
MIRON00,
23.1.2014, 13:02 Вред алкоголя
Поговорим о вреде алкоголя
Один пример из жизни: Отец моего хорошего друга в ВОВ получил осколочное ранение в живот, чудом остался жить после оперативного удаления, большей части желудка и части кишечника, отправили домой с напутствием, крепись мол, жить осталось не долго, вот он и крепился, утром, обед и вечером по рюмочке, на пару с женой, и почти без закуски, бульон из курочки, и пошло поехало, но не злоупотреблял, правда доза увеличивалась, стал работать конюхом в колхозе, всю жизнь был худой, но прожил, в отместку врачам, 90 с копейками, вот и вред САМОГОНОЧКИ. Так давайте же пить её не чайными ложками, а чайными стаканами и разлейся лечебная истома по перефирии телесной! На Здоровье. lol.gif biggrin.gif
8891us, alekc,
23.1.2014, 8:55 Прошу помощи
как образуется дружный коллектив
Я тоже очень рад нашим Красноярцам, и хотя возраст и удаление от города не позволяют быть на встречах, всегда чувствуешь их поддержку, по любому вопросу или просьбе, не оставляют без внимания, Спасибо всем, а САМ он и есть САМый молодец, хотя и высказывается порой резковато,... но зато правильно....
8891us, alekc, LyuSinDa, Санчес КРСК,
23.1.2014, 8:31 Помогите выбрать
Я бы поискал и чуть дальше, какая проблема молодому пригнать авто в европейской части. мне товарищ в феврале из Челябинска, за 3000 км пригнал, два года назад, с реальным, считаю, пробегом, 2004гв., но я сидел безвылазно в интернете и "ловил" вновь выставляемые на продажу, тоже искал МКПП, 1 владелец, дилерскую с небольшим пробегом, удачи, ищи.... А именно РАВ4ика Хочешь? Н.Х-Трела, СГВитару или Хонду ЦРВ не рассматриваешь?
Ko71tya,
11.1.2014, 15:42 В ЕС или ТС?
, чего больше хотят украинцы
Цитата:
(Ruslan. @ 11.1.2014, 13:58) *
Гы гы Контраргументы на мою дезу и слухи виршык smile.gif причем на сегодня малость устаревший. Вчера беркут провели коридором позора, с открытыми лицами. Так, всё, молчу...


Они делали свою работу, в отличии от других.......... и им нечего стесняться, позором покрыли себя, наглые оппозиционеры, применявшие против властных структур не дозволенные средства и спецсредства, а Беркут нужно всем украинцам поблагодарить за то, что они не допустили мордобоя...
volf,
10.1.2014, 16:36 Взаимопопощь Красноярцев!
Кто чем занимается и чем может помогать!
Цитата:
(frol124 @ 9.1.2014, 18:51) *
В сакуре на вавилова 1Г и находка маерчека 50 стр1 в сакуре 2000руб в находке неизвестно звонить надо


Ещё раз Всем Спасибо!
Санчес КРСК,
7.1.2014, 17:06 В ЕС или ТС?
, чего больше хотят украинцы
Цитата:
(Ruslan. @ 7.1.2014, 18:07) *
Ах извините... ну да,там тридцатого были суровые провокаторы, прошедшие спецподготовку в горах Карпат на деньги госдепа сша.
Павильно написал ??
Они накинулись на мирно тусящий беркут возле Майдана, чем спровоцировали ответную, адекватную реакцию. Потом эти ушлепки драпали от нечего делать приследовавших их охранников правопорядка в Михайловский собор.. где мурло монах начал звонить в набат, чего небыло со времен набега татаро монгол... А на утро город заполонили сотни тысяч люмпенов, коим нечем себя занять.
Так хорошо ??


Ruslan, Вы хотя бы в Рождество Христово, этот Светлый Праздник не юродствовали. Была провокация и "мурло монах", как вы пишете тоже не просто был на колокольне, всё было подготовлено и подстроено, а населению лапшу вешают на уши и Вам пора успокоиться, один от всей Украины праведник нашелся.

Россияне, я Вас ПРОШУ, прекратить эти, никому не нужные дебаты?! МОДЕРАТОРЫ!!! ЗАБЛОКИРУЙТЕ НАКОНЕЦ ЭТУ ТЕМУ?! Думаю не один я этого хочу.
Ruslan.,
7.1.2014, 13:40 Отдых на НГ в Приэльбрусье
кто куда после нового года
Цитата:
(Alexim @ 7.1.2014, 14:30) *
Ок, спасибо. Ездил первый раз туда, в общем как на разведку, тем более приболел. В следующий раз поездка будет продуктивней. biggrin.gif


Фоток бы поболе?
alekc,
7.1.2014, 5:18 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
С Рождеством Христовым Друзья, Ангелы небесные пусть хранят Ваш Дом, пусть любовь взаимная вечно будет в нём, сердце наполняется светом и теплом, поздравляю с Праздником-Светлым Рождеством!
avs72, family-forever, funcruuser, juran777, KoFe, Sakura-San, Semen, Леди Гага, Модосав, Рохан,

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:58