Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ex-dRAVer. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.3.2016, 22:47 Продам Оригинальные Литые Диски 17"
оригинальные литые диски TOYOTA
А что у нас, личка - приват? Частная жизнь? Вмешательство и посягательство? Человек сделал лично конкретное предложение, чтобы не засорять тему, пусть и свою собственную. И обзывать его товар сомнительным (я внимательно изучил фото) за это по меньшей мере некорректно. Манией величия попахивает.
alexmag,
11.1.2016, 12:11 куплю Рав 4(III) 2008 г.в. до 750 тыс.р.
Цитата:
(stealsth @ 11.1.2016, 11:14) *
один хозяин - одна запись, все остальное лично мне не интересно, перебаланс, смена жительства и т.д., не рассматриваю. Надеюсь на адекватное понимание)

Да нет, адекватностью тут не пахнёт... Скорее "махровым бюрократизмом" и "бумажной душой"...
Roman Cooper,
26.12.2015, 0:01 Чехол брелка-ключа силикон
Цитата:
(BOSS750 @ 25.12.2015, 19:49) *
Ладно! yes.gif За полезную Инфу можешь торговать в моей ветке! yes.gif пРАДОлюб-нельзя быть таким ЗлоПамятным! drinks.gif

Ты же знаешь - "нам ничего не надо, лишь бы у вас ничего не было!"...
assistent,
21.12.2015, 23:27 Продам RAV4(3) 2008 2.4 серебро черная кожа максималка 90 т. км.
Цитата:
(PresleyJoyride @ 21.12.2015, 17:05) *
А как все-таки по ощущениям Прадо после Рава? (может, это не секрет, хотя бы))
Катался немного на 150 дизеле без пневмы, и на 120 в максималке, но только по какахам. Так что особо не распробовал, кроме того, что большой для города и более валкий.
Но с другой стороны, альтернатив следующей машины особо не вижу.

Типа ап)

Дружище, если у Вас такие первые впечатления - это не Ваши машины. И не стоит рассматривать их в качестве следующих машин. Ибо 150-ый Вас разочарует ещё сильнее, а приличного 120-го Вы уже не найдете... В Вас, несмотря на ник, чувствуется рациональное зерно, поэтому берите следующее поколение РАВа, и будете довольны. Ну а мы, искренне считающие, что нет машины лучше 100-ки, но мечтающие о Харлее, Мустанге и Вранглере, пользующиеся Зиппо и РэйБан-ами, признающие только Левис и помнящие Шарп 777... Одним словом, "старые, но не бесполезные"... biggrin.gif
Прошу извинить, но после пол-бутылки Метаксы отчёта на тему "РАВ vs Prado" не будет... biggrin.gif
вася113, крестос, саня43,
21.12.2015, 11:47 водка
1974 г
Цитата:
(влад11 @ 19.12.2015, 21:46) *
Тема годовалой давности!) Автор что-то видно сделал с этой бутылкой.... либо сам выпил и... , либо сидит за продажу некачественного алкоголя вот и молчит)))))))))))))))))

Злые вы... biggrin.gif или молодые просто...
Это ж раритет! Символ, можно сказать, эпохи! Её ж не пить надо, а обладать ею! biggrin.gif Червонец, конечно, за неё жалко, но определённую ценность она имеет. Как минимум моральную.
А по поводу сроков... Поверьте, мы за свою жизнь столько "ботвы" выпили и съели, не подозревая об этом, что этой водкой вы точно не траванетесь. Может быть даже не захмелеете...
ALEXXM,
21.12.2015, 10:47 Продам RAV4(3) 2008 2.4 серебро черная кожа максималка 90 т. км.
Цитата:
(Сергей Ч @ 21.12.2015, 8:34) *
Доволен? Расход не прихлопнул после рав4? За сколько взял если не секрет?

Не то слово. У меня он не первый. Это машина-легенда.
[attachment=128085:image.jpeg]
Секрет. У меня даже жена не знает, за сколько я чего продаю и покупаю. Потому что любимая... Берегу её...
biggrin.gif
Сергей Ч,
17.11.2015, 22:31 Продам новые резиновые коврики салона RAV4(3) оригинал
Цитата:
(maks pain @ 15.11.2015, 15:01) *
блин я канеш понимаю оригинальные и все такое -Но нет бортиков ващпе никаких, тоесть вся кака буит литься под коврик.
и цена мне кажется космос...но это мое мнение)

На рынок! Там и бортики, и бабосы на пивас останутся. А как мороз стукнет - на них с горки кататься можно будет.
maks pain,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:35