Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Дизилёк. Поблагодарили: 40 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.9.2017, 21:53 Днюха на оке или рафчик везёт шкафчик))))


















В три утра мы были уже дома :yes.gif: Спасибо за внимание :preved.gif:
LarrySlav, Sakura-San, yura161,
17.12.2016, 1:52 Продаю настоящие домашние пельмени из мяса! хинкали и вареники и другие полуфабрикаты!
Цитата:
(стас птз 78 @ 15.12.2016, 16:12) *
Брал сыну студенту 5 кг, оплачивал на карту, все привезли вовремя, все понравилось, будем брать, очень удобно, оплатил из дома к примеру, а в Москве парню привезли.
Спасибо за отзыв и доверие к моей продукции! rolleyes.gif Ждёмс preved.gif
стас птз 78,
22.11.2016, 0:17 Продам Запчасти На Рав4 2007 Год.
Чищу гараж. Авто продал, кое что осталось....
Цитата:
(Vlad82 @ 20.11.2016, 9:45) *
Шторка продана!
Подскажите а где взять бежевый низ на сидушку водителя?
gavast,
21.11.2016, 13:26 Продаю настоящие домашние пельмени из мяса! хинкали и вареники и другие полуфабрикаты!
Домашние пельмени:
1. Классические (свинина + говядина) 450 руб./1кг
2. Классические с зеленью (свинина + говядина, укроп, петрушка) 450 руб./1кг
3. Говядина 450 руб./1кг
4. Свинина 450 руб./1кг
5. Баранина 500 руб./ 1 кг
6. Индейка в гранатовом соке с грецкими орехами 500 руб. /1 кг
7. Курица с грибами и сыром сулугуни 500 руб. / 1 кг
Домашние вареники:
1. С творогом 250 руб./1 кг
2. С картошкой и жареным лучком 250 руб./1 кг
3. С картошкой грибами и жареным лучком 300 руб./1 кг
4. С сыром сулугуни 450 руб./1кг
5. С сыром сулугуни и зеленью 450 руб./1 кг
6. Вареники с вишней 250 руб./0,5 кг
7. Вареники с ежевикой 250 руб./0,5 кг
Хинкали:
1. С бараниной и кинзой 500 руб./1 кг
2. Баранина+говядина с кинзой 500 руб./1 кг
3. Баранина+ говядина с кинзой ОСТРЫЕ 500 руб./1 кг
4. Свинина+говядина с зеленью 500 руб. /1 кг
5. Свинина+говядина (без зелени) 500 руб./1 кг
Манты (готовятся на пару 40 мин):
1. Баранина +говядина с кинзой 600 руб./1 кг
2. Свинина +говядина с зеленью 600 руб. /1 кг
Лазанья
1. Свинина-говядина 450 руб./1 уп. 800 гр.
2. С грибами (шампиньоны) 450 руб./1 уп. 800 гр.
3. С красной рыбой (форель) 600 руб. /1 уп. 800 гр.
Вкусная сладость к чаю
1. «Сладкая колбаска» из печенья, какао и орехов 450 руб./1 уп. 900 гр.
Домашние блинчики:
1. Классические (свинина + говядина) 500 руб./1кг
2. Говядина 500 руб./1кг
3. С творогом 350 руб. /1 кг
4. С творогом и вишней 350 руб. /1 кг
5. Яблоко с корицей 350 руб./ 1 кг
Котлеты:
1. Котлеты классические (свинина + говядина) 450 руб./1кг
2. Котлеты рыбные (минтай) 400 руб./1 кг
3. Куриные котлеты 400 руб./1кг
4. Картофельные котлеты 350 руб./1кг
5. Сырники из творога 350 руб./1кг

Пицца п/ф 25 см (заморозка):
1. Пицца «Маргарита» 150 руб./1шт
2. Пицца «Пепперони» 200 руб./1шт
3. Пицца с ветчиной 200 руб./1шт

FAQ по приготовлению моей продукции:
Пельмени:
Ставим кастрюлю с водой (воды должно быть в два раза больше по объему, чем пельменей), добавляем соль и доводим воду до кипения. Как только вода закипит, закладываем туда пельмени. непрерывно помешиваем, стараясь не повредить нежное тесто и вкусную начинку. Чтобы пельмени во время варки не разварились, после того, как они всплывут, огонь нужно убавить, чтобы вода перестала бурлить. После закипания варим 3 минуты. Пельмени готовы. К пельменям можно добавить сливочное масло, сметану, майонез, кетчуп или зелень, или еще чего-нибудь (ну в общем, как вы любите).

