Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику _Андрей1976_. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.9.2018, 12:22 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(rev42 @ 26.9.2018, 18:11) *
Эх , Сахалин , Сахалин теперь только шутки шутить )))

Всем привет! Ездил на рыбалку, место при склад. сидениях для двоих самое-то, но постелил спальник, задний ряд спинок сидений жидковат(прогибается), посему думаю прикупить матрас или надо жёсткую подстилку..Спать комфортно.
rev42,
20.6.2018, 11:58 Сверчки
Цитата:
(_Андрей1976_ @ 13.6.2018, 22:16) *
Вот и у меня завелась живность(1 сверчок) в левом углу магнитолы или воздухоотвода, 2-ой у левого уха, в верху там где держатель руки, думал сама ручка на неровностях постукивает, а нет. Звук идёт под обшивкой самой ручки или рядом с этим местом. Ну и впереди где-то в районе рулевой левой тяги на неровностях глухие стуки, как будто что-то там болтается. Записался к ОД на ТО-1, ну и в гарантийный отдел. Пробег 10 800 км.

Всем привет! Вчера был у ОД, проходил ТО-1 озвучил свои претензии- что на выходе: 1. Сняли лев.воздуховод у магнитолы посмотрели пощупали посветили фонариком показали мне, потёртостей нет и поставили обратно. 2.Стук у левого уха в верху, оказался левый кронштейн крепления ремня безопасности сам фиксатор- рекомендация менять периодически его положение(Верх или вниз), как я понял это болезнь никак не лечится, ну как мне объяснили, естественные шумы, вибрации, и.т.д. Ну и стук лев.рулевой тяги при повороте, это левые тормозные колодки(Смазка суппортов), после стоянки они могут прикипать как следствие при нажатии на тормоз они клинятся и резко отскакивают, слышен стук..
Ну и само ТО-1 масло залили SAE5W40(208л.)- 4,2 л. в пределах 2500 рубл. Маслянный фильтр- 800 руб.Прокладка пробки-62.руб. Смазка 20гр. дорогая, не помню цену. Ремонтный компл.для ТО-2, где-то 600 рубл. Работа и диагностика. В Итоге 11.500, по моему мнению Дорого. 4 000т.рублей расходники, 3 часа времени и сама работа 7.500 дофига..Буду искать варианты на сл.ТО.
Ferr1um,
9.3.2018, 15:58 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Николай 3 @ 9.3.2018, 13:08) *
Всегда так было с новья. П ока не поедешь. Есть разница на паркинге и при подключении к ведущему валу. Может, конечно у Вас сильная она. На горячую, меньше заметно. Думаю, установившийся режим,-прогретые агрегаты.

Поддерживаю. На не прогретой машине,при включении передачи идет вибрация..как буд-то ротор раскручивается, снова на паркинг Р, и всё норм. Вибрация ощущается по рулю, и небольшому шуму. Прогреваю от 7-10 мин., по Питеру. Идёт обкатка, по одометру 2500км.
RAV427RUS,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:07