Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику motorkhans. Поблагодарили: 361 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.4.2014, 20:11 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Smerg @ 16.4.2014, 22:05) *
Я думал Вы не мне задали...Я разговаривал по телефону с менеджером по гарантийному ремонту (он сам позвонил). Он мне и отказал. Предъявить бюллютень - я и не знаю, что это такое. Я сослался на этот форум, где многие пишут, что им меняют эти рычаги бесплатно.

Хорошо,в смысле плохо.Здесь есть тема "бюллетни"там как раз один о рычагах,перекачайте на флешку и отшлепайте на бумагу,и смело идите к одешкам,суньте в ноздри и послушайте,что они вам ответят,откажут, пишите челобитную(претензию).И все,вы с рычагами. smile.gif http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=31152
Smerg,
16.4.2014, 19:30 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Smerg @ 16.4.2014, 21:26) *
Только что 42 минуты отвечал по телефону одной даме (из Тулы), работника Тойоты о качестве обслуживания, покупке и прочая-прочая. Куча вопросов и оценок по пятибалльной системе. Делать было нечего и не вставая с дивана заложил нафиг все их косяки.))) Что интересно, примерно часа за два до этого звонила другая дама (из Н.Новгорода), которой отвечал почти на те же вопросы, но меньше по времени - минут 20. После всех этих звонков проникся к себе огромадным уважением, что мол звонят и узнают мое мнение, еще и благодарят за бесценную помощь в улучшении качества работы Тойты-центров. ))) Управляю мечтой, так сказать...

Да ,мы с одного поста вас поняли и поддержали. biggrin.gif
Smerg,
16.4.2014, 18:39 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Smerg @ 16.4.2014, 20:15) *
Вот именно что мне отказали в замене, сказав, что такое не практикуют...И беспокоиться мне, якобы нечего в модели выпуска 2014 г. ибо там уже стоят рычаги в которых учли предыдущие косяки.

Обманули вас,я добивался через отдел по работе с клиентами,пошли навстречу. wink.gif
Smerg,
16.4.2014, 16:10 Пошлые анекдоты.
Цитата:
(alekc @ 16.4.2014, 18:08) *
oiga.boris интеллект блещет, самому то не стремно писать такую ересь?

Заметил что в каждой теме уходишь в голубятню? Это детская травма? Или хобби?

За базором следи,хуеплет,это может тоже кому-то не понравится.
128,
16.4.2014, 15:22 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Smerg @ 16.4.2014, 17:20) *
А возможна замена сайлентов, не меняя самих рычагов?

На кашкаях меняли саленты,тк рычагов с цельными нет(не было),но они постоянно выходили из обоймы,на раве не слышал.Вообще-то они туда заливаются(заводские),чтоб мертво сидели.
Smerg,
16.4.2014, 15:14 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Alexim @ 16.4.2014, 11:28) *
Я долго слежу за этим вопросом по рычагам и вот что на уме. Тут дело не в том что уйдёт, придёт или пройдёт... Смысл скорее всего в стиле езды, саленты у всех одни с прорезями с завода, поэтому кто ездит более аккуратно и не влетает в ямы с острыми краями или въезжает в них более аккуратно, у того и нет этой проблемы, кто более лоялен к этому и особо не заморачивается чтобы притормозить перед ямкой, у того будут пробои и ему лучше поменять рычаги. У меня например этой проблемы нет вообще на новом Раве, на третьем было чуток в хороших ямах, но это было настолько мало и редко, что я не парился по этому поводу. Был у меня товарищ, так он вообще говорил так, мол зачем я купил паркетник, чтобы не заморачиваться с бардюрами, ямами и т.д., он никогда не тормозил перед лежачими полицейскими, не обращал внимания на ямки и ямы среднего размера, понятное дело, что у него будет пробивать и не только рычаги... smile.gif