Вареники:
Варить так же как пельмени, только время варки после закипания 2 минуты.

Хинкали:
В кастрюлю с подсоленной, кипящей водой аккуратно, по одной, опускаем хинкали. Лучше, если кастрюля будет тефлоновая, рекомендуем подобрать «большую» посуду, вмещающую в себя достаточный объём воды, чтобы хинкальки не касались друг друга и стенок посуды.Не нужно варить одновременно много хинкали. Им в кастрюле не должно быть тесно Главная задача-не допустить прилипания хинкалей ко дну кастрюли в первую минуту!!! Как только вода закипела, варим 8-10 минут. Заметим, если всё правильно сделать, бульон останется внутри теста!!! По готовности вынимаем хинкали и выкладываем на блюдо остывать на 2-3 минуты. Есть желательно руками. Причем, важно немного перевернуть хинкали слегка надкусить, так чтобы выпить бульон.

Манты:
Манты готовятся на пару (в мантоварке, пароварке, мульварке в режиме "пар")
Замороженные манты окунаем их донышки в масло растительное и выкладываем так, чтобы они находились вдали друг от друга.
Это нужно для того, чтобы они в процессе варки не слиплись.
Варить по времени - 40-50 минут. Готовые манты выложить на тарелочку, подать к столу со сметаной или сливочным маслом.

Блинчики:
Блинчики обжарить «до готовности» на сковороде с добавлением масла, на небольшом огне по 10 минут с каждой стороны (сковородку крышкой не накрывать)

Лазанья:
Снять с контейнера верхнюю крышечку. Запечь в духовке при температуре 180-200 градусов 45-50 минут. Как только лазанья будет готова, достать блюдо из духовки и дать ей постоять (отдохнуть) ещё примерно 5 минут. После чего лазанью можно подавать к столу.

Котлеты:
Поставьте сковородку на средний огонь и налейте подсолнечное масло. Как только сковорода нагреется до нужной температуры - кладите на нее котлетки (поближе друг к другу) и жарьте так же на среднем огне. Не накрывайте крышкой! Поджаривайте котлеты с одной стороны до образования золотистой корочки (в среднем около 5-7 минут) , потом переверните котлетки на другую сторону и убавьте огонь. Чтобы котлеты не потеряли свой сок - накройте их крышкой (!накрывать крышкой нужно только когда перевернете на вторую сторону котлету). Теперь ждите пока котлетки доходят до готовности так же до образования золотистой корочки (Около 10 минут).

Сырники:
Поставьте сковородку на средний огонь и добавьте немного подсолнечного масло. Как только сковорода нагреется , кладите на нее сырники и жарьте на МАЛЕНЬКОМ огне по 20-25 мин с каждой стороны.

Пицца
Разогрейте духовку до 200-220 градусов и выпекайте пиццу в течение 10-12 минут.


ALEXXM,
12.9.2015, 23:16 Продаю настоящие домашние пельмени из мяса! хинкали и вареники и другие полуфабрикаты!
Цитата:
(Мхалыч @ 12.9.2015, 13:33) *
Все получил, варил пока тока пельмени, зачетные! Фарш супер!
Вот тока у меня варить не получается кастрюля походу маловата, частично разваливаются)))))
На очереди манты, хинкали, лазанья)))))

