Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ek24. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.4.2017, 13:34 Обкатка нового авто.
Период обкатки есть мнения, не стесняться жать на газ.
Цитата:
(oldem70 @ 17.10.2011, 17:56) *
Уважаемые модераторы, хочу выразить вам большое СПАСИБО, Вы так хорошо реструкторизировали этот форум, что разобраться в нем может только человек стоящий у истоков создания этого форума. Только я создала новую тему, которую не смогла сразу отыскать на вашем форуме, как злобный крокодил отправил меня сюда. А тут пенсионер советует мне отправиться ёщё куда-то. Уважаемые модераторы вы бы лучше нормально создали подразделы, тогда людям не пришлось бы мыкаться по вашим архивам. Только не надо говорить, что ПОИСК рулит, вы им сами-то давно пользовались? Там такая билибирда, что разбираться весь день надо, чтобы отсеить ненужную инфу. ВОБЩЕМ хочу выразить вам благодарность за работу над форумом.


Это точно. Замучаешься искать.
mitya2810, Rozzzin,
2.8.2015, 11:16 эксплуатация
сиденье
Цитата:
(Sakura-San @ 28.7.2015, 14:14) *
Отпишитесь плз. У меня тоже самое при весе 75 кг.
Спасибо.


Нахожусь в данный момент у дилера. Прохожу ТО - 100 000. Обрисовал проблему с сиденьем... Судя по его роже..., вопрос вряд ли смогут решить. Мозгов походу дела не хватит. Сказал, что надо полностью разбирать механизм и смотреть. Сказал, что опыта решения такой проблемы нет. Короче говоря походу... забьют.
Сижу дальше, жду.
Sakura-San,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:44