Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику enk. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.11.2012, 12:44 Штатное ГУ Toyota
советы, опыт эксплуатации
Цитата:
(marcovca @ 10.11.2012, 13:16) *
ну чтоб на звонки кнопкой с руля отвечать.
А что еще можно понимать под синхронизацией в данном случае ....

Лови в личку мануал
marcovca,
23.10.2012, 17:42 RAV4(III). Принудительное отключение VSC TRC
Описание метода, практика
А зачем вообще на рестайлинге поочередное отключение trc и vsc (или наоборот- не помню)? Иногда достаточно что-то одно отключить значит. И что дает одно отключение, а что дальнейшее? Читал,что на прадо, типа, в первом случае обороты автоматика душить будет на 3000, а во втором случае вообще не душит, и отключает сначала только пробуксовку, а потом и курсовую устойчивость (от болтанки вправо-влево,т.е. не тормозит диагональные колеса для выравнивания).На Рафе так же? Или я не правильно себе все представил? На машине ездит жена, хочу теоритически сам овладеть, а уж потом ее учить,что делать. Самому кататься некогда, а может кто поэксперементирует или уже пробовал,как там на счет глушения оборотов в обоих режимах. Ясно,что обороты можно засечеть, когда начинает их душить,в отличии от колес - там не поймешь какое колесо подтормозилось.
Надеюсь, что по делу спрашиваю,я новичек. А то машину жалко, ведь отберут biggrin.gif
StaryGnom.,
21.10.2012, 14:14 RAV4(III). камера заднего вида
примеры установки и подключения, проблемы
[attachment=62787:21102012478.jpg]
Цитата:
(Energy @ 12.3.2012, 22:34) *
Вскрывал на выходных заднюю дверь короткого РАВа 2010 гв - нет там таких разъемов.

У меня короткая 2010г. Вскрыл сегодня обшивку - два разъема свободных есть. Они на пистоне внутри двери прекреплены справой стороны в районе ручки.
BatrakovSV, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:37