Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dag76. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.4.2014, 9:34 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Поставил диски на 19,вылет 35.Размер рези 235/55/19.Дизайн должен был быть немного другой -черные диски с сребристыми лучами, но к сожалению существуют люди, похожие на использованый презерватив, которые в наглую присылают вовсе не то что говорят.Но да ладно, хорошо хоть прислал вообще.Вобщем пришлось красить диски чисто в черный под лак и получилось неплохо.По сравнению с 17 очень бодро смотрица, при этом на давлении 2.2 достаточно мягко, авто стало чуть выше.
Скорпион14,
30.4.2014, 0:05 Продам комплект колес лето 2010г на 17.
Мужики, я не буду из себя строить великого спеца по резине.Скажу лишь одно- меня как и многие тысячи (а может десятки тысяч) других пользователей данной резины все устраивает.Триангл продается в Японии и на нем гонзают многие японцы сами.Резина хорошего качества, хорошо балансируется, с хорошим рисунком.Про мягкость или жесткость сказать трудно, т.к. авто еще новое и ощущения только отличные.На мой взгляд все классно.
П.С. Вчера поставил новую китайскую резину на 19-е диски.Результат балансировки-5,10,30, 55. Выводы делайте сами.
Semen,
16.4.2014, 0:58 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Цитата:
(Skiy @ 16.4.2014, 2:11) *
На ты было адресовано конкретному человеку и гонора у меня нет и не было. Размеры и параметры выложены ранее, читайте внимательно - "как и обещал" Да и какие понты на рабочем авто, выше Димс писал: - купите хотябы лексус smile.gif

Спасибо за понимание и спокойный ответ.Размеры , пролистав страниц 8-10 назад я лично не нашел.Проще выложить , чем лопатить полугодовые топики.
ПС. Димс много чего пишет, в том числе и чушь про то как лексус нужно тюнинговать , а Рав не моги. biggrin.gif
Semen, stalker086,
15.4.2014, 5:16 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Цитата:
(Skiy @ 15.4.2014, 5:13) *
Не надо мне тыкать(судя по возрасту в профиле в дети мне годишься) и я написал, что зря выставил на суд ценителей изюминок и прочих изысков. Диски - офигенные, а на вкус и цвет...тут куча отстоя, но я предпочитаю промолчать, нежели выдавать своё мнение за последнюю инстанцию. Кто-то посмотрит картинку и сделает для себя соответсвующие выводы, собственно на то у нас и форум...чтобы делиться с народом своим опытом.

..... и слушать отзывы на свое рукоделие. И в чем вы лично поделились сейчас опытом? Вы даже параметры диска с резиной не выложили! Ну если только за опыт вы принимаете замену 17 дисков на 17-е, то вам наверно не в эту тему.
П.С. Сразу говорили бы как с вами общаться - на ты или на вы, что бы не слушать потом ересь о возрасте.Нравиться как вас называют на Вы?
Kirill/Mifa, tanker777,
15.4.2014, 5:11 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Цитата:
(Skiy @ 15.4.2014, 3:56) *
Чхать на Ваше мнение! Качественные японские диски enkei, а понятие красоты выносите на свои машины. Жалею, что ваще поделился с такими ценителями


Клал я на твое, извините Ваше , чхать пять куч. Здесь форум , а не институт благородных девиц.Выставил - будь добр выслушай и ответь аргументировано.А если Вам чхать на все , то идите показывайте качественное литье соседу по гаражу , а не здесь . Нестандартные размеры дисков и резины большинство ставит для того что бы было красиво, а не только качественно.Качественно можно и на родных поездить.Как то так.
stalker086, tanker777,
10.4.2014, 1:06 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Да на китайских дисках уже пол Владивостока лет 6-7 ездит,ниче страшного с ними не происходит. Спору нет - яповские покрепче в любом случае, но китайских хватает. Диски уже как расходники стали, я каждый год- полтора машины меняю, если все время только Японией заморачиваться, обалдеешь по деньгам.
stalker086,
30.1.2013, 2:30 RAV4(III). Обвесы (бампера пороги, дуги и т. д.)
фото, примеры...
Цитата:
(KoFe @ 29.1.2013, 22:39) *
dag76, а у Вас в городе есть такие крышки на зеркала, как на картинке? На РАВ4(3).
И в какую цену?

В городе не видел, но на днях листал инджапан.ру, там такие есть.Цену не помню, это не крышки , а стекло меняется.Зайди на этот сайт и в разделе авто забей rav 4.Полистай -найдешь.
KoFe,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:39