Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Вячеслав 011177. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.3.2014, 19:10 Что там с рычагами?
Цитата:
(kubur @ 16.3.2014, 21:04) *
Вот именно потому, что культурный - на ВЫ и не перехожу. Ещё раз: в основной массе пользователей Инета обращение на ВЫ является мягким "посылом в известном направлении" rolleyes.gif Но если что - прошу прощения за невольно нанесённую обиду

Десяток - точно, правда иномарок из них всего три

SAAB 9-5 подойдет для сравнения? rolleyes.gif

В "мяхкости"? Возможно! А вот, чтобы заметить остальные изменения, "продвинутым япом", да ещё и вооружённым всякими хитрыми приборчиками быть, таки, надо, ИМХО

Нее не пойдет! У меня нет нет я не буду ни в коем случае с вами мерится и перед вами хвастаться но скажу что с 1997 года по сегодняшний год в моей копилке было порядка 25 авто из которых было всего три русских! Я к тому что все-таки опыт присутствует! Не сбивайте с правленых направлений людей! Спасибо ! Без обид!
piraniy,
16.3.2014, 19:03 Что там с рычагами?
Предлагаю всем отойти от гаджетов! Подышать, выпить по 50 гр, покурить кто курит, поднять правую руку ну , а дальше вы все знаете! Был рат дискутировать со столь мощными старожилами сей темы! Всем удачи на дорогах! Я свой выбор сделал и всем того желаю ! В эту тему больше ни ногой!))))
Rigl,
16.3.2014, 18:52 Что там с рычагами?
Цитата:
(oiga.boris @ 16.3.2014, 20:43) *
Джулия,вы никогда не задумывались,зачем некоторые ники заходят в эту тему?Да,так, напакастить и слиться,как и сейчас.

Некоторые Ники заходят в эту тему чтобы реально понять надо это им или нет! А вот некоторые, которые здесь постоянно сидят и не поменяв рычаги,пишут, что это реально так и надо и менять ни чего не надо японцы молодцы все знают и все умеют! Если это так, так какого они новые выпустили и по тихому производят замены!
oiga.boris, piraniy,
16.3.2014, 18:45 Что там с рычагами?
Цитата:
(kubur @ 16.3.2014, 20:34) *
Верю! Но, как ни крути, это твоё личное, а значит априори субъективное мнение. Инженеры ТМК более материалистичны и не так однозначны в своих оценках. А они, полагаю, оценку дают комплексную, а не только по "мяхкости".

Мне казалось Вы культурный человек! На Ты мы с Вами не переходили! Я извиняюсь А у Вас до этого авто было много машин? Есть с чем сравнивать? Я это вот к чему, не нужно быть продвинутым япом. Что бы не заметить разницу после замены в лучшую сторону!)))
piraniy, realist33,
16.3.2014, 18:27 Что там с рычагами?
Не форумчане завязывайте ругаться! Скажу честно имею большой опыт в разнообразие различных машин которые у меня были и мне на самом деле есть с чем сравнивать! Далеко ходить не буду предыдущее авто у меня был Субару форестер 2009 г, так вот мне реально в раве до замены рычагов не хватало- назову простыми словами Сбитости и собранности подвески хотя бы чуть чуть приближённой к Субару ! А теперь после сегодняшней замены я удовлетворен и реально доволен! Ни в коем случае я не навязываю свое мнение Вам но разница .....
Juliya, oiga.boris, piraniy, realist33,
16.3.2014, 17:39 Что там с рычагами?
Цитата:
(RUS89 @ 16.3.2014, 15:53) *
А зачем? Новая машина,даже нулевое ТО не прошел,может сразу машину поменять пока с салона не выехал lol.gif

))) да весело тут у вас! Не у меня пробег 20000 км, ну а если серьезно поменял,проехал,разница реальная нужно было еще раньше поменять ,а то все сомнения были наверное из за умников которые не меняючи обсуждают и доказывают свою правоту! Если честно я реально не понимаю какого х..на япы изначально не ставят эти рычаги?(( Теперь я полностью удовлетворен подвеской моего авто!
Juliya, KOTlin, piraniy,
12.2.2014, 20:01 Механика на новом Рафике
Всем привет! Я очень внимательно читал все отзывы! И я не понимаю,люди пишут отзывы о мех.коробке в основном те кто ее не имеет!))) я проехал на мех.коробке 17500км и не испытывают НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ! До этого было машин так 25 с 1997 года в том числе и авто. на мех.коробке! Я к тому что лично мне есть с чем сравнивать! Я сейчас не буду хвалить и говорить что лучше мех.коробки ни чего больше нет! Но то что она (коробка) не г...но это точно!)))
Кто собирается покупать не бойтесь! Все работает!ни чего не хрустит и не воит!)))))
Мех.коробка или Автомат! Все на любителя!
Всем удачи на дорогах!
Имею авто апрель 2013 года. Компл. Комфорт. 2 литра мех.коробка!пробег 17500км. Авто доволен! А форум иногда пугает!)))))
ДедОК,
10.2.2014, 12:35 Отношения с Официальными диллерами или УП - (гарантийные претензии по новому РАВ4)
Отзывы и оценки... что и как исправили или "послали".
Всем привет! Обстановка в Питере тоже не ах-ти! На днях звонил в Тойоту центр Приморский, задал им вопрос по поводу стука в задней подвеске объяснил им что, я грешу на задние рычаги, и привел им несколько примеров по поводу их замены по гарантии на других ОД России, на что мне был дан ответ,мол они об этом ни чего не слышали машина супер и все у нее в порядке!))) сейчас у машины 17000 км на 20000 поеду! Естественно буду добивать их и дальше по этой проблеме, может еще что найду!
Но зато при покупке авто только в ж...у не целовали! А когда звонишь обращаешься с вопросом шарахаются от тебя ! Так конечно не должно быть! Оценка 2(((


Juliya, oiga.boris, pigon2003, VADIM58,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:23