Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ivan.yurov. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.12.2012, 14:51 дефлкекторы боковых стёкол
от какого авто подойдёт?
Цитата:
(Qwest @ 5.12.2012, 14:51) *
Ну так они аккуратные и красивые на рынке продаются без ограничений...
Я себе покупал, потом одноклубнику еще, и они еще были в нормальном колличестве...

Подтверждаю! Qwest мне покупал у себя в Питере и Т.К. отправил. Я до сих пор радуюсь и Qwestа добрым словом вспоминаю! smile.gif
Qwest,
30.11.2012, 17:10 ФАРЫ, ФОНАРИ, ПОВОРОТНИКИ ...НАДО?
http://xn--80aidjkwfcfy.xn--p1ai/shop/322/522/577/page-2/
Други, приветствую!!! Решил порекомендовать одну фирму:
http://xn--80aidjkwfcfy.xn--p1ai/shop/322/522/577/page-2/
Собственно всё в наличии , честно и быстро! Сам брал оптику на передок. Через сутки после проплаты уже приехало всё!!)) Цены ниже качества!!!!Что собственно и порадовало))) Будут вопросы - задавайте.
Тёплой печки вам зимой, и холодного кондея летом! Всем удачи!!
Вова Лермонтовский,
22.8.2012, 17:19 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Qwest @ 20.8.2012, 9:52) *
А теперь мне нужен Ваш совет, все Вы конечно видели моего с установленной мухобойкой, в процессе покраски случайно сломали, теперь вот думаю, ставить снова или нет? Что скажете, лучше смотрится с ней или без нее?

Андрей, без мухобойки тебе никуда! biggrin.gif С ней однозначно вид лучше, да и вещь полезная! Респект за эксперимент с капотом и стойками!! Классно получилось!!
Qwest,
28.6.2012, 20:22 Полосы на накладках боковых дверей
Что это и где можно взять
Цитата:
(Alexmaritime @ 28.6.2012, 21:47) *
avlabar я прошу прощения! и те кто тебе сказал в конторке, что это не возможно, и я вчера - это все дэза!
Я сегодня пообщался со своим родственником (владелец частной типографии), я как-то заказывал у него шильды для одного автоклуба, так вот, он мне сказал, что эти полосы можно сделать абсолютно любой длины - они делали пару месяцев назад для катеров на всю длину борта (58 метра!).

После этого мы стояли и смотрели на мой рав и возникли интересные идеи по внешнему дизайну. Но я пока промолчу)))

Если тебе интересно по своим полосам, то могу выяснить цену (дай мне длины и ширину и количество) + отправка поездом через проводника Одесса-Москва.

Alexmaritime, заинтриговал, ведь! Все идеи срочно воплотить в жизнь!! yes.gif и порадовать форумчан результатом!!! rolleyes.gif Успехов в тюнинге!! drinks.gif
Alexmaritime,
22.6.2012, 21:04 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Alexmaritime @ 22.6.2012, 21:51) *


теперь с новыми фарами. ожидается хрусталь в бампер и в крылья

Поздравляю с обновкой! good.gif Глазастый теперь!)
Alexmaritime,
13.6.2012, 23:10 Матовый окрас Рав4(I) коротыш
Цитата:
(zed @ 14.6.2012, 0:54) *
Именно так. И ввиду особеностей вторичного япона-тойота-дизайна, идущего исключительно на поводу вчерашней моды, ничего у них сколь-нибудь прилично уже лет через 5 выглядеть не может. Толи это от неумения, то-ли наоборот от большого ума и специального таланта - не могу точно сказать.


....главное, что ездить могут! А, насчёт выглядеть, это спорный вопрос)) ...и, к слову сказать, некоторые современные поделки лет через 5 уже и ездить не могут biggrin.gif
Alexmaritime,
11.6.2012, 23:17 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Dr.Kicker @ 12.6.2012, 1:12) *
Это вообще революцией попахивает!
Ты бы в присутствии друзей из ближнего зарубежья про оранжевый цвет не заикался)


...ахаха......заметьте - это не я сказал! lol.gif lol.gif lol.gif
Alexmaritime,
11.6.2012, 7:53 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Почему перебор? обвес типа "кобры" (задние уши и трубы). колпак запаски, ступеньки,защита стопов, тоже, вроде неплохо всё смотрится. Со спойлером машина стопудово зачётней.....что ещё? ветровики? - нужная вещь, полезная, так же как и люк. Нормально так!...Люстру ещё на крышу!) Брызговики, только, ещё родные бы всё-таки!
Вот расширители арок не родные, вроде.. Про расширители интересно было бы подробней узнать!
Лерыч,
25.3.2012, 6:54 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Qwest @ 25.3.2012, 8:34) *
В субботу постапвил себе люстрю... happy.gif

Зачётно смотрится!! Поздравляю!
Qwest,
2.1.2012, 0:23 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Всех форумчан с Новым Годом!!!! Здоровья и Удачи!!! Ровных дорог и дешёвого бензина!!! biggrin.gif
Semen, Vassily, vic946, Vitalii_Tyan, Новокузнечанин 7347, Триовало,
10.12.2011, 18:19 Беда не приходит одна... Клуб Honda Fit
никаких проблем с переводом на карту № 4276830017824623, не возникло!! Молюсь, как умею!!
chan,
25.11.2011, 22:27 Беда не приходит одна... Клуб Honda Fit
у меня маму cancer сгубил...тоже ошибочно-запоздавшая диагностика mad.gif Помогу обязательно!!!
chan,
18.10.2011, 20:02 Нестандартные диски и резина
на РАВ первого поколения, примеры...
Цитата:
(Qwest @ 12.10.2011, 12:35) *
Ну как то так. biggrin.gif

СУПЕР!!! серьёзный вид у машинки!!! rolleyes.gif
Qwest,
25.9.2011, 16:11 Бешеный расход !!!
топливо RAV4 (I поколение)
[quote name='vic946' date='25.9.2011, 4:03' post='351494']
sad.gif
Думаю, должен быть, у меня, ШИПИТ.( засасывает воздух), я так и не пойму, почему шипит, горловина же толстая, а шипит, как будто в мелкую трубку? sad.gif
[/quot бак герметичен, бензин расходуется, соответственно создаётся вакуум, а мы крышку откручиваем -тем самым создаём подсос воздуха. если бы открывали как бутылку пива (резко), то был бы не "пшик", а "чпок";но мы то откручиваем по резьбе, медленно, создавая тем самым между горловиной и пробкой мааааленький"зазор", в который воздух и пшикает. как-то так наверное smile.gif
vic946,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:06