Спасибо preved.gif
Я варю так: закипела, кинул в воду подкрученную до вихря чтоб они при падении в воду не прилипли к днищу, потом снова жду когда вода закипит уже с ними и отсчитываю три минуты и вытаскиваю в тарелку и сверху маленький кусочек сливочного масла, (ни сметаны, ни кетчупа или майонеза, а то вкус фарша не почувствуете!)чтоб при остывании не слипались. и всё yes.gif
Но лучше я ФАК выложу чтоб было понятно как варить мои пельмешки!
ПЕЛЬМЕНИ
В кастрюлю с подсоленной, кипящей водой закидываем пельмени, непрерывно помешиваем, стараясь не повредить нежное тесто и вкусную начинку. После закипания варим не более трех минут- этого достаточно, чтобы свежеприготовленный фарш дошел до готовности. Приятного аппетита!
ВАРЕНИКИ
В кастрюлю с подсоленной, кипящей водой закидываем вареники, непрерывно помешиваем, стараясь не повредить нежное тесто и вкусную начинку. После закипания варим не более одной минуты- этого вполне достаточно, для приготовления только теста. Сама начинка – изначально готовый продукт. Приятного аппетита!
ХИНКАЛИ
В кастрюлю с подсоленной, кипящей водой аккуратно, по одной, опускаем хинкали. Лучше, если кастрюля будет тефлоновая, это ВАЖНО!!!! Рекомендуем подобрать «большую» посуду, вмещающую в себя достаточный объём воды, чтобы хинкальки не касались друг друга и стенок посуды. Главная задача-не допустить прилипания хинкалей ко дну кастрюли в первую минуту!!! Как только вода закипела, варим 10 минут, этого вполне достаточно, чтобы проварить начинку и получить бульон. Заметим, если всё правильно сделать, бульон останется внутри теста!!! По готовности вынимаем хинкали и выкладываем на блюдо остывать на 2-3 минуты. После, берём хинкалину за «хвостик», переворачиваем и откусываем кусочек теста и выпиваем бульон, как мне кажется, главную «фишку» в этом блюде.
Мхалыч,
17.8.2015, 10:18 Продаю настоящие домашние пельмени из мяса! хинкали и вареники и другие полуфабрикаты!
Цитата:
(РАВ4 Надежды @ 17.8.2015, 11:32) *
Буду в Москве, зайду..
Да не вопрос, только заранее надо отписаться, хотя ваши настоящие казахские манты, не чета моим wink.gif я их делаю по узбекскому рецепту, правда мясо не рублю(с таким кол. заказов рука отсохла бы рубить rolleyes.gif ) а прокручиваю через насадку"рубленное мясо" на профессиональной мясорубке, но курдючное сало, специи всё как научили узбеки, которые мне дом пару лет назад подымали good.gif

РАВ4 Надежды,
15.8.2015, 4:02 Продаю настоящие домашние пельмени из мяса! хинкали и вареники и другие полуфабрикаты!
Рафоводы привет smile.gif



Предлагаю вам от пробовать моей продукции! Домашние пельмени сделанные из тонкого нежного теста из муки высшего сорта и домашних яичек (мои куры питаются исключительно зерном и качественным комбикормом)

Вкусная живая колодезная вода без хлорки для теста, прошедшая водоочистку и соль- вот и все ингредиенты теста :chef:

Мясо приобретаю на бойне, которая имеет все ветеринарные разрешения и возит продукцию в АШАН и МЕТРО:yes.gif: Начинка состоит из двух сортов мяса равных долей:
1.Говядина
2.Свинина
Которые я прокручиваю через мясорубку


Потом добавляю лук, специи.Всё это перемешивается в фаршемесе и получается вот такая нежная и вкусная начинка

Через десять минут работы аппарата получаются вот такие пельмешки

Потом засовываю эти пельмешки в шоковую заморозку

и расфасовываю по целлофановым пакетам по килограмму

Вареники с творогом состоят из фермерского творого и сметаны с сахаром.
Есть ещё ХИНКАЛИ с кинзой из Баранины которые продаются вот в такой упаковке