Как нам всем известно, дороги не в Москве скверные ,а то и вообще их нет.К примеру на протяжении 1км рубленные ямки 3-5 см глубиной и это в городе,где идет поток слева,справа и навстречу.Так как там можно проехать ,чтоб не стукнуло ?Это невозможно.Притормозить получится раз,ну два,а потом просто въедут в корпус твоего авто и подумаешь,что дороже,подвеска или кузов чинить и бегать по с\к за выплатами.Сплошные саленты хорошо справляются в этом случае,ударов в подвеску нет.Конечно,если где-то дороги обслуживаются и катаются,то замена и не нужна,а есть такие?Очень завидую!
cet, KOTlin, realist33,
13.4.2014, 14:37 Что там с рычагами?
Вот когда он(кубур) сам меня спросит,я ему отвечу.
Скептик,
12.4.2014, 18:17 Дворники
Работа дворников
Вообще замена резинок выглядит как-то не серьезно,ни разу не слышал ,чтоб одешники меняли их ,а не хотя бы дворники ,не говоря уже про бюллетень ,где ясно написано о замене узла целиком,похоже на произвол.
marat8902,
12.4.2014, 5:25 Что там с рычагами?
Первым после покупки ,что я сделал ,это поменял рычаги,результатом очень доволен.Пропали жуткие удары в задней подвеске при проезде неровностей,машина стала сбитой и устойчивой.
piraniy,
10.4.2014, 11:25 Toyota отзывает 6,4 млн автомобилей
из-за пяти различных технических проблем
Цитата:
(Filosof63 @ 10.4.2014, 10:28) *
Ничего странного. Отзывают только те авто, у которых дефекты могут влиять на безопастность.
Пы Сы: сам подход Тойоты и забот о проголосовавших за компанию своими деньгами говорит о том, что Тойота думает о нашей безопастности и о своих потенциальных покупателях!

10 лет не думала ,а тут вдруг задумалась о нашей безопасности? lol.gif Да,обычный пиар ход.
metalar,
10.4.2014, 6:12 Toyota отзывает 6,4 млн автомобилей
из-за пяти различных технических проблем
Уж что-то позновато тоета решила отозвать своих детищ,некоторых уже и в живых то нет.Все это похоже на какую-то рекламу ,фарс.Неужели ,выпуская машины с 2004г тоета только сейчас обнаружила те дефекты,о которых и идет речь.Странно все это.
morjachok, Змий,
9.4.2014, 8:46 Тормоза!
Скрип надоел(
Цитата:
(DenisSzr @ 9.4.2014, 10:40) *
С самого салона при покупке в 2013 году при медленном отпускании педали тормоза существует скрежет. При быстром отпускании педали тормоза скрежета почти нет. При прохождении первого ТО обязательно обращу внимание: скорее всего скажут, что так у всех!!! Но это создает дискомфорт на новой машине!

Тоже самое происходит, но если обратиться именно по этому случаю,а не на ТО,то ничем не помогут ,а деньги возьмут за проверку.
DenisSzr,
8.4.2014, 11:56 "Спорт" режим.
Что происходит то...
Цитата:
(Aleks072 @ 8.4.2014, 13:51) *
Меняли варик NISSAN 2003 после пробега 260 тыс.км, как показала дефектовка - виновник блок управления, а не механическая часть. Сведения из первых уст от нашего ОД TOYOTA - сами на вариках ездят - не было еще гарантийного случая!

Наши од сказочники,на любой вопрос они отвечают,вы первый с такой проблемой,с любой.
realist33,
7.4.2014, 19:37 Доволен ли я своим приобретением
Мы все разные,и каждый берет от жизни то,что хочет или может.
Юрий79,
7.4.2014, 19:12 Доволен ли я своим приобретением
Цитата:
(SSB @ 7.4.2014, 21:07) *
Есть у меня на работе люди с одинаковой ЗП у кого и лексус, бмв, порш каен, тойоты и пр. авто разных годов выпуска. Среди премиум немцев считаются самые лучшие по надежности в северных условиях БМВ и порш (ауди и мерс в топку, есть негативный опыт с их движками). А вообще постепенно знакомые люди все меньше замарачиваются на машинах, а именно, какой марки, джип не джип и т.д., а берут именно то, что по потребностям надо, даже если есть возможность взять премиум. Лучше не переплачивать за такие же четыре колеса, а вложиться в другую квартиру или свой дом, постепенно мы отходим от этих понтов и это радует.

А если у людей есть и дом и тд,почему бы не покататься на премиуме,говорят живем один раз.Как вам такой вариант. biggrin.gif
Alexim,
7.4.2014, 18:10 Веселое видео
только видео
Модосав,
6.4.2014, 23:02 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(pereulok1 @ 7.4.2014, 0:51) *
подскажите пожалуйста, у Вас два брелка в комплекте?,, всё, спс, ответ увидел(

http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=26934
pereulok1,
6.4.2014, 22:46 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(pereulok1 @ 6.4.2014, 23:52) *
Неправильно спросил(, кто получил машины с Старт-Стопом, два брелка в комплекте?, или есть третий- чип с которого в сигнализацию можно воткнуть ?

Только два брелка,ставьте бесключевой обходчик ,например айдаталинк или фортин.
pereulok1,

6 страниц V  « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:45