Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Анатолич66. Поблагодарили: 603 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.2.2017, 23:48 FAQ по ремонту АКПП на Тойота rav4 2 поколения (коробки U140F, U241E и U341E) типовые проблемы и варианты ремонта
подробно с фото, ценами на расходники для АКПП и т д.
Цитата:
(Ezhova @ 10.2.2017, 9:53) *
подскажите пожалуйста, а в какой именно филиал обращались?

собираюсь просто в клубный сервис на Дмитровку, по поводу подвески. а то "мастера" на СТО рядом с домом приговорили мне даже то, чего в наших машинах нет в принципе =(


Я живу почти в центре, поэтому ездил и на Дмитровскую и на Южную. Везде понравилось. На Южной мастер Алексей очень хорошо разбирается в подвеске Рав4, сразу определяет где проблема. А на Дмитровской есть такой Магомед Гасанович - он реально классный специалист по двигателям и топливной системы с более чем 30 летним стажем - к нему люди и с регионов специально приезжают. Он дизельные равчикм умеет ремонтировать и вальвоматики на свежих рав4 восстанавливает.
Но если вам просто очередное ТО надо пройти, заменить масла, фильтра, колодки - то тут не важно, куда вы приедете. Это достаточно простые операции, там не нужно быть гуру в какой-то узкой автомобильной теме и думаю, что с ней справятся в любом клубном сервисе.

Цитата:
(ivan-b @ 10.2.2017, 16:02) *
1) Да, также интересует этот вопрос.
Ближайший ко мне в Тушино, Речной вокзал, но если есть место, где обслуживается большинство и отзывы в основном положительные, то лучше добраться именно туда.
2) Как там обстоят дела с запчастями: можно приезжать со своими или у них на месте многое уже есть?
3) Вопрос аналогичный 2-му, только в вопросе жидкостей/масел для двигателя, АКПП и т.п.

Спасибо!



расходники и какие-то популярные запчасти на РАВ4 у них точно есть. Но можно приехать и со своими запчастями и расходниками - тут как кому удобно.
Ezhova, Ляксандр,
2.12.2010, 8:41 1-ая ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА 2011 года !
28.01-30.01 ДАВАЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОМЕЧТАЕМ
Гы biggrin.gif вы тут о чем трете? Куда ехать то? Можно присоединиться?
Venta,
2.12.2010, 8:12 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Славик
Капризулька
Мариша
И ВСЕХ! ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ которых я не смог поздравить (простите) вовремя.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Славик,
2.12.2010, 8:07 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Venta
Ира! Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
[attachment=35983:469552_394635.jpeg]
Что можно пожелать такой ПРЕКРАСНОЙ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЙ И НЕ ПОВТОРИМОЙ Женщине!!!!
УСПЕХОВ и УДАЧИ тебе Дорогой наш Человек!!!!
С ОГРОМНЫМ Уважением и любовью к тебе, Оля, Настя и я biggrin.gif
Venta,
3.11.2010, 11:53 Новый РАВОВОД!
родился
Цитата:
(insiden @ 3.11.2010, 12:20) *
Теперь и я счастливый отец!!! hurrah.gif Сын у меня!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья ему и терпения родителям!!!
insiden,
3.11.2010, 9:51 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
Цитата:
(i.r.i.s.h.a @ 3.11.2010, 10:26) *
А мне только один рав удалось сфотографировать...

Это только начало, дальше - легче. biggrin.gif
i.r.i.s.h.a,
3.11.2010, 9:48 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Strekoza
d_daisy.gif preved.gif
Strekoza,
1.11.2010, 22:06 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
к141мн
Алексей, Ольга! С ПРАЗДНИКОМ Вашей семьи!!! Так сказать с Днем Рождения!!!!
Я и супруга от всей души Вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
к141мн,
1.11.2010, 16:01 Продам резину шип 5 балонов
Цитата:
(OTTO @ 1.11.2010, 16:53) *
" Если бы у меня был второй апельсин, я бы обязательно поделился..." (с) biggrin.gif

yes.gif yes.gif preved.gif
OTTO,
1.11.2010, 8:24 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
s.e.r.g.
bye.gif preved.gif
s.e.r.g.,
1.11.2010, 7:42 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Bald

С днем Рождения!! dance4.gif dance4.gif hurrah.gif
Счастья и удачи!!
Bald,
1.11.2010, 7:40 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Мхалыч
С Днем рождения!!! Всего самого хорошего! preved.gif
Мхалыч,
31.10.2010, 20:23 Автокресло или...?
CONCORD Transformer XT у меня такое в лексе, только его без изофикса я бы не рискнул использовать - тяжелое очень. А так доча сидит и не возмущается biggrin.gif Выбрал по краш-тестам.
Anastasiya4WD,
29.10.2010, 7:22 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(vlavt @ 29.10.2010, 9:07) *
двухлетие регистрации на форуме и 500-ое сообщение.