Тут полностью ручная работа во всём: От лепки до упаковки
Делаем домашние блинчики с мясом :wink: Берёте с собой на работу с утра замороженные блинчики, они у вас к обеду оттаивают и вы спокойно разогреваете их в микроволновке и с кофейком делаете себе бизнес ланч. В блинчиках натуральная начинка(отварное мясо,обжаренный лучок) сытно и быстро, а самое главное вкусно и не вредно
Блинчики делаю пока пять видов:
Классические с мясом(свиноговяжьи)
чисто поросячьи
чисто говяжьи и т.д (см список)
Итак если кого заинтересовала моя продукция вот цены:
Домашние пельмени:
1. Классические (свинина + говядина) 450 руб./1кг
2. Классические с зеленью (свинина + говядина, укроп, петрушка) 450 руб./1кг
3. Говядина 450 руб./1кг
4. Свинина 450 руб./1кг
5. Баранина 5000 руб./ 1 кг
6. Индейка в гранатовом соке с грецкими орехами 500 руб. /1 кг
7. Курица с грибами и сыром сулугуни 500 руб. / 1 кг

Домашние вареники:
1. С творогом 300 руб./1 кг
2. С картошкой и жареным лучком 250 руб./1 кг
3. С картошкой грибами и жареным лучком 300 руб./1кг
4. С сыром сулугуни 450 руб./1 кг
5. С сыром сулугуни и зеленью 450 руб./1 кг
6. С вишней 250 руб./0.5 кг (можно в пост)
7. С ежевикой 250 руб./0.5 кг (можно в пост)
Хинкали:
1. С бараниной и кинзой 500 руб./1 кг
2. Баранина +говядина с кинзой 500 руб./1 кг
3. Баранина+ говядина с кинзой ОСТРЫЕ 500 руб./1 кг
4. Свинина +говядина с зеленью 500 руб. /1 кг

Манты (готовятся на пару 40 мин):
1. Баранина +говядина с кинзой 600 руб./1 кг
2. Свинина +говядина с зеленью 600 руб. /1 кг

Лазанья
1. Свинина-говядина 450 руб./1 уп. 800 гр.
2. С грибами (шампиньоны) 450 руб./1 уп. 800 гр.
3. С красной рыбой (форель) 600 руб./1уп. 800 гр.

Вкусная сладость к чаю
1. «Сладкая колбаска» из печенья, какао и орехов 500 руб./1 уп. 900 гр.

Домашние блинчики:
1. Классические (свинина + говядина) 500 руб./1кг
2. Говядина 500 руб./1кг
3. С творогом 400 руб. /1 кг
4. С творогом и вишней 400 руб. /1 кг
5. Яблоко с корицей 350 руб./1кг

Котлеты и овощи фаршированные:
1. Котлеты классические (свинина + говядина) 500 руб./1кг
2. Котлеты рыбные (минтай) 400 руб./1 кг
3. Котлеты куриные 400руб./ 1кг
4. Котлеты картофельные 350 руб./1кг (можно в пост)
5. Зразы картофельные с грибами 400 руб./1кг (можно в пост) НОВИНКА!
Колбаски:
1. Колбаски для жарки «Купаты» свинина говядина 600 руб./1кг

Сырники:
1. Сырники из фермерского творога 400руб/1кг.

Пицца п/ф (заморозка) диаметр 25 см:
1. Пицца "Маргарита" 150 руб./1шт
2. Пицца "Пепперони" 200 руб./1шт
3. Пицца с ветчиной 200 руб./1шт
4. Пицца с грибами (шампиньоны) 200 руб./ 1шт

Для тех кто желает заказать мою продукцию, пишите в личку адрес и тел для связи и мы вам обязательно всё доставим!!!ДОСТАВКА По Москве и Московской области БЕСПЛАТНАЯ ДЛЯ ВАС ОТ ТРЁХ КИЛОГРАММ!!!
Заказы принимаются в теме, а в личку(адрес и тел контактный)Дмитрий

Для форумчан выкладываю FAQ по приготовлении моей продукции:
ВАРЕНИКИ- В кастрюлю с под солёной, кипящей водой закидываем вареники, непрерывно помешивая, стараясь не повредить нежное тесто и вкусную начинку, после закипания, варить не более одной минуты- этого достаточно для них так как тут надо чтобы приготовилось только тесто сама начинка готовый продукт

