Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kd3021. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.1.2013, 0:04 Выбор корпоративного авто
(прошу помощи в выборе)
Цитата:
(i4rav @ 4.1.2013, 21:02) *
Хорошая машина. Настораживает только их малораспространенность.
Хотя мне больше нравится Superb Combi, но там нет МКПП.
Не совсем понял фразу "мы на дорестайле наколенники три круга по трассам по рабочим нуждам"...

Прошу прощения печатал на автомате, я имел ввиду "наколесили" biggrin.gif , насчет распространенности, я тоже заметил,
что в РФ супербов гораздо меньше чем в Украине, но дорестайл пользовался спросом из за большой разнице в цене с пассатом, на сегодня разница в цене незначительная, поэтому народ больше берет пассаты. А в целом суперб себя достойно показал, знаю на личном опыте. Мое мнение, что вэны для езды по трассам в служебных целях это тоска, дальняя дорога на них всегда занимает больше времени, быть может виной вялость двига на обгоне, либо их валкость..
Сам достаточно много времени провожу "в дороге", единственный вэн немного повышенной проходимости который понравился был ПРАДО 4.0 с пневмо biggrin.gif
i4rav,
4.1.2013, 12:25 Выбор корпоративного авто
(прошу помощи в выборе)
А как насчет SKODA SUPER-B, неплохие ходовые качества, ОГРОМНОЕ расстояние до передних сидений,
мы на дорестайле наколенники три круга по трассам по рабочим нуждам.
i4rav,
21.12.2012, 20:15 НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ - TOYOTA RAV4
Самые красивые и удачные фото RAV4
[attachment=65202:DSC_6899.JPG] сентябрь - Карпаты.
funcruuser, LyuSinDa, vic946,
21.12.2012, 17:46 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
[attachment=65196:DSC_6899.JPG]Сентябрь, Карпаты.
Barbaris, chunj65, foxandleo, mikezh, Strekoza, wad71,
27.3.2012, 20:52 RAV4(III). Летняя Резина
Муки выбора
Всем очень советую Мишлен крос, после штатной резины просто сказка, очень комфортная по шуму и плавности хода.
Преимущество еще в том что протектор выше, чем у других моделей, плюс она позиционируется как резина для выходных выездов на легкое бездорожье, опробовал ее на весенней распутице - доволен.
Umix,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:30