Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику rav4max. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.6.2012, 5:20 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Леха (Красноярск) . С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. И даже еще и с ЮБИЛЕЕМ. Как говорится в 30 лет жизнь еще только начинается , теперь уж точно знаю smile.gif)). Желаю немного выйти из нашего коллектива и купить себе уже Прадика и лучше Лехуса. smile.gif))
alekc,
16.5.2012, 17:09 Toyota FJ Cruser
Предлагаю обсудить
Машина после равика только ФДЖей
Qwest,
12.5.2012, 6:34 конечная банка глушителя
может кто ставил от шнивы?
Цитата:
(Qwest @ 27.4.2012, 9:14) *
Фото в студию пож., очень интересно...
Кратко о переделках в месте соединения. happy.gif

Я делал на СТО они специализируются на выхлопных, свои трубогибы , так что любую конфигурацию гнут. Проблема была только в том что у меня труба 55 диаметра уже проблематично гнуть такую. Фотку седня сделаю выложу
Qwest,
10.5.2012, 8:41 Сибирь, Алтай
Регионы (54,55,22,04,70)
й парень с Барнаула, будите там привет ему от меня.2. Турбаза Эдельвейс. Большой плюс у нее работает круглый год. Хорошие комнаты, так же с телевизором и душем, тепло и хозяева приятные люди. 3. Турбаза Стик Тур. ОГРОМНЫЙ плюс на берегу Катуни, вид обалденный, комнаты как с душем так и без него. На территории свой басеин. Все в ценовой категории 1500 за номер Потом съездили на Семинский перевал, побывали в зиме и собсвтвенно все. Погодка подкачала. А вот на Ороктойский перевал надо съездить, не был там еще
Новокузнечанин 7347,
3.5.2012, 17:05 Кату-ярык
Тоска по Кату-Ярыку
Участники:
Макс (rav4max)- впереди.
НатаМ +Ко

Съемка из моего РАВа.
За рулем я.
Оператор-муж и бульдог Хрюня biggrin.gif .

Видео со мной на страницах сайта - я почти знаменитость ))))). Наташа спасибо, теперь я оттуда не вылажу. В этом году поеду еще и оттуда на юг телецкого .
family-forever,
28.4.2012, 20:07 Сибирь, Алтай
Регионы (54,55,22,04,70)
Блин здорово, как заново побывали . Спасибо Наташа, Хрюне от Тяпы привет ))))
НатаМ,
28.4.2012, 11:14 Общий сход
Место втречи Горный Алтай
а ведь там красиво. Вот 24 февраля этого года
Триовало,
28.4.2012, 4:05 КЕМЕРОВО
и все города Кузбасса
Вчеа, 27.04.12 в 18:30 (ну с некоторым опозданием) состоялась встреча клуба РАВ4 Кемерово, народу было тьма...... Я и Юрьевич. ))))))) Но главное же ведь начить, как говорил Михаил Сергеевич, так что думаю в будущим народ будет увиличиваться. Плюс соседние регионы Велкам.
Новокузнечанин 7347,
25.4.2012, 5:09 Еще запчасти на РАВ 4 -1 , 5 дверей, европеец
кое что есть продам недорого
Привет всем. Я смотрю данная тема актуальна, решил выложить что есть у меня .
Есть 1. 3с-фе, (не сказать что в идеальном состоянии, перд демонтажем делал диагностику, компрессия 13,5, маслло подливал примерно 1 на 10 тыс), с мозгом в комплекте. 2. коробка передач МКПП (четыре передачи полностью новые стоят, 5 только не заменил), телевизор (новый), фары оригинал дористайл (б.у.), фары рестайл (левая оригинал с треснутым стеклом, правая ДЕПО целая вся), есть пороги с кусками стоек. И еще, у меня есть выход на питерскую разборку Евроавто.ру, там много что есть на РАВ могу помочь кому что надо
aleksa4751, fizruk, СанёкВологда,
22.4.2012, 5:57 Toyota RAV4 поколения «next» (2013 года)
Смотрится то хорошо, но он уже совсем потерял свой первоначальный облик, все равно РАВик первого поколения остается легендой. Надежная и хорошо проходимая машины. А это новая уже так - попса.
Alex_707, crubonly,
21.4.2012, 6:46 Короткое путешествие
Или здраствуй Алтай.
Гена молодец много фоток выложил, аж снова туда захотелось. Для меня с 2011 года горный алтай стал почти вторым домом, за год побывал там 4 раза. Спасибо Наташе из Новосибирска, в августе у нас было совместное путешествие на Кату-Ярык. Вообще на Алтае сумасшедшая энергетика, побываешь там и как заново народился.
Новокузнечанин 7347,
2.4.2010, 8:22 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Хорошая мысль .Я за
Wolf,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:22