ПЕЛЬМЕНИ- В кастрюлю с под солёной, кипящей водой закидываем пельмени, непрерывно помешивая, стараясь не повредить нежное тесто и вкусную начинку, после закипания, варить не более пяти минут- этого достаточно чтоб свежеприготовленный фарш сварился и набух под действием сливок Аккуратно вынимаем и со сметаной или маслицем подаём на стол, а также приветствуются любые приправы кому что нравиться

ЛАЗАНЬЯ-Снять с контейнера верхнюю крышечку. Запечь в духовке при температуре 180-200 градусов 50-60 минут.

Хинкали-В кастрюлю с под солёной, кипящей водой акуратно по одной опускаем Хинкалины,(лучше тефлоновая и это ВАЖНО!!!! большая посуда с большим объёмом воды, чтоб хинкальки не касались друг друга и стенок посуды) главная задача здесь не допустить прилипания ко дну в первую минуту!!!, стараясь не повредить нежное тесто и вкусную начинку из баранины, после закипания, варить не более 10 минут минут- этого достаточно чтоб проварить начинку и получить бульон, который если всё правильно делать остаётся внутри теста!!! Потом вынимаем их и аккуратненько кладём на тарелочку остывать на пару минут. После этого берём хинкалину за пимпочку верхнюю, переворачиваем и откусываем кусочек и высасываем бульон-как мне кажется главную фишку в это блюде и всё это шлифуем пивком или кому что нравиться


P.S. Пимпочки не едят!!! По ним в Осетии и Грузии считают кто сколько съел, но моя средняя от них в восторге и съедает их тоже ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ФОРУМЧАНЕ!!!
Marko, Мхалыч, РАВ4 Надежды,
13.8.2015, 4:10 Ищу место для уединенного отдыха на Чёрном море
В отпуск где поменьше народу.
Цитата:
(alef @ 12.8.2015, 10:05) *
Скажите, еще более уединенно может быть, в принципе??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Привет! Классное уединение preved.gif Я твой отчётик читал перед тем как поехать yes.gif Ну а с Жёваным кротом вообще прикольно смотреть посмеялся lol.gif Собираюсь опять 21го выезжать в Тамань и сюда сгонять на денёк так сказать уединиться rolleyes.gif
alef,
12.8.2015, 0:37 Ищу место для уединенного отдыха на Чёрном море
В отпуск где поменьше народу.
Цитата:
(Мхалыч @ 11.8.2015, 14:39) *
А ты на нашем форуме чет ничего про свой продукт не писал, почему?
я на сх5 форуме ток нашел, там меню шикарное.
Почему не написал? Вот пожайлуста http://4rav.ru/forums/toyota-rav4-Prodayu-...abrikaty-t39964
Мхалыч,
29.7.2015, 22:59 Ищу место для уединенного отдыха на Чёрном море
В отпуск где поменьше народу.
Цитата:
(_stain_ @ 1.7.2015, 23:16) *
С уединённый спокойным отдыхом на море у меня ассоциируется Тамань
В частности, Голубицая, на окраине - первая линия перед морем, малолюдно, бюджетно...
Правда море - Азовское.
А ещё лучше Между Голубицкой и Таманью yes.gif вот тоже только
недавно приехал оттуда dance4.gif
http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/...76#post-4218050
_stain_,
25.3.2011, 19:37 продам RAV4 III 2006г
Цитата:
(Mikalai @ 25.3.2011, 11:10) *
На самом деле Слоним...

Отличный акуратненький маленький городок,построенный для выведенных из-за бугра наших социалистических военных)))Был там на свадьбе друга в 1996году,у него жена оттуда.Город симпатичный,машинка тоже,теме АП!!!
Mikalai,
15.3.2011, 1:37 Rav-4 или CR-V (третье поколение)
наглядно и понятно
Цитата:
(wad71 @ 25.2.2011, 20:36) *
Зато могу вас, как фаната Рафа, порадовать, рулится он лучше серванта. CR-V ни разу не driver's car, это машина для спокойной и комфортной езды.