Поздравляю!!! good.gif drinks.gif

Цитата:
(vlavt @ 29.10.2010, 9:07) *
начитались, что за такими машинами с фотоаппаратами маньяки гоняются mosking.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
vlavt,
29.10.2010, 5:11 Требуется Ваше участие уважаемые одноклубники!
В конкурсе ;)
+ + ok.gif
alekc,
28.10.2010, 18:30 Требуется Ваше участие уважаемые одноклубники!
В конкурсе ;)
+ +
alekc,
28.10.2010, 18:28 Поездка в Белоруссию на ноябрьские праздники.
Собираемся на машине ехать в Белоруссию
Цитата:
(buka @ 28.10.2010, 20:07) *
Кто-нибудь подскажет, че там на границе, есть сложности? Страховка там же, рядом, оформляется?
Вообще-то думаю, что не сложней чем на границе с Украиной, но все же..

Сложностей на границе нет, сколько уже ездил, ни разу (ттт) проблем не было. Единственное могу посоветовать - держаться левой полосы. В правы фуры кучкуются перед таможней. Страховку можно купить как на подъезде, так и между КПП. Очень много всяких прицепчиков стоит со страховкой.
buka,
27.10.2010, 6:00 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Всем доброго утречка!!

Цитата:
(Strekoza @ 26.10.2010, 22:26) *
А по поводу включенных противотуманок, и передних и задних (реально их становиться все больше) это мода просто такаяя, им просто нравиться всех слепить, и чтоб были более заметными smile.gif

Ага не заметить их трудно, ехал как то на неделе вечером на Aurise (перегонял) вот "здорово" когда в глаза задняя противотуманка лупит angry.gif

Цитата:
(Doc @ 26.10.2010, 23:38) *
Вчера был в Уфе, сегодня в Челябинске- все нормально, послезавтра в Магнитогорске посмотрю...видимо Московский синдром lol.gif


Точно! Это синдром! Хочу на ТАИТИ lol.gif Туда где нет прооооооотивного дождя! Там где солнце l_sunny.gif l_sunny.gif

Цитата:
(к141мн @ 26.10.2010, 23:45) *
Но все равно я Вас всех люблю и мечтаю увидеть ! yes.gif


Аналогично!!! preved.gif preved.gif preved.gif
Strekoza, vlavt,
26.10.2010, 20:12 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Ну и чего сцепились? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вот адреналина не хватает.
Каждый отвечает за себя - кто решил помочь, тот поможет кто решил что это лохотрон и это мнение надо уважать! Я ни кого не хочу обидеть но одноклубники давайте отвечать за свои действия и за собственные поступки. В этом смысле хорош закон джунглей - "Каждый сам за себя" т.е. каждый отвечает за свои действия. Я смог помочь, а что сделает администрация с этим на совести администрации. Игорь прости мои дорогой, но ты не прав по поводу: Для того, чтобы что-то делать, деньги не нужны. Деньги нужны, чтобы ничего ни делать ... как руководитель могу сказать - без денег в Москве ничего не происходит.
chan, Strekoza,
26.10.2010, 10:34 Требуется Ваше участие уважаемые одноклубники!
В конкурсе ;)
+1
alekc,
25.10.2010, 5:55 Требуется Ваше участие уважаемые одноклубники!
В конкурсе ;)
Еще +
alekc,
22.10.2010, 8:45 RAV4(III). Резина зимняя - отзывы
личное впечатление
Цитата:
(levich @ 22.10.2010, 10:43) *
Dima72, дай пожалуйста ссылку на калькулятор.
Вообще хотелось бы его чуть поднять, сделать повыше.. самый простой способ - сделать это резиной. Да и помягче будет.
225*70R17 - изменяет дорожный просвет на 11.5 мм
235*70R17 - изменяет дорожный просвет на 18.5 мм
Кто нибудь ездит на подобных?

