Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Closed TopicStart new topic
> Помогите пожалуйста выбрать, Хочу купить рав4
Алена
сообщение 25.7.2009, 21:54
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.7.2009
Поблагодарили: 0 раз(а)


Присматриваю себе автомобиль и один из вариантов тайота рав4. Но я про эту машину ничего не знаю (езжу на ауди).
Пожалуйста, подскажите, какие могут быть подводные камни при покупке? Есть ли проблемные места, или варианты двигателей которые "не едут" или АКП не надежные и лучше на механике или еще что нибудь.
Я бы хотела рав4(2) года 2004-2005гг.
Заранее всем благодарна.
 
+Quote Post
JAGUAR57
сообщение 25.7.2009, 22:23
Сообщение #2

Очень активный пользователь.
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 2960
Регистрация: 28.3.2009
Город: Орел
Пол: Мужской
Поблагодарили: 338 раз(а)


preved.gif Пожалуйста пользуйтесь поиском. темы про выбор рав 4 уже обсуждались smile.gif Модераторы переместите пожалуйста тему в раздел рав4 второго поколения smile.gif От себя добавлю что у первых выпусков ра4(2) были проблемы с мозгами акпп. но после фейслифта их устранили smile.gif А вообще при выборе машины нужно смотреть всё! smile.gif
 
+Quote Post
JAGUAR57
сообщение 26.7.2009, 7:36
Сообщение #3

Очень активный пользователь.
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 2960
Регистрация: 28.3.2009
Город: Орел
Пол: Мужской
Поблагодарили: 338 раз(а)


http://www.4rav.ru/forums/index.php?showforum=26 вот этот раздел читайте wink.gif
 
+Quote Post
alekseyalyabev
сообщение 28.7.2009, 14:18
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 89
Регистрация: 24.6.2009
Поблагодарили: 36 раз(а)


Как для девушки по имени Алена скажу следующее.
Рав-4 2 поколения с 2004-2005 очень надежная машина.
Все технические недостатки которые пишут на этом сайте не берите во внимание. с 2004-2005 проблем как правило нет, сам 3 года катаюсь.
При покупке авто загоняйте на фирменую СТО Тойота и требуйте полной проверки (уровень всех жидкостей-развал и схождение- подвеска-кузов и т.д.). Обратите внимание на вмятины на днище, если они есть оставьте машину охотникам и рыболовам.
Для гонок машина не предназначена, если время от времени чистить инжектора от нашего бензина и менять масло, то машина может творить чудеса на дороге за счет своего классического полного привода. Для Москвы и подмосковья с автоматом идеальный выбор с заездом на бровку.
Удачного выбора.


 
+Quote Post





 



Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:11