Почитал всю темку yes.gif Полностью согласен с тем что СР-Вишка мягче и шумка у неё лучше у меня в первом кузове ещё машинка,а у соседа в третьем и так как часто мотаемся в Астрахань то и на ней я поездил немало сменяя его после ночи за рулём.Полюбас хонда комфортнее!!!! Рафик у жены с 2006года ничего кроме замены масел и колодок с ним не делал,и сколько бы я в него не садился и как не спускал колёса до 1.8 летом один фиг он именно жёстко отрабатывает все неровности особенно задок,на наших дорогах,но зато я в нём реально ощущаю себя пилотом,настолько превосходно он рулится,я на нём вхожу в повороты совершенно не напрягаясь,как на СР-Вишке где если я буду ехать с такой же скоростью мне приходится перепрыгивать на правое сидение при правом повороте настолько сильно он кренится)))(По моим личным ощущениям)И ещё как только я сажусь в рафиг я начинаю гнать,у меня такое ощущение было только в бумере 525 лет 10 назад,он позволял это и рафик при его высоком центре тяжести тоже позволяет похулиганить,особенно по асфальту на штатном Бридже!!!Ну а насчёт шумки,я переодически нажимаю кнопки стеклоподёмников так как мне кажется что они у меня взади открыты,но это глюки просто шумка negative.gif,но опять же музычку погромче и goodНасчёт пластика сверчек который меня доставал был слышан слева в верху над передней дверью и то только на автобане http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=14723 когда вокруг не было ни одной кочки!!!Итак минусы рафа:
1.Шумный-музыка погромче)))
2.Жёсткий-зато не засыпаешь)))
3.Пластик дребезжит-могу поспорить на наших колдобинах у всех дребезжать начнёт)))
4.Дорогое частое ТО- жена ездит мало и хонда у меня от этого дороже выходит))))
Больше для меня минусов нет зато есть большой плюс это управляемость и проходимость особенно когда я научился выключать электронику благодаря этому форуму))) http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=709&st=240 (сообщение №255) Так что я если бы был выбор Rav-4 или CR-V (третье поколение),взял бы РАФ только лонг,ну а если было бы с деньгами попроще взял бы Рыжика а если бы совсем хорошо то свою мечту ту чту в подписи rolleyes.gif
MrDims, Oksi, Susel,
14.3.2011, 4:02 Кого больше сыновей или дочерей?
опрос про детей форумчан
Отметился))) Две девочки
Oksi,
13.3.2011, 1:45 RAV4(III). Повышение клиренса
Полный фотоотчет
Цитата:
(Fantom1977 @ 12.3.2011, 13:38) *
И вот что еще нарыл сегодня аммортик задний от Киа Соренто с 2005 года 349005 длинее нашего на 7 см, ширина сайтенблоков практически такая же, разница только в толщине болта, наш 12 мм а туда надо будет 14 мм...

похоже это самый оптимальный вариант для установки на наш автомобиль с проставками около 3 см....
Соренто тяжёлый авто и я думаю его аморты легко выдержат рафик,наверное это то что нужно!!! yes.gif
EMELYA,
12.3.2011, 18:43 Поездка в европу на рафике)))
Фото и рассказ на 15-40мин просмотра)))
Цитата:
(agoG @ 12.3.2011, 14:18) *
Пусть к квадрациклам отношения не имею, но очень интересно было почитать smile.gif.
Спасибо !
Да я и сам сейчас не на коне(Разбился в Мае перелом рёбер ключицы,лопатки),а сейчас весна,снег растает,в лесу самые "ГОВНА" самое лафа для квадроманьяка yes.gif Рад что отчёт понравился preved.gif preved.gif
Vlad69,
12.3.2011, 11:31 Поездка в европу на рафике)))
Фото и рассказ на 15-40мин просмотра)))
Цитата:
(taolma @ 12.3.2011, 7:54) *
Дизилёк
Спасибо, было интересно.)
У Вас красавица супруга и милые дети.))

