Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику foxandleo. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.7.2013, 22:31 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(foxandleo @ 25.7.2013, 11:27) *
"Ну вот, первые машины уже в Москве. Я посидел и скажу вам что это будущий бестселлер. Сидения очень удобные! Увеличилось внутреннее пространство салона, качество материалов гораздо лучше, чем у предыдущей модели. В начале марта получу свой Престиж + серого цвета, как на фотографии с чёрным салоном 2013 года выпуска VIN JTMDFREV40D00****.

ну наконец то хоть кто то посидел в новом рав4ике!!!"


Ай бестселлер! Ах какой он красивый! И говорят на поворотах не так кренится как третий! И т.д. и т.п.
http://autonews.autoua.net/novosti/toyota-...esta-video.html
Вот и купите это чудо за полтора лимона, и дай вам Бог всего хорошего на дороге!

Вы очевидно не читаете между строк совсем. Я говорю о том, что именно 4-й не прошёл тест! И тут напрашивается вопрос: а стоит ли он после этого 1 500 000 р? Цена - это второй или третий вопрос в выборе машины. Главное - безопасность! Но, это конечно уже моё личное мнение. Наверное, для многих главное внешний вид, и как он ведёт себя "на паркете" дорог асфальтированных в некоторых местах. Год назад они отзывали кучу РАВов, из-за умника, который сделал педаль газа подлиннее, и она чудесным образом стала цепляться за коврик после нажатия. Чем не устраивала старая педаль? Я уже писал на одной ветке, что РАВы по своим внедорожным качествам первых 2-х выпусков - самые лучшие. Им я действительно завидую. У меня третий. А вот четвёртый? Через пару лет может пятый выпустят... Он наверное ещё длиннее будет, и шире. Давайте из него лимузин сделаем? Это не моё дело. Катайтесь кто на чем хочет! Лишь бы потом не мешали на дороге, пытаясь развернуться на узкой дороге, чуть не падая в канаву, садясь на пузо на смешной кочке на просёлочной, и не объедешь Вас по полю, пока за Вами трактор не приедет из соседнего села?! Убедите меня в обратном, и я поверю в то, что это бестселлер! Зависть во мне говорит? Я до недавнего времени думал, что Порш Кайен самое то, чего можно желать в жизни. Друг рассказал- у чела машинке второй год, брал в салоне, и она вся СЫПЛЕТСЯ!!! У знакомого мастерская по ремонту иномарок, так говорит, что если бы не Мерседесы S- класса, которые ломаются как картонные, и из них всё вываливается, то им бы пришлось бы закрыть бизнес. Только благодаря им и выживают. При чем же тут зависть?
oiga.boris,
22.11.2011, 22:33 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
2011 год, дачные участки. [attachment=48807:2011а.jpg] [attachment=48808:2011.jpg] + новые диски.. smile.gif
Триовало,
22.11.2011, 22:29 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
[attachment=48806:2009.jpg] 2009 год, берег Волги
BlackAngel, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:53