Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику FANDOR. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.2.2016, 9:20 Стрёкот из под капота
Стрёкот на холостых и при отпускании тормоза
Цитата:
(Мхалыч @ 1.2.2016, 9:09) *
Спасибо, скатаюсь, всеж ближе чем рублево, правда разворачиваться на мкаде потом)))
Ктс есть еще серв норм на подушкинском шоссе остановка дороджный дом я раньше там частым клиентом был. Потом неудобно так как мне надо чтоб после 18 вечера работали и по воскресениям.
____

В общем, то у меня засвистел ролик на холодную и затарахтело задребезжало при включении задней скорости и движении назад. хех..

Добрый день Мхалыч съезди в Ново -Ивановское такие явные симптомы они точно определят, по поводу шума на задней передаче.
Мхалыч,
29.1.2016, 15:36 Стрёкот из под капота
Стрёкот на холостых и при отпускании тормоза
Цитата:
(FANDOR @ 29.1.2016, 17:34) *
Добрый вечер Мхалыч сервис называется Регион если ехать из области то перед паровозиком где продают запчасти поворот направо и метров через 300-500 слева будут боксы синего цвета. Мастера там норм я там уже лет пять ремонтирую свои авто. Рекомендую мастера Шеремет Виталик .Делает все четко чисто и самое главное после него выезжаешь и не паришься что что то отвалится.

Кстати пахнуть будет выхлопом если прокладку пробьет с наружней части фланца , а если внутренняя то запахов не будет.
Мхалыч,
29.1.2016, 15:34 Стрёкот из под капота
Стрёкот на холостых и при отпускании тормоза
Цитата:
(Мхалыч @ 29.1.2016, 16:59) *
не думаю, пахло бы выхлопом.
А де в ново-ивановском там гараж или сервис?

Добрый вечер Мхалыч сервис называется Регион если ехать из области то перед паровозиком где продают запчасти поворот направо и метров через 300-500 слева будут боксы синего цвета. Мастера там норм я там уже лет пять ремонтирую свои авто. Рекомендую мастера Шеремет Виталик .Делает все четко чисто и самое главное после него выезжаешь и не паришься что что то отвалится.
Мхалыч,

Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 9:30