Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Равчик by. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.1.2017, 21:44 Не заводится
Рав4-1 левый руль коротышка 95 год
Дело было не в бобине.... Воды в баке 3см
kasper2k,
14.1.2017, 15:28 Жабо
Зазор между жабо и стеклом
Цитата:
(Санчес КРСК @ 14.1.2017, 16:22) *
Ты меня расстроил ...примерно месяц-полтора назад появился шум при наборе скорости выше 20 примерно км/час. Причем сильно его слышно при определенном боковом ветре...
Надо подавить стекло....у меня то же слабость перед бездорожьем, хотя место установки стекла очень хорошее по отзывам. Но не ошибается тот кто ничего не делает .
К слову я когда стекло вклеивал - из мастерской выгнал машину(утро) и оставив на ровной площадке уехал до вечера на работу.

...Блин....

Если есть движение-стекло вверх и прихватить скотчем или хорошей маляркой (баувелт) к крыше. Т.к. на равчиках когда стекло сползает ровно по середине есть металлическое ребро (у меня так точно). Расколоть плавающее стекло - как нефиг
keksm, Санчес КРСК,
14.1.2017, 14:00 Жабо
Зазор между жабо и стеклом
Извиняюсь за ошибки-андроид пытается казаться умным))
Санчес КРСК,
14.1.2017, 13:57 Жабо
Зазор между жабо и стеклом
Дело было так: сразу после покупки (недели через две) стало мне казаться что в салоне появился шум(уличный). Но откуда он берётся выяснить не получалось. Я подумал что глючит меня и изначально мои представления о шумоизовяции равчика были подавлены эмоциональным шоком от приобретения оного.

В один прекрасный день я заметил такой же зазор на жабо. Но не стал останавливаться на этом, т.к. видел и раньше что несколько пластиковых пистонов и думал их вскоре прикупить.
И в тот же день пошёл вдруг дождик......не передать каково было моё изумление, когда я узнал что новый автомобиль оснащён функцией водопад)))))

Короче тупо отеле лось стекло: на фото результат движения лобового руками.
Смотрите щель по всему периметру. Подвинайте стекло ввлерх-вниз (одна рука с улицы, вторая в салоне). В моём случае зазор на жабо спрятался сразу после переклейки.

P.S.
Само отклеивание было вызвано криворукостью предыдущих монтажников и моей слабостью перед бездорожьем
keksm, Maxil75, Санчес КРСК,
14.1.2017, 12:04 Блокировка не блокирует (межосевая мкпп)! хелп!
Цитата:
(Васявасилий @ 30.11.2016, 0:22) *
на днях уперся в горку и крутилось у него тока одно колесо то переднее то потом заднее, и на заветную кнопку(та что слева от аварийки) этот красавец никак не реагировал(как включать вроде знаю, и книжка есть), отсюда лезут в мою юную голову мысли о том что блокировка не блокирует


Может имело место диагонально вывешивание? Блокировка межосевого не блокирует при этом переднюю и заднюю ось, а только оси между собой
keksm,
13.1.2017, 14:57 Не заводится
Рав4-1 левый руль коротышка 95 год
QUOTE:
(ARMOGEDON @ 13.1.2017, 15:04) *

Думаю, стоит описать проблему, машину и установленное оборудование подробнее.
И что значит не заводится: смесь воспламеняется или как у меня?
Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:53