Спасибо))) blush2.gif,я правда писал для квадроциклистов,поэтому там есть некоторые вещи не связанные с поездкой,но я до сих пор тащусь от этого отпуска yahoo.gif
vic946,
12.3.2011, 0:01 Поездка в европу на рафике)))
Фото и рассказ на 15-40мин просмотра)))
Так получилось что я обнаружил тут такую же темку как и у нас и вот выкладываю фотоотчёт о Поездке в Европу с семьёй на РАФике в докризисное время))) Может кому пригодиться? Моим всем понравилось,вот только деньжат осталось накопить и рвануть shok.gif preved.gif http://www.extremaly.com/forum/viewtopic.p...267&start=0
agoG, alex 7777777, Alex1972, buka007, chan, dimakadry, dlukmanov, Gwyn, Mongora, mur, Oksi, pritik74, taolma, Vlade71, сергей 69 rus, Серега36,
11.3.2011, 1:55 RAV4(III). Принудительное отключение VSC TRC
Описание метода, практика
Цитата:
(GET @ 1.5.2010, 19:31) *
Попробовал сейчас на своей. Можно отключить в любой ситуации, не важно, как была заведена машина. Фишка в следующем:

Зажигаем лампочку ручника (дергаем ручник), это исходное положение.

1. Зажигаем стоп-сигналы три раза, оставляя во включенном состоянии (подразумевается, что надо отпустить и нажать педаль три раза, оставив нажатой на третий)
2. Зажигаем лампочку ручника три раза, оставляя во включенном состоянии (подразумевается, что надо отпустить ручник и дернуть три раза, оставив поднятым на третий)
3. Зажигаем лампочку тормоза 3 раза.


То есть три раза тормоз, три раза ручник, три раза тормоз. По завершении каждого этапа лампочки (ручника или стопы) должны оставаться включенными.

Мне кажется, это самое простое описание.
ГЕТ спасибо за алгоритм он самый простой и запоминающийся yes.gif .У меня у жены 3рафик 2006года.Как то я сел на своей СР-Вишке на подрамник и позвонил ей чтоб она меня вытащила)))Зацепившись за проушину я просто офигел оттого что рафик мычит и не едет shok.gif Мигая системой стабилизации и гася обороты движка.На моей так хоть по диагонале вывешенные колёса буксовали.(У меня старая машинка и в ней кроме АБС ничего нет)Попробовал сам сев за руль рафика включить и Ль и блокировку привода один фиг НИЧЕГО не помогло пока с рывком не дёрнула preved.gif В этот же день я сел за инет иначал искать информацию и я её нашёл на форуме у вас dance4.gif Попробовав алгоритм нажатия по три раза с удержанием того что нажимаешь,я отключил эту электронику tongue.gif Ну и поехал на проверку в поле)))Тут я на СР-Вишке с ходу проезжал 200метров от дороги до просеки которую чистил трактор.А на рафике с электроникой не смог,когда решил срезать дорогу.Ну я естественно туда и засаживаю его акуратненько неглубоко.Совершаю обряд отключения и о чудо машина спокойно проезжает даже если ты её остановил в поле.Короче я так там наэксперементировался ,что даже смог развернуть её в снегу поперёк колеи yes.gif В один из моментов я сел и не смог открыть дверь так как она упиралась в снег shok.gif Но постояв минут пять я в раскачку (хотя я и понимаю что для автомата это вредно) смог стронуться назад и потом с ходу в натяжечку вылез.Короче я зауважал РАФИК ведь он после отключения реально ползёт на пузе в натяг как джипик hurrah.gif good.gif Братцы спасибо за тему,а то я всё хотел попозже сменить хонду на длинный рафик ,но пока не знал как отключить блокировку движка боялся ,что он мне не подойдёт так как я таскаю прицеп с квадром и катером,а на нём без отключения я бы точно не стронулся из воды с катерком.Так что Рафик4 ФОРЕВА l_sunny.gif Р.S. Извините за много букв и сумбур,просто я это всё сегодня проделал и до сих пор под впечатлением!!!(Правда родную защиту пластиковую с пистонов оторвалНАХ)
Абрамыч, Руслан333,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:41