Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dusterich. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.3.2013, 21:27 шумоизоляция
кто как борется с шумами
Гул в машине есть, это факт. За 1 лям с этим можно смириться, но не за 1,5.
DeKan, fred41,
26.2.2013, 10:48 Посидел я тут случайно в новом RAV4...
Был на днях в Берлине, заехал к тойотовскому диллеру, а там новый РАВ4
Цитата:
(kraftmsa @ 25.2.2013, 23:38) *
Здесь уже писалось, что с опуском пола на уровень как у европейцев, получистя ступенька при сложеных задних сидениях.

Ступеньки быть не должно. У европейцев абсолютно ровный пол, ниже и без выступа. Переделать можно, вопрос времени и денег.



Ну а ниже вариант для россии, видимо месть за курилы и сахалин. Разница видна невооруженным, как говорится, взглядом.



И опять европа:
ignat vl,
25.2.2013, 21:24 Тест драйв нового рафика 2013
Цитата:
(Wald @ 25.2.2013, 22:56) *
Решил сегодня прокатиться на Мазде, ибо до этого только один раз сидел в 6-ке. Выбор пал естественно на СХ5 с автоматом. Сел на переднее пассажирское сидение, отрегулировал чтобы было удобно. Потом сел сзади, колени упираются в переднее сидение. Рост у меня средний, поэтому салон считаю тесным, вроде Куго. Багажник же огромный, хотя на мой взгляд размеры салона важнее. Задние сидения имеют довольно таки вертикальную спинку и не регулируются по наклону. Машина не рассчитана на дальние поездки на заднем ряду. Спереди вполне себе нормально. Подвеска хорошо поглощает небольшие неровности на асфальте, едет ровно там, где Рав потряхивает. При этом на 20км/ч лежачие полицейские проходит с ощутимыми ударами, сзади подлетаешь. Автомат аж 6 ступеней, но при резком ускорении путается в передачах и переключает с рывком. В общем особого комфорта от многоступенчатости нет. Много слышал про то, что в Маздах нет шумки, действительно так. Ощущение, что окна приоткрыты, очень хорошо слышно то, что происходит на улице. Много говорят про Скай-актив и 8,5л в городе, но читал отзывы владельцев, где речь шла про 12,5л.

На маздах CX-5 с этого года новые коробки и прошивки идут. Говорят совсем по другому едут, очень весело без задержек с хорошим киком. Опять же 2 л СХ-5 надо сравнивать с 2 же л РАФ но никак ни с 2,5 литрами. У СХ-ов тоже вроде 2.5 ждут.
sedoy572002,
9.2.2013, 19:21 Комплектации и цены на NEW RAV4 2013!
Предварительная информация
Цитата:
(Parson @ 9.2.2013, 19:49) *
Доброго всем вечера!!! Жду так же как и большинство здесь Рав 4. Сегодня друзья купили тигуан 2 литра, автомат, 200 л.с. Комплектация неплохая за 1 200000. Сначла Тигуан не рассматривал, но тут решил сравнить харектиристики с Равом - появился соблазн на Тигуан. Что думаете, друзья? Ваше мнение какие плюсы и минусы у моделей в сравнении, может кто знает?))

Я тестировал дизельный Тигуан. Удивила сильная вибрация от дизеля в салоне. У меня было другое представление о немецких дизелях. Салон показался тесноватым(узковатым). Клиренс также смутил. Сзади рычаги низко висят - видимо просто гольф приподняли. А в управлении приятный, на уровне легкового авто. Динамика без проблем. Дизайн на любителя. Как-то не цепляет.
Agro, Dimko1975, Parson,
28.11.2012, 20:26 RAV4(III). 2012 года, чем нас удивит Тойота?
adik, bymm,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:44