Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Анатолич. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.12.2014, 18:11 Как правильно и быстро прогреть салон?
Цитата:
(4EPHOMOP @ 1.12.2014, 18:46) *
Утро, на улице крепкий мороз. Машина за ночь застыла. Вебасты нету.
Подскажите. Кто какие кнопки нажимает на климат контроле, что бы машина максимально быстро прогрелась. Может какие советы и приемы есть. А то что то долго у меня прогревается машина.

Ставлю температуру 23, регулятор на автомат (лобовое и ноги). Утром автозапуск на 20 минут, прихожу в машину включаю кнопки обогрев зеркал, обогрев дворников, забор воздуха из салона и правую верхнию кнопку весь поток воздуха на лобовое, пока очищяю машину от снега в салоне всё гуд ну и до первого перекрёстка без резких нажатий и кручений
Smerg,
27.5.2014, 16:24 Первая ложкка дегтя - глохнет в движении.
Первая ложкка дегтя - глохнет в движении.
Цитата:
(Mugel @ 21.5.2014, 9:06) *
Ситуация. Рано утром, как обычно, сели с женой в авто, завели, прогрели с котлом. Тронулись. Через два метра машина глохнет вырубив вообще всю электрику-электронику, через пять секунд оживает радио и панель. Заводим, трогаемся - тоже самое. Подумал что батарейки в брелке от авто - поменял. Такая-же фигня. Перевел сигу в режим сервиса (Pandora 5000). Такая же шняга. На паркинге работает. Че за хрень ... Сниму все на видео и в сервис буду толкать авто...

Я купил машину и поставил сигналку в декабре, в кнце апреля при переключении скорости заглохла машина и так 3 раза поехал к офицалам там как услышали что сигналка не у них ставилась всё свалили на сигналку. Поехал я в ту фирму осмотрев они при заглушеном двигателеуслышали щоелчки релюшки при нажатии сцепления, сразу загнали машину в бокс разобрали панель что они делали я не знаю но через 20 минут отдали машину сказав теперь всё будет хорошо и правда машина неглохнет и бортовой компьютер не перезагружается. Всё дело в обходчике сцепления ведь пока сцепление невыжмешь машина незаведётся.
Smerg,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:10