Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Доктор1974. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.7.2014, 13:31 Mirror link - управление и запуск приложений с телефона на экране магнитолы
mirrorlink samsung или оно же samsung mirrorlink
Цитата:
(akvm @ 28.7.2014, 23:44) *
А как вообще ощущения - расскажи , а то отзывов мало , а положительных ещё меньше .
Глюки есть какие у программы ???
Удобно ли на экране магнитолы карты и пробки смотреть ? Мне кажется экран бликует часто от солнца .
У меня просто на Гнусмасы аллергия - не могу пока себя перебороть ,
Стоит ли из за навигации галакси с-3 покупать ???

В


Вообще все работает четко, глюков пока не наблюдал, а вот экран иногда бликует, но можно отрегулировать контрастом.....показывает все отлично, пробками не пользуюсь, у нас город маленький и так все знаем где и когда..единственный нюанс при входящем звонке, выкидывает. но после окончания на старое место возвращает....единственный минус..я честно из-за навигации купил, б,у и пользуюсь...штатная нав стоит 45 рублей...
akvm,
28.7.2014, 19:50 Mirror link - управление и запуск приложений с телефона на экране магнитолы
mirrorlink samsung или оно же samsung mirrorlink
нет, подключение mirrorlink samsung работает андроид до версии 4.3, яблоко не работает, они удалили с сервера приложение которое позволяло это делать..
cet, dvikor,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:20