Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alexscum. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.1.2017, 12:05 Rav4 -2016г- 2,5
Цитата:
(f117 @ 29.12.2016, 14:01) *
Человек выставил машинку по цене, которую сам считает адекватной.Зачем его обвиняют во всех смертных грехах и льют на него негатив.Разве он отнял у вас кусок мяса.Ну не продаст и не продаст - вам что - зависть какая или что?А если бы он выставил её ,например, за 1200 ? Всё равно нашли бы за что облить.
Люди, будьте терпимее, найдите способы АПать более приятно для ТС и для окружающих.
С наступающим НГ и пущай, всё, что хочется продается и покупается легко и непринужденно smile.gif

а что далеко ходить, посмотрите на мою тему продажи машины, это капец, как будто кого то заставляют покупать.

vaydor, удачи в продаже... своего покупателя машина найдет, только вряд ли на этом ресурсе.
vaydor,
7.1.2017, 15:07 Продаю rav4 long 2.4 (2012 год)
Москва, пробег 70000
Авто продан, тему можно закрывать.

alejs505, спасибо!

P.S.: очередной раз убедился, что продажа машины через форумы - неблагодарное дело. Слишком много халявщиков и умников, которые думают что разбираются в автомобилях.
Сергей Ч,
3.1.2017, 22:57 Продаю rav4 long 2.4 (2012 год)
Москва, пробег 70000
Цитата:
(aleks505 @ 3.1.2017, 18:42) *
Знаю я как они там предлагают... Я ищу честный авто до 900. Если что,готов приехать.

Вот Вы реально думаете таким образом халявы ухватить?
Если бы я хотел слить автомобиль за 900к, я бы не стал с объявлениями морочится и сдал бы сходу в трейд-ин за 1млн.
Сомневаетесь в честности авто? Проверяйте, я готов.

Для примера, из лонгов на известном авто сайте сейчас дешевле моего всего два авто.
Первый у перекупа.
Второй в АТЦ Москва - вот это видимо Ваш вариант.
Brother,
3.1.2017, 22:53 Продаю rav4 long 2.4 (2012 год)
Москва, пробег 70000
Цитата:
(juran777 @ 3.1.2017, 22:07) *
У меня как у потенциального покупателя есть несколько вопросов.

1. Сколько владельцев по ПТС? (ПТС оригинальный?)
2. Есть ли менянные, крашенные элементы кузова?
3. Участвовал ли авто в ДТП?
4. Где обслуживался авто? (Сервисная книжка в наличии?)
5. Двигатель масло "кушает"?
6. Сколько ключей?
7. Лобовое меняное или хорошо сохранилось?
8. Менялось ли масло в АКПП?
9. Летняя резина какая и в каком состоянии?

P.S. Хочется больше фоток, в том числе подкапотное пространство.

1. Два собственника, я второй (оригинал)
2. Первый хозяин косметически красил заднюю правую дверь у официала, сделано хорошо, от заводского цвет не отличается
3. Нет (готов к проверке)
4. Первый хозяин обслуживал в СП Бизнес кар, я в профильном сервисе (сервисная книжка имеется)
5. Не замечал, масло от замены до замены на одном уровне
6. Два (доступ безключевой), т.е. два ключа-брелка
7. Лоб стоит заводской, как собственно и все остальные стекла
8. Я купил авто на пробеге 50тыс, и сразу заменил все масла - двс, акпп, раздатка, дифы, ну и к этому сразу поменял передние тормозные диски, колодки и тж (колодки заводские были стерты на 50% валяются в багажнике, диски тоже, но их я на даче отгрузил smile.gif)
9. Лето - отъездило олдин сезон (michellin latitude sport 3), зима совсем новая, только на этот сезон поставил (bridgestone blizzak dm-v2)

Фотки еще подгрузил. Честно говоря, уже даже не знаю что еще сфотать.

Подкапотку не фотал. Я специально там ничего не мыл, чтобы было видно что ничего не течет.
juran777,
25.8.2016, 7:00 Зимняя резина на дисках 225/65/17
Цитата:
(malex010 @ 24.8.2016, 16:11) *
Точные параметры дисков только если на фото , так не помню.

ЕТ=30 ?
Scorpion_2410,
1.7.2016, 7:57 проставки на ступицы
можно ли ставить проставки на ступицы?
Цитата:
(dfd @ 29.6.2016, 13:04) *
О.. ещё и центровочные колечки для лохопетов придуманы!)))
Темы про то как занизить равчика так и не будет чтоль?

Вот вам в тему занижения. Вполне достойно.

JonS077,
28.6.2016, 11:17 проставки на ступицы
можно ли ставить проставки на ступицы?
Я не пойму, я задал вопрос "в чем разница?"
Или попросил провести мне ликбез о том к чему приводит установка проставок?
Или может спросил "сколько денег и времени тратят производители на испытания?"
Уровень занудства просто зашкаливает...

Меня просто интересует какой максимум ширины может быть сквозная проставка, чтобы колеса можно нормально притянуть на стоковых шпильках?



stalker086,
21.3.2016, 13:40 Продам Оригинальные Литые Диски 17"
оригинальные литые диски TOYOTA
Цитата:
(alexmag @ 21.3.2016, 8:46) *
Доброго времени суток. Продам оригинальные литые диски на 17" в очень хорошем состоянии. Отправлю ТК https://www.avito.ru/serov/zapchasti_i_akse...4_r17_730835445

В личку ломится было не обязательно, с учетом того, что диски я уже купил.
Тем более вряд ли бы меня заинтересовал вариант неукомплектованных дисков в сомнительном состоянии за 14 тыс.
013,
25.2.2016, 13:13 Диски литые RAV4/4
Продам комплект дисков
Цитата:
(RAVMEN 4 @ 25.2.2016, 10:25) *
располагаю 12 тыс

Ну как раз на 2 колеса )))))))
013,
17.2.2016, 9:44 Покупка Паджерика
или так уж ли страшен джи-ди-ай...
На счет того какой покупать джип, все таки лучше почитать профильные форумы.

