Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 39389. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.3.2022, 12:48 Всё о valvematic toyota (вальвематик, тойота, блок управления ремонт, замена покупка))
информация (ремонт, замена, покупка)
Не давно тоже загорелись две ошибки U011b и P1047 указывающие на вальвематик, полазив по форумам понял что только замена вылечит эту проблему решил заказать , а как узнал стоимость этой приблуды често скажу ахринел за сотку , ну и начал искать ремонтные варианты позвонил в маскву на фирму она тут первая на теме ответ ваще ошарашил ваш блок под номером 222a037014 не ремонто пригоден вам только новый ну и цена 90 тр , полазив по авито нашёл обьявления по ремонту вальвематиков первым позвонил в томск цена одекватная но так ка я живу далеко от томска и приехать туда нет возможности , было предложено переслать туда блок на ремонт для меня этот вариант не подошёл так как пока туда сюда месяц машина на приколе в Новосибирске таже история потому как нет готовых отправить ну и нашёл обявление в питере , позвонил ответил Дмитрий сказал что есть в наличии отравим в регион как только оплатите на следующий день я оплатил через час мне перезвонили уточнили адрес куда доставить и уже через неделю получил блок три дня назад установил всё четко ошыбки пропали полёт нормальный . Кто тоже сталкнулся с это проблемой с вальвематиком то мне кажется лучше заказать у Дмитрия ремонтный чем брать новый за бешеные деньги тем более что Дмитрий дает гарантию год и у него же можно заказать комплект прокладок и относительно не дорого я заказывал у себя в городе в емексе вышло дороже чем у него так что кого заинтересует на авито ищите ремонт вальвематика питер Дмитрий почитайте отзывы мой там тоже есть татарин рекомендую https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...rce=soc_sharing вот ссылка
ushas,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:27