Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Finolog. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.10.2013, 20:59 Что там с рычагами?
Цитата:
(svobodniilogin @ 12.10.2013, 22:47) *
Поменял вчера рычаги, ничего писать не надо было, вобщем борьбы за права потребителя не потребовалось.
Во вторник был в Тойоте, спросил инженера по гарантии "как быть с рычагами?" Он сказал,что щяс уточнит езь ли они на складе, через 2-3 минуты вернулся, сказал-езь! Можно заехать прям щяс и через два часа получить мошыну с новыми рычагами. Я сказал, что щяс не могу и попросил приморозить под меня рычаги. Вот и всё.
Не сказал бы, что подвеска стала жесче.
Стуки прошли. Хотя и те стуки не особо докучали.

Админ прости за флуд. Но воистину велик русский язык.
realist33, Sergius von B., sheff61, svobodniilogin,
6.10.2013, 15:18 Резина. Конец мая, скоро зима ))
Зимняя резина во время скидок
Цитата:
(sheff61 @ 5.10.2013, 22:09) *
Ребята, а кто-нибудь ездил на резине Nokian Hakkapeliitta SUV 5 225/65 R17? Не знаю заказывать или нет. Шумная она или нет? Что-то про неё не пишут, что нешумная.

Отвечу так - на асфальте шумная.
Зимой по снегу шум не утомляет, а у меня зимы длииииные smile.gif
В остальном понравилась - хорошо ведет себя как на жестком льду, так и в снежной каше. На дороге машина "не плавает".
Поэтому если Вы в основном ездите по снежному накату, а не по политому реагентами городскому асфальту - возьмите думаю Вам понравиться.
sheff61,
17.9.2013, 20:20 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
Можно и мне вставить свои три копейки.
Я тоже любитель. На предыдущие машины звук ставил сам.
Пройдя путь от дешевых колонок до более-менее стоящих, желаемого результата не получил. Печаль одолевала меня.
И только поставив процессорную голову я познал нирвану. Наконец то звуковая сцена была точно передо мной, а не где то сбоку. Барабаны не рассыпались вереницей от стойки к стойке. Удалось убрать (правда незначительный) провал между мидами и пищалками. Ну и саб наконец то не бухал сам по себе, а стал частью системы.
Поэтому я двумя руками голосую за процессор, в нашем случае внешний, уже не раз рекомендованный на страницах форума Audison bit ten.
Замены штатной головы смысла особого не вижу, прочитать СD и флешку ее хватит, а большего никто и не требует.
При смене пристрастий в музыке, в других случаях в процессорах есть достаточное количество хранимых в памяти предварительных настроек. Потому никуда лазать и крутить ничего не надо. Смена настроек осуществляется буквально одним касанием.
Ну и закидайте меня камнями я не фанат использования компонентов одной марки. То что установщики, да еще и оф. представители конкретной фирмы пытаются поставить именно ее продукцию везде и всюду в принципе понятно - это тупо бизнес.
P.S. Мое сердце принадлежит шелковым пищалкам и мидам из целлюлозы (бумаги по простому).
Andrey 64, mr. B, pigon2003, push-ko,
29.8.2013, 20:17 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
Александр из Питера Вы меня простите пожалуйста, не обижайтесь ладно, но на Ваших фото - редкостный колхоз.
banufacuu,
8.7.2013, 20:13 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
Юрий Вы не поверите - вчера также разглядывал свою smile.gif
Места в уголках зеркал действительно мало.
На стойках явно предпочтительнее, там и были у меня на прошлой машине.
Но в данном случае лично меня смущает надпись о наличии подушки безопасности.
Я честно абсолютно не в теме есть там какая то часть шторки безопасности или нет. sad.gif

В углы зеркал в подиумах встать должны в принципе любые среднестатистические пищи.

Сам пока в раздумьях...даже с моделью пищей пока до конца не определился.
Юрий П,
7.5.2013, 20:33 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
Цитата:
(Vadya2707 @ 7.5.2013, 14:47) *
Для начала установим трёхкомпонентную акустику спереди. Дорогую.

Мне кажется не стоит.
Самая сложная в настройке, при этом кроссоверы которые идут в комплекте как правило широких возможностей в настройке не дают.
Строго ИМХО но трехполоску можно разрулить только процессорным ГУ причем с развитыми фильтрами. А реализовать все возможности только с использованием внешних усилителей.
В итоге расходы большие, а результат возможно не порадует.
Но деньги Ваши, решение тоже.

P.S. Применительно к нашему авто оптимально видится классика жанра - фронт в 2 полосы + сабвуфер. (ИМХО)

borbos,
9.4.2013, 19:41 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
А не расскажите по секрету как доставали? Чтобы ничего не испортить, не поцарапать
sx-files,
22.3.2013, 11:26 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(andreyvz @ 22.3.2013, 13:01) *
.. реально ли улучшить звук оставив эту штатную голову? ...Кто что может сказать по этому поводу? ...

Реально. Установив Audison bit one допустим. Т.е. Голову оставляем, но дополняем хорошим процессором.
Далее каждому по потребности. Кому один усилитель, кому пять и два сабвуфера в придачу biggrin.gif
andreyvz,
18.3.2013, 10:15 Комплектации и цены на NEW RAV4 2013!
Предварительная информация
Машина 2012 года. Скидку не предоставили. Коврики и те зажали smile.gif
ОД г.Мурманск
Зажигалка,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:13