Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vol-na. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.1.2014, 18:08 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(YAZZ75 @ 18.1.2014, 22:01) *
периодически заходил в эту тему,ну НИОЧЁМ она(моё мнение),ну ладно бы писали разные люди,а так одни и те же и это на 60 с хером страниц,капец,кто то пишет правду,кто то откровенно врёт,споры на пустом месте,люди,мы все разные и живём в разных местах и клим. зонах,большинство в этой теме сами себя пытаются убедить в ничтожном расходе(чего нет),зачем?ну жрёт она столько то ,да и ладно,от написанного в данной теме расход не уменьшится,а может и наоборот biggrin.gif ,короче ,тема ДЛЯ НЕ НОВИЧКА-НИАЧЁМ(всего лишь моё мнение дамы и господа),а по теме расход 11,3 соляры ,город,пробки,догреватель yes.gif


На сто процентов прав, только после последнего предложения стоит добавить: "У меня, в конкретном городе, со своими пробками и расстояниями".

Тестирую 3 месяц с полным заливом, под горлышко. Обнулял после каждой заправки, показания от 13 до 16 город (зима 0-15%).
Последние три полных бака не обнуляю показания: 1 заправка: трасса/город 90/10 - 10,2 л., 430 км. 2 заправка: город без пробок (праздники) -11,2 л. 340 км., 3 заправка: город, пробки, температура -20, прогревы - 12,7 л. 310 км.
Временные сроки трех заправок 3 недели. Мой вывод: реальный расход за год, средний предвидится 14,5-15 л. в моем городе, где светофоры каждые 300 метров, с короткими поездками, а за город я езжу крайне редко.
Причем, так не хочется обнулять счетчик среднего расхода, который суммирует еще и поездку в другой город месяц назад. "Ведь обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". wink.gif
belan19, khan1903, KOTlin, Гулёна, Питер-рулит,
6.12.2013, 19:49 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
Я не меломан, машина нужна для работы, поездки на короткие расстояния. Звук конечно расстроил после прежней машины. Не хотел заморачиваться на большую сумму. В итоге по совету спеца и конечно проштудировав отзывы, поставил не Heartz как планировал, а Morel tempo 6 компонентные вперед и coax, сзади плюс шумка. Доволен результатом на 80%. В принципе поднялось все: сцена, низы и верхи. Радио конечно слушать менее приятно, но вот с телефона mp3 через блютуз СУПЕР, особенно если включать Beats-Audio на hts.
push-ko,
1.11.2013, 1:31 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
Я тоже не много склонялся к светло-коричневому, но, по моему, грязный он проигрывает.

http://4rav.ru/forums/uploads/1382309248/g...7_520_79082.jpg

http://4rav.ru/forums/uploads/1382309248/g..._520_158676.jpg
iggl,
31.10.2013, 20:02 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
Решил выложить своего коня цвет Серо-голубой металлик (8V5). Точнее, я бы его назвал серо-синий хамелеон. В салоне пробники стоят на изгибе и цвет не совсем правильно воспринимается. Заказал именно его, только когда на авто-возе увидел в живую.

AvNitro, FrankDrabbin, iggl,
26.9.2013, 20:18 Резина. Конец мая, скоро зима ))
Зимняя резина во время скидок
Кое как взял по нормальной цене с доставкой в регион итернет-магазин вианор-москва (не реклама) Bridgestone Blizzak DM-V1.
На глазах прямо все разбирают.
Опыт езды на этой модели 6 сезонов на пузотерках. Твердая оценка 5.
oiga.boris,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:07