Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Покупка автомобиля с пробегом у од тойота центр тверь, Десять раз подумайте,прежде чем пользоваться услугами данного ОД.
большой ник
сообщение 6.6.2018, 18:29
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 8.2.2016
Город: Дубна
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Расскажу свою свежую историю сегодняшнюю ,не хочу что бы одноклубники попадали в такие ситуации.
Вообщем знакомый решил купить у меня мой Рав 4. Прикинул,а почему бы и нет) Обновляю кузов,год,пробег.
Заранее говорю ,авто у меня практически в идеале.
Отслеживая в интернете продажи Рафиков,"попал" на объявление от данного Дилера.
Машина 2014 г.в., 2л,МКП,передний привод,вся в родной краске,не битая,покупалась и обслуживалась у них, последнее ТО на 50 т км.. Замена всех масел(кроме МКП),фильтров,тормозной жидкости.П о гарантии производилась замена задних рычагов(которые с сайлент блоками).Всё со слов менеджеров.
На данный момент пробег 54000 км.
Первое,что бросилось в глаза,состояние кузова трёхлетнего авто,практически в идеале.Ну думаю,повезло с хозяином данного авто,следил.
Перевожу взгляд на тормозные диски... Ржавые,зеркало потрёпано суровой жизнью дорог.( У меня в идеале,хотя и машина на 4 года старше,и пробег на 10 т км больше.Думаю ладно,(уже сам себя начал уговаривать)),мало ли машинка стояла,отсюда и ржа.
Открываем капот,... там лучше чем у нового авто.. Отмыли,обработали,понятно.)
Продольные лонжероны,один под цвет кузова,другой ближе к серебру) Со слов менеджера,на заводе всё бывает при покраске ....)))
Внизу,телевизор? ,который соединяет спереди эти лонжероны,под радиатором,девственно новый аж металл блестит,без покраски и дорожной грязи...
Трубки кондея божественно новые...))
Вообщем машинка не слабо ударенная передком.((
На нервах,даже не сфоткал все эти косяки.Был изначально настроен уехать на ней домой.
Ещё там было несколько моментов.Хотя по кузову,со стороны,авто прекрасно выглядит.
Человек далёкий от таких ньюансов,думаю,забрал бы машину.
Будьте бдительны.
ССылка на данное объявление:
ссылка
PS Аж устал писать.)
Всем всего наилучшего. Решил пока поездить на своём авто.)
PS2 Да,ко всему,потерял время и деньги на нанятую машину,Тверь от меня в 120 км..
PS3 Забыл,там и фары и противотуманки бросаются в глаза,лучше новых))
PS3.1 Под крыльями,где не защищено подкрылками,ржа.
У меня на 8-ми летней машине такого нет. Пробег,явно скручен.(
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:39