КАЛЬКУЛЯТОР
Держи. Я им всегда пользуюсь. Очень удобно - сразу видишь колесо.
serq,
22.10.2010, 8:42 По пивку или чего покрепче ?
Цитата:
(chan @ 22.10.2010, 10:38) *
Мы вчера тоже на работе пасидели.... новый склад обмывали, водку пивом запивали.... что-то мне не хорошо))) видать салат не свежий был....

ПАЛЫЧ! Так полечись! На такси на работу!! Ну нельзя же так мучаться!
chan,
22.10.2010, 8:07 RAV4(III). увеличение ширины резины без уменьшения высоты
думаю поставить 235/65*17 на зиму
Цитата:
(DEN747 @ 22.10.2010, 9:07) *
...... Да и падлецов здесь врятли найдете.


*древнееврейская мудрость.

+1
DEN747,
22.10.2010, 6:53 Требуется Ваше участие уважаемые одноклубники!
В конкурсе ;)
Раз в день можно голосовать.....
+1 smile.gif
alekc,
22.10.2010, 6:05 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Oksi
Оксана! Поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю всего самого замечательного и прекрасного!!!
Пусть каждый день дарит свободу
А сердце не знает тоски
И за окном в плохую погоду
В душе бушует радость весны!
Пусть день невзгод скорее проходит
Не оставляя в душе и следа.
И солнце радости восходит
С днем рожденья поздравляю тебя!
[attachment=33470:64079455...zhdeniya.gif]
Oksi,
21.10.2010, 12:36 Отзывы автовладельцев об Автосервисах и техцентрах
все регионы - найди свой город!
Цитата:
(wad71 @ 21.10.2010, 14:33) *
Прошу прощения, я всю ветку прочитал, а адреса "Клубного сервиса на Мосфильмовской" не нашел. И гугль молчит. Подскажите, кто знает.


http://service.4rav.ru
wad71,
21.10.2010, 9:41 Присадки для топлива и "нано" покрытие для кузова.
Кто пользовал, расскажите.
Цитата:
(aMster @ 21.10.2010, 11:26) *
это все фигня.
Настоящие пацаны пользуют более проверенные средства - например красная наклейка Sparko на лобовом стекле добавляет 20 лошадей мотору от пятерки (2105), рафчику прибавка будет около 25-30 лошадок.
еще немного добавляют желтые брызговики - 5-6 кобыл каждый.
а вот если бы у рафчика кузов был не "универсал" а "седан" - то тогда можно было бы использовать суперную вещь - трехэтажный спойлер на багажник высотой не менее 30 см. Удваивает мощь двигателя и крутящий момент возрастает в 2.5 раза. для драга - лучше не бывает. закись азота неврно курит в стороне.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Что касаемо вопроса про нано покрытие кузова. Примерно года полтора назад делал на RAV ну честно сказать особого эффекта не было, примерно недели 2, грязь не сильно прилипала, потом все вернулось на круги своя. Делал вроде в солидной фирме, но..... В марте знакомые ребята (профи!!) сделали полировку и нанопокрытие Lexus - делали сутки против часа в фирме и стоит не 1,5т.р.а гораздо больше sad.gif Держится до сих пор, со стекл вода скатывается (лобовое ОЧЕНЬ НЕ рекомендую), на кузове грязь не сильно прилипает.
Мхалыч,
21.10.2010, 6:36 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
МСА
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ура!!!!! hurrah.gif
Здоровья!!! Родителям терпения и сил!!!
МСА,
21.10.2010, 6:16 Требуется Ваше участие уважаемые одноклубники!
В конкурсе ;)
+1
alekc,
21.10.2010, 5:41 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Alexxx_pok
С Днем Рождения!!! Поздравляю!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Alexxx_pok,
20.10.2010, 11:20 "На одного РАВовода стало больше!" Subarik13
"Счастье ест! Оно не может не есть!!!" народна
Цитата:
(alex717 @ 20.10.2010, 11:29) *
уточняю у меня не 3 поколение, а уже 4 просто сдесь в выборе еще такого нет

Dr.Cox
Алексей!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Здоровья маме и малышке!!! Счастья!!! Маленькой расти большой и радовать родителей!!! Родителям терпения и сил!!!!
hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif dance4.gif dance4.gif dance4.gif
Dr.Cox,
20.10.2010, 9:29 RAV4(III). 2010 в самой низкой комплектации
Каково?
Цитата:
(Roman Cooper @ 20.10.2010, 10:50) *
А любое мнение любого участника форума достойно уважения. Даже если оно не совпадает с общественным или мнением модератора. Имхо.

