Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Не работает цз водителя
bravigoo
сообщение 16.12.2017, 9:24
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 19.3.2009
Авто: RAV4 (2) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Здравствуйте!Рав 4 2002г,американец.Владею 10 лет.В прошлом году начал глючить цз водителя.Я грешил на сигу-она старая была еще из Америки приехала.Судя по брелку- APS.Когда цз водителя перестал работать с кнопки,ключа и брелка я ее снял,но проблема не ушла.Последний месяц ЦЗ вообще жил своей жизнью-щелкал замками на ходу или просто стоя.Поставил новую сигу на старую проводку(Mongoose)-работают все замки кроме водителя.Снял замок,вытащил моторчик,разобрал,почистил,выкинул позистор,запаял,собрал.Снятый отдельно моторчик крутит с хорошим усилием в обе стороны.Вставленный в актуатор -не работает при подаче напряжения на те два контакта которые идут к нему и перемещение рычажков не помогает.Вот тут я не понимаю это нормально или нет.Но моторчик рабочий однозначно.Разьем слева внизу водителя сухой,без окислов.В сети много чего прочитал но решения моей проблемы не нашел.Подскажите как грамотно прозвонить цз и где копать sad.gif ?
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:09