Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику yuradoc. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.4.2013, 12:46 RAV4(III). Летняя Резина
Муки выбора
Цитата:
(Petrovi4-68 @ 5.4.2013, 16:41) *
Направленности нет. По жёсткости летняя всегда жёстче чем зима(имхо) может просто зима приспущена была smile.gif
По расходу конечно не понял, я её только поставил biggrin.gif



Поставил себе Michelin Latitude cross, вчера съездил на дачу, по трассе не шумит, довольно мягкая (на наших дорогах с ямами никакая резина не поможет), а потом по грунтовке свободно проехал там, куда бы на штатном Бридже ни за что бы не сунулся.
Хочу продать комплект 4 шт. Бриджа Дулер H|T 101H, подскажите, за сколько реально?
Umix,
5.1.2012, 23:10 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Цитата:
(Триовало @ 5.1.2012, 12:55) *
В теме активны в основном москвичи...


А если попрет провинция, тогда это действительно проблема Тойоты!! А они особенно не заморачиваются, клепают и клепают авто, отзыв за отзывом. а статус самых надежных почему-то остается...
Schumi,
13.9.2011, 9:39 Тойота изменила мощность двигателя с октября 2011г.
Новые технические характеристики.
Цитата:
(analitic56 @ 13.9.2011, 9:36) *
Вы вот сейчас серьезно?
Считаем экономию(я по своему городу посчитаю, остальные могут поступить аналогично):
http://www.chtodelatesly.ru/stavki-i-sroki...arskoj-oblasti/
В ссылке можно найти ставки транспортного налога. В случае с 158 л/с надо заплатить 5846 руб в год. В случае с автомобилем, который оснащен двигателем мощностью 148 л/с, необходимо заплатить 4292 руб в год. Разница в год составляет 1554 рубля, или 130 руб в месяц, или 4 рубля в день. Часто ли Вы задумываетесь над экономией четырех рублей?
А вот при продаже в дальнейшем своего автомобиля Вам придется как-то комментировать потенциальному покупателю такую низкую мощность двигателя полноприводного кроссовера в то время, как у конкурентов будут иные цифры. wink.gif


В нашем регионе разница тр. налога составит более 3000 р.!
А Вам в Самаре можно не дергаться.
analitic56,
10.9.2011, 18:13 RAV4(III). Что луше механика 2.0 или автомат 2.4?
Помогите в выборе
Читаю, тут у многих такие расходы на новом РАВике с вариков в районе 10-11л. У меня таким даже и не пахнет. Сейчас по Москве выходит в районе 12.5-13л. Может, конечно, сказываются московские пробки...



А у меня на МКПП после недели езды по городу не более 9 л/100 км. Вои и всем вам ответ.
ДЕД МОРОЗ,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:46