Не обольщайтесь, что поставив лебедку и купив реечный домкрат вы станете королями оффроада.
Всё снаряжение идет друг за другом. Как то, для силовых бамперов - нужна усиленная подвеска, для лебедки - усиленный бампер с зоной инсталяции лебедки, для снаряжения - крепления,
для колес - боди-лифт и лифт-повдески, и тд. и т.п. И ради интереса посмотритена все это цены, только не китай, ибо частая его замена выльется в еще большие суммы.
И чтобы понять что нужно, лучше, конечно, в это поучаствовать.

Покупать полноценный джип и ездить все лето на заднем приводе, мало смысла.
У паджериков (возможно и у крузаков), как пример, частенько владельцы сталкиваются с такой проблемой: ездят себе спокойно по асфальту, ну и как ни будь соберутся, с друзьями\родней\телочками на пикник.
Ну и на пути где ни будь попадается лужа, и естественно надо показать "как я ща круто на всех блокировках ее перееду". Включают блокировку, раздатка выпадает в аварийный режим, алярма, паника, в сервис.
На самом деле при переключении на полный привод не сработал один из датчиков, который давным-давно закис из-за того, что полным приводом пользовались один раз когда забирали машину при покупке,и то для проверки.

И это только частный случай, таких приколов в джипах - вагон и маленькая тележка. Т.е. помимо одного желания, не плохо хорошенько разбираться в мат-части.

По этому, не "сношайте" мозг, покупайте большой кроссовер, типа Хайлендера, Эксплорера (Нью), БМВ Х5 smile.gif и радуйтесь хорошей езде по асфалту, с возможностью доехать до пруда\речки\дачи.
adik, sasas,
14.2.2016, 13:52 Покупка Паджерика
или так уж ли страшен джи-ди-ай...
Цитата:
(Roman Cooper @ 13.2.2016, 20:06) *
У дизельных Мицу 3,2 и у Прадо 3,0 разгон до сотни одинаков: 11,1 секунда. Вот только Прадо просто чипуется до 250 л.с., а вот что там с "задротом", напомни-ка?!
Ты, кстати, такие же дефирамбы и своему предыдущему Патфайндеру пел, но что-то слил ты его очень быстро, чему, помню, был несказанно рад.

Не знаю что там с дизелями, но мой паджерик 3.0 бензин был прошит до ~210 лс этого хватало. И кстати зря ты так про Паджеро. С ТЛК Прадо они примерно на одном уровне.
fintt,
12.2.2016, 8:00 Покупка Паджерика
или так уж ли страшен джи-ди-ай...
А на счет Джидай - норм двигатели, но они только до 3го поколения ставились. У моего знакомого 2006 года третий паджеро, как раз на джидае 3.5 литра 202лс.
К движку замечаний нет, а вот коробка недавно сдохла. Пробег ~180тфс.
Пришлось поставить контрактную. Из владика обошлось 60 тыр. Благо ставил сам, а так со всеми пирогами вышло бы под 100.
Вова Лермонтовский,
12.2.2016, 7:57 Покупка Паджерика
или так уж ли страшен джи-ди-ай...
Моя хронология авто.
Был оутландер ХЛ 2.4, пересел на паджерик 4 (3.0 бенз, прошитый до 200+ лс), паджерик в этом году продал и пересел на рав4 длиннобазный.
Паджеро хорошая машина, но покупать его надо только с 0, дабы знать что в нем происходит.
Ибо такие машины редко кто покупает для езды только по городу, отсюда все вытекающие.
Самые распространненые проблемы это хлипкая рулевая рейка и вал. Они ремонтопригодны, но хватает не на долго.
Вечно закисающие развальные болт и как следствие приводящие к распилу рычагов и их замене, что нифига не дешево.
Прогнивающий к 4-5 годам бак и заливная горловина. Так же часто начинающий выть задний редуктор (главная пара), новый б/у редуктор это 80-90 тыр, про новый вообще молчу.
Часто накрываются датчики полного привода, полная замена (5 штук) это около 10 тыр. Также часто прогнивает второй контур кондея и текут маслянные трубки радиатора.
Про быстроубиваемые тормозные диски и колодки вообще писать не буду. Часто начинают подклинивать тормозные супорта.
Это обычно все начинает вылазить на 4м году или примерно к 80 тыс пробега. И после 3-4 лет владения паджеро он привращается в денежный пылесос.
Те кто пишут про неубиваемость модели, либо лукавят, либо никогда им не владели и ничего про него не знают.

Как то так.

Скажу честно, мне просто стало жалко времени, которое я проводил в сервисе. Если буду брать машину из такого класса, то теперь только ТЛК. Хотя теперь склоняюсь к Хайлендеру.
Evgenuy, kasper2k, Roman Cooper, Вова Лермонтовский, игорь 73, Санчес КРСК, Эндрио,
27.1.2016, 19:20 Насадка
на глушитель
Цитата:
(avs72 @ 27.1.2016, 17:53) *
Я сейчас уже не помню. Придётся Вам самому наклониться с рулеткой.

Не подумайте, что лентяй, но сейчас такая погода, что бррр... как потеплеет замеряю yes.gif
avs72,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:49