Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Shilych. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.7.2012, 16:42 Куплю моторчик и насос стеклоомывателя
Цитата:
(maksud55 @ 12.7.2012, 13:30) *
Это вроде одна запчасть), можно на экзисте заказать http://exist.ru/price.aspx?sr=113&caid...;pcode=W12004JC 200 деревянных всего

К сожалению этот моторчик не подходит. Заказал от Матиза (General Motors) за 270 руб.. Подошли!!!! ))))
maksud55,
27.2.2012, 15:38 Задние сиденья на Рав4, 3-дверка
Цитата:
(Nikedo @ 27.2.2012, 0:03) *
Здравствуйте. Сразу скажу что не знаю где именно разместить данную тему, поэтому пишу здесь.

Решил самостоятельно перетянуть сиденья в салоне, почти все получилось но наткнулся на одну проблему, которая произошла по моей вине. Я просто не догадался сфоткать обшивку сиденья перед тем, как распороть их. Проблема следующая: у меня 3-х дверная машина и на задних сиденьях, на спинке есть специальный пластиковый замок, разъеденив который можно стянуть обшивку. Так вот я не знаю как именно пришить их назад, в какой именно последовательности. Целый день на это убил и не могу понять как их пришить так, чтобы они опять сцеплялись между собой.
Большая просьба!!! Сфоткайте пожалуйста у себя кто-нить этот пластиковый замок в разомкнутом состоянии, чтобы было понятно как именно и какой стороной его пришивать назад.
Спасибо заранее!


Выкладываю фото сиденья 3-хдверки 2000 г.в. Надеюсь поможет разобраться.
Nikedo,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:56