Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tamamonomae. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.3.2017, 12:50 Вторая жизнь или глобальный улучшайзинг.
Так по поводу всего что я "запланировал":

Ночью накидал примерный список работ и не утверждаю что это можно и нужно делать.

Для того и создавалась тема чтобы посоветоваться и отбросить все труднореализуемое. В итоге оставить только легко реализуемые вещи.
Если меня кто-то воспринял буквально - извините, чукча не писатель, чукча романтик.


зы.зы.зы насколько "экономически целесообразно" купить всю морду от бампера до торпеды из японии привезти сюда перекинуть что нужно, а лишнее неспешно продать? в интернет пишут в два-три раза дешевле чем по отдельности.


Санчес КРСК,
12.2.2017, 11:54 Замена ecu американца на ecu японца
Цитата:
(Qwest @ 12.2.2017, 12:33) *
Теоретически, если Вы скините мне номер ваших родных мозгов, сравню со своими...
Мне в свое время хороший человек сделал переходник с амеровских мозгов на яповские


хорошо на неделе перепишу циферки и сфоткаю, сейчас холода -33 так что могу затормозить...
Qwest,
12.2.2017, 8:05 Замена ecu американца на ecu японца
Всем доброго здравия.
Имеется американец дорестайл 97г акпп 5дверей 3s-fe.
имеем сдохший egr и выбитый катализатор. из-за этого вторая лямбда после катализатора выдает неугодные компьютеру данные и горит чек. в результате имеем расход 15л+ в любых режимах езды. Соответственно возникла идея купить компьютер от японца и заменить, чтобы больше не зависеть от этих egr и второй лямбды.

Какие могут быть подводные камни по проводке и контактам?
Блок управления стоит от 1к до 2.5к рублей.
заранее спасибо за помощь и советы.
ARTEM22RUS,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:56