Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Hmmerlan. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.1.2015, 16:59 Довольны ли выбором своего авто?
или бы лучше купили другой
Ответил - " Да". Пока в большей степени все устраивает.
Когда выбирал , рассматривал еще вариант Субару Фористер. Даже не знаю прогодал или нет...)
DS163,
15.4.2014, 16:43 Надо ли обсуждать мелкие косяки РАВа?
Или это бесполезный "скулеж"
Рафаил4
Все давольно просто объяснить ! (хотел сказать элементарно Ватсон!,но не буду фамильярничать))
Каждодневное,тщательное изучение всех кроссоверов в этом классе , какие у них плюсы и минусы в течении 1 года и 2 х месяцев!
Естественно по интренету,видео ,форумы и прочии научные труды)
Кроме того сам лично на многом ездил,спасибо друзьям!
Естественно по 5000 км ездить мне никто, к сажалению не позволил,но мнение других мне достаточно!
И вообще хочу сказать вам , что совсем не обязательно лично через все проходить по жизни ,достаточно воспользоваться опытом других,будет на много мудрее!)
Я отчасти удовлетворил ваше любопытсво?
Если нет ,могу все подробно изложить ,все минусы и плюсы по каждой модели в отдельности ,но это наверное лучше в личку,а не в этой теме.
128, 65321, kubur, piraniy, Smerg,
14.4.2014, 19:58 Надо ли обсуждать мелкие косяки РАВа?
Или это бесполезный "скулеж"
Всем привет!
Cразу скажу что машиной очень доволен и считаю что RAV лучший вариант в своем классе.
Но как известно идеальных машин не существует и как человек который впервые купил новую машину хотел бы поделится некоторыми минусами с которыми я сталкнулся в ходе эксплуатции этой машины, что называется с нуля!
Комфорт +
Езжу очень аккуратно,обкатка прошла до 2000 км(до 3000 оборотов и макс скорость 110 км )
К машине отношусь очень бережно ,даже больше чем к жене))
Итак:

1.Краска (эко и все такое...)
Сколы на ЛКП капота от малейших камушков при первой же поездке по трассе - говорят что у всех производителей сейчас такого качества краска,так что это не только пробема Тойоты.

2.При пробеге - 2010 км на стекле появились полоски от песка .(Омывайкой пользуюсь всегда!)

3.Жесткая задняя подвеска .Стуки ,удары даже на не больших ямках.

4.Очень маркий салон.Видимо из за черного цвета.Плохо чистится кресла,возможно плохое качество материи -много синтеки, все прилипает!

5.Ксеноновые фары в целом светят хорошо!Но...
В плохую погоду, в слякоть и грязь очень быстро загрязняются и в темное время плохо видно и омыватели не помогают.Раньше ездил на галогенках,для них все таки грязь на так критична.

6.И еще небольшая мелочь.Нет освещения в бардачке.Сэкономили на мелочи.Жаль нужная вещь.....

Сейчас уже пробег больше 3500 и больше нариканий нет, как не искал!)
И если бы сейчас снова выбирал между крассоверами ,выбрал бы снова RAV4, не задумываясь!
Всем удачи в эксплуатации!


128, 65321, jizel, lasso1951, Smerg, Юрий79,
15.3.2014, 12:57 Находки или случайные открытия в РАV-4 (4)
Полезные находки, открытия в новом РАВ-4 (4)
Для меня было приятное открытие вот такие возможности нашей машины)
https://www.youtube.com/watch?v=QZxtgKDJsyY
alex110374, gareg, Ledin, Vson, Webgirl,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:14