Извините за офф...

С этим я соглашусь полностью.
Только мне не понятны "наезды" г.Sklif на Oksi с чего агрессия такая? Откуда выводы о дележе людей по "престижности"? Зачем козырять стажем, когда не знаешь какой стаж и опыт у оппонента? К чему "пальцовка"? Тут действительно собрались в основном вежливые и интеллигентные люди. И в массе своей доброжелательные. Но соответственно все разные - и вкусы, и потребности...... Для одного вот такая комплектация нормальна, для другого нет. Просто на мой взгляд терпимее надо быть к другим, а не срываться. А уж тем более делать ГЛОБАЛЬНЫЕ выводы о способностях человека и о форуме (людях) в целом.
МОЕ МНЕНИЕ
Oksi, Venta, НатаМ,
20.10.2010, 8:23 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Yaroslava
С Днем Рождения!!!
Yaroslava,
17.10.2010, 12:56 Поездка в Белоруссию на ноябрьские праздники.
Собираемся на машине ехать в Белоруссию
Хм rolleyes.gif Если поедите, аккуратно с правилами, основное скоростной режим и ПРОПУСКАЙТЕ пешеходов на "зебре" там за эти нарушения беспощадно если поймали. Да и пешеходы привыкли что их пропускают. "Договариваться" чаще всего бесполезно. Заправляться местные советуют на БЕЛНЕФТЕХИМ. Трасса М1 начиная от 90-100 км. от Москвы хорошая. "Засады" гибдд частые, но о них дальнобои обычно предупреждают, ночью засады перемещаются в населенные пункты и стоят с "фенами". По Беларуси на трассе могут стоять в деревне "БУда" это примерно 20-25 км от границы с Россией. Там по моему единственное ограничение 60, в остальном по трассе 100-120 разрешенная. А! Забыл - еще часто бывают на развязке на Витебск, там ограничение 70-50.
buka, chan, Serano,
14.10.2010, 10:30 Помогите пжлст девушке, нужна магнитола
Цитата:
(maruska @ 14.10.2010, 12:15) *
Он то у меня есть уже давно, он говорит, что ему и радио хватает, а вообще ему больше эта штука нравится Xbox 360 Kinect HD ее и придется покупать dash1.gif

Оригинальное "головное" lol.gif только ездить не очень удобно biggrin.gif
vlavt,
14.10.2010, 10:07 RAV4(III). Подскажите номерок з.ч.
заглушка от бокового зеркала
Цитата:
(maxims @ 14.10.2010, 12:01) *
Не знаю как потерял или стырили.
Под боковым зеркалом с низу есть такая заглушка она закрывает болты крепления.
Правая

ПОИСК......
ИТОГ
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Oksi,
14.10.2010, 8:09 RAV4(III). Режим работы дворников беспорядочный
не работает пауза, где искать реле?
Цитата:
(valera vlasov @ 14.10.2010, 9:46) *
честно сказать я и не знаю где находится датчик дождя. А стекло новое, конечно не орегинал.

Датчик дождя на лобовом стекле за зеркалом заднего вида. Коробочка пластиковая. Если меняли стекло могли забыть поставить линзу на датчик.
fmfoto2,
14.10.2010, 7:09 RAV4(III). Режим работы дворников беспорядочный
не работает пауза, где искать реле?
Цитата:
(valera vlasov @ 14.10.2010, 8:49) *
Привет! Подскажите пожалуйста, у меня не работает пауза в чем причина? Утром на холодную когда греешь и стекло чуть подмерзло, при отогреве вроде начинает работать, а потом все. Как-то постоянно дергать рычажок надоедает. Ведь не ВАЗ 2107?

Пауза? Что это значит?
В этой теме ничего для Вас нет?

Может это ответ
[attachment=32898:Снимок_э..._9.07.02.png]
Если нет датчика дождя то
[attachment=32907:Снимок_э..._9.10.50.png]
Oksi,
13.10.2010, 17:00 RAV4(III). возможно на улице гололед
это что за сообщние
Цитата:
(rainman @ 13.10.2010, 18:56) *
Начало появляться после установки зимней резины в момент как мне кажется торможентя поичем на маленькой скорости. Заранее всем спасибо.

