Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику schiller. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.9.2013, 9:54 ACV SWI-X1 кнопки управления с руля
Цитата:
(wowka @ 12.9.2013, 11:09) *
Т.е. как я понял все провода подключать именно к синей колодке каторая на фото, а АСС это плюс, если да то где в синей колодке плюс?


АСС провод в другой фишке, остальные провода в синей фишке, провод белый соединяется с массой магнитолы, не с черным который в синей фишке
wowka,
12.9.2013, 3:18 ACV SWI-X1 кнопки управления с руля
Тема жива просто я за лето все сделал и закрыл уже smile.gif) Ну вообщем по первой картинке смотрим

[attachment=79757:f9cb5020eaf8.jpg]

Получается к красному - синий, к белому - зеленый, к черному - черный. Это все так на времянку накидай для проверки, но должно работать уже. Дальше красный или бордовый он там идет от адаптера на провод ACC, красный он идет, в другой фишке вместе с желтым толстым. Когда проверишь обязательно пропаивай скрутку никакие зажимы там непомогут очень тонкие провода на управление и выпадают. Еще бывает глюк у адаптера у меня постоит машина ночь наверное, не работает, как отогреется пошло дело. Может там кондеры какие-нибудь стоят я не разбирал как зарядятся так и заработают. Белый оставляй в стороне его только к массе на программирование подключать будешь. Вначале присоединяешь к массе потом ключ на АСС и пичкаешь его командами с руля. Как все кнопки запрограммируешь отрываешь его и заматываешь изолентой
faertag,
2.6.2013, 15:01 ACV SWI-X1 кнопки управления с руля
я себе на alpine поставил работает как часы, про пионерку смотрел по youtube говорят работает
gropo,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:52