Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Romati60. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.3.2011, 12:54 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Вы просто впустую воздух сотрясаете. Ржавеет капот-пожалуйста, решение найдено, добро пожаловать на перекраску к дилеру, тем более эту проблему Тойота не отрицает. Если начнет ржаветь снова о чем все так яростно мечтают, но пока прямых доказательств этого не было-заменят капот по гарантии. В любом случае, по прошествии некоторого времени Тойота найдет способ справиться с этой проблемой!Как было со 120 Прадо.
А если рассуждать так: я заплатил миллион за машину у меня все должно быть идеально то это глупо. Идеального в жизни ничего не бывает раз уж на то пошло

Касательно меня, да я заплатил больше миллиона за новый авто, начал ржаветь капот, перекрасили без проблем на днях. Но на Рав4 я проехал почти 30 000км за полгода без единой проблемы и надежность этого авто я ставлю во главу угла. Минус с капотом для меня не очень принципиально важен. Это вот исключительно мое мнение. Не отрицаю что для некоторых самое главное чтоб машина блестела и была неотразима,нежели ее показатели надежности,практичности,и т.д. Но тут уж сколько людей...

alex 7777777, lumix, Oksi, TaurusR,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:15