Это при температурных режимах от +3 до -3 будет все время выскакивать. Надоест до жути. Не отключается - выяснял.

С резиной просто совпадение.
rainman,
13.10.2010, 16:38 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
На форуме Lexus маленькое обсуждение RAV biggrin.gif Правда без моего участия было.
[attachment=32856:Снимок_э...18.27.32.png]
[attachment=32858:Снимок_э...18.28.05.png]
[attachment=32859:Снимок_э...18.28.16.png]
[attachment=32860:Снимок_э...18.28.31.png]
[attachment=32861:Снимок_э...18.31.05.png]
[attachment=32862:Снимок_э...18.32.03.png]
Oksi, Venta,
13.10.2010, 13:31 Жирная Москва. (скандалы, стринги, расследования)...
выпускаем пар в этой теме.
Цитата:
(TheGus @ 13.10.2010, 15:30) *
Всё нормуль.. мы уже слепили из Мхалыча нужные ватрушки mosking.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Брат, я знал что в этом на тебя можно надеяться!
TheGus,
13.10.2010, 10:30 Жирная Москва. (скандалы, стринги, расследования)...
выпускаем пар в этой теме.
Цитата:
(Taner @ 13.10.2010, 12:30) *
Не у всех такая работа, что можно найти рядом с домом... Здесь, я думаю, именно тот случай...
Да и поменять ЛЮБИМУЮ работу на ту "что поближе" - тяжело в моральном плане...

Камрад!
Taner,
13.10.2010, 10:16 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
stalker
О!!! ПОЗДРАВЬ от НАС!!! preved.gif preved.gif preved.gif
stalker,
13.10.2010, 10:12 Жирная Москва. (скандалы, стринги, расследования)...
выпускаем пар в этой теме.
@ндрей
Вы только определитесь кого Вы имеете ввиду когда говорите "Москва". Властьпридержащих и иже с ними или конкретно людей которые здесь РАБОТАЮТ и живут.
Что за этой фразой "Москву давно на приводить в чувство, чтобы жили по средствам" Вы ею обидели меня. Я считаю что живу по средствам и работаю для этого. По 17-19 часов 6 дней в неделю, дочь вижу почти всегда спящей - 5 утра ушел в 21 вернулся (если повезло с пробками). Часто не в теплом офисе. Занимаюсь не перепродажей..........
Вот как то так.
Serano,
13.10.2010, 8:41 Помогите пжлст девушке, нужна магнитола
А еще можно в нете посмотреть biggrin.gif Например здесь
Почитать, выбрать.
TheGus,
12.10.2010, 15:54 Ваше мнение о "нем" и других Реалти
о телевидении и передачах
Цитата:
(TheGus @ 12.10.2010, 17:49) *
хех))) твоё мнение совпадает с моим)))) а значит раз мы не можем поменять этот мир, то стоит попробовать научиться в нём жить))) Быть добру (с) TheGus drinks.gif

yes.gif Ну если два представителя масс медиа сошлись во мнении то, что то обязательно измениться. Ну хоть чуточку. Ты чуть и я чуть. Вместе сделаем чуть добрее и светлее. А там глядишь еще кто то поможет. Быть добру (с) drinks.gif
Serano,
12.10.2010, 15:44 Ваше мнение о "нем" и других Реалти
о телевидении и передачах
Цитата:
(TheGus @ 12.10.2010, 17:06) *
Дим.... ну по-моему всё толково описал))))) Безусловно я с какой-то стороны с тобой согласен.... чернуха это плохо(((( но однобоко освещать тоже нельзя) на мой взгляд существуют несколько законов жанра, такие как: телезритель лучше всего запоминает начало и конец.... так вот, почему нельзя сделать в русском фильме про беременность позитивное начало и позитивный конец???? а в середину чернуху??? человек бы запомнил все подводные камни, которые его ожидают, но в общем получил бы положительный заряд от кино))) потому что начало и конец хорошие))) ну наверное задачи были именно сорвать рейтинги... Хотя думаю, в анонсы можно было чернухи запихнуть - привлечь зрителей, а дать позитивчик) У нас такое сплошь и рядом... могу судить тока о ТиВи.. с кино не знаком) Вот у нас довольно много обсуждений о законах... о техрегламенте... о ПДД.... о штрафах.... кто-то мне тут сказал, что надо было рассказать о том как вреден ксенон, а не о том, что за кенгурин ничего не будет... как ты думаешь, это было бы честно по отношению к телезрителю говорить о том, что плохо, но при этом умалчивать, что тебе за это ничего не будет??


