Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Makusheff. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.9.2013, 13:48 Из Китая на новый РАВ пороги+рейлинги кооперируемся для заказа
Цитата:
(rapk @ 4.9.2013, 14:13) *
Jonathan -
Makusheff -
киньте ссылку с ибея,а то я только вот такие нашел http://www.ebay.com/itm/2013-Toyota-RAV4-O...7c8&vxp=mtr
но там без доставки...

http://www.ebay.com/itm/FIT-Toyota-RAV-4-R...995&vxp=mtr
rapk,
22.6.2013, 21:37 Защита от угона от autostusio.ru. Скидка 10% на работы
Защита от угона, сигнализации, замки и другое доп.оборудование
Цитата:
(SPb @ 22.6.2013, 19:26) *
Эт точно!
Разбили стекло, школота.

А если бы угнали? Вы бы их зауважали? Какая разница как они пытались угнать! Главное, что им не удалось!
autostudio.ru,
21.6.2013, 19:42 Защита от угона от autostusio.ru. Скидка 10% на работы
Защита от угона, сигнализации, замки и другое доп.оборудование
Во-первых, хотел поблагодарить вашу фирму за установку охранного комплекса (установливал на Бауманской).
Во-вторых, пару дней назад у меня пытались угнать автомобиль Rav4-4.
Все происходило ночью. Авто было припарковано около дома на освещенной проезжей части. Пытались вскрыть личинку водительской двери, но дело до конца не довели. Разбили форточку задней правой двери, открыли дверь защелкой. Далее открыли пассажирскую дверь. Сняли бардачок, аккуратно положили его сзади водительского кресла. Вынули блок сертификации (авто оборудовано бесключевым доступом). Возможно пытались вставить свой, но авто не завелось - спасибо autostudio! Капот открыть не пытались.
autostudio.ru,
23.5.2013, 8:11 защита картера (двигателя) на rav4 2.0
Цитата:
(dar76 @ 23.5.2013, 8:59) *
Купил оригинальную защиту картера двигателя PZ4AL-01876-00 (с крепежом), в автосервисе не смогли установить. Если можно фото установки или установленной оригинальной защиты картера. Буду очень благодарен.

Установил в стороннем автосервисе за 500 рублей. Единстенное что не подошло - это диаметр верхних отверстий (в комплекте с защитой диаметр болтов больше чем на раме авто).
dar76, KOTlin,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:44