Спасибо.
Но я ж не говорю о однобокости. Про плохое надо говорить, предупреждать, предостерегать, рассказать как избежать. Но нельзя это смаковать, гипертрофировать, возводить в ранг неизбежности. На конкретно этом примере - дети это прекрасно, да ТЯЖЕЛО, да могут обмануть, да у нас в стране не всегда квалифицированная помощь, НО что то можно поправить - мы расскажем, избежать - вот так......, и обратите внимание вот тут, вот тут не надо паниковать потому что, можно вот так и все ОК..... и вы СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ!
Ведь на мой взгляд должно быть что то святое. Табу так сказать. Которое марать нельзя. Нельзя не потому что накажут или осудят, а потому что ты - Человек.
Дим, ты скорее всего прав, задача ставилась - сорвать рейтинг. Переплюнуть соседа по эфирной сетке. Но вот так потихоньку сдаются этические позиции, загоняем себя в тьму.
Скажи сейчас снять комедию на подобия тех, советских. Не сможем, нет кому ни написать ни снять, уже не умеем. Свалимся к "банановой кожуре" или опять к чернухе.
По вопросу что говорить что нет, могу высказать только свое мнение. По моему говорить надо, и о том что, ничего не будет тоже. Только рассказать, почему и для кого это опасно. Разносторонне. И о том что пешеходу может быть от него и чем кенгурин может помочь. Но это мое мнение.
Serano,
12.10.2010, 14:18 Ваше мнение о "нем" и других Реалти
о телевидении и передачах
Цитата:
(TheGus @ 12.10.2010, 15:28) *
Дим, а сам ты что по этому поводу думаешь?

Ты знаешь я давно не смотрю наше TV и фильмы. Может это не правильно, поскольку вроде обязан. Но.... Ну не могу себя заставить.... Факторов много. Очень много. И не профессионализм в исполнении, и качество и конечно подача информации. На мой взгляд правдивая таблица, особенно итог. Я понимаю, не мы такие - жизнь такая. Но надежду кто даст? Можно и о плохом рассказывать так что, человек (зритель) поймет где и как быть внимательнее, как обойти острые углы....., а не добить его (зрителя) припечатав к стене - "все равно сдохнешь". А на данный момент получается везде черно - и TV и кино, газеты лучше не открывать. Беспросветность.
Ты не представляешь с каким удовольствием я работал над комедийными мелодрамами (была парочка), но не заказывают их. Не нужны! А вот почернее, с кровью, и пр. это только дай.
Почему у нас культ денег и силы превозносится, даже на подсознании? Не ума?! Не силы духа?!
Наверно потому что, самый простой способ поднять рейтенги (кино я тоже имею ввиду), залезть в корзину с грязным бельем, сыграть на практически инстинктах.
Надо говорить о плохом, надо. Не замечать плохое - это позиция страуса. Но у нас плохое стало культом, идолом. А на мой взгляд нельзя лишать людей надежды, и светлое должно быть. Не сладкая патока, а именно светлое, доброе от чего на душе становиться светлее.

Простите за сумбур. Просто эмоции вылезли. Мы в своем кругу много говорим об этом. Но сжать до пары слов, не могу. Не настолько талантлив (краткость сестра.....).
Anastasiya4WD, Oksi, Serano, Катрин +,
12.10.2010, 7:57 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Ириш, привет!
Цитата:
(Venta @ 12.10.2010, 9:39) *
Ну да - на этой недели к четвергу обещают -6, -8 и снег с дождем.
А летняя резина перестает "работать" в +7, +8 - о чем ясно говорят в новостях - по утрам куча аварий...

Всем привет, со вторым днем рабочей недели!

Хорошего дня!!! preved.gif

Как показывает практика при такой температуре и зимняя не очень хорошо себя ведет sad.gif Так что, только одно может удержать на дороге - мозги biggrin.gif

Всем доброго утра! biggrin.gif
chan,

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:02