Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику МимоПроходил. Поблагодарили: 91 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.4.2014, 8:26 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(vlad50a @ 16.4.2014, 10:22) *
нА ФОРУМЕ Рэдов есть отчет .Тема "Внешний микрофон"


Ну то у редов... А у нас тут своя атмосфера biggrin.gif
pigon2003,
9.4.2014, 16:09 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(funt18 @ 9.4.2014, 17:58) *
Не обращайте внимания) Вопрос от дилетанта: а кнопка включения/выключения на устройстве есть? или по работает по принципу - ключ в зажигании повернул - работает, заглушил - выключается?


Отдельная кнопка есть (правый регулятор утапливается внутрь).
funt18,
9.4.2014, 12:04 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(pigon2003 @ 9.4.2014, 13:04) *
Ну да. Мы тут, видимо, все такие долб..бы.
Вы прям глаза мне открыли.
Оставьте свой плач. Вы уже далеко не первый кто начинал эту тему. В конечном итоге оказывалось, что от правды вы далеки.
Сейчас может только начаться жесткое зафлудление темы.


Антон, не впечатляйся , в Краснодаре и такие экземпляры бывают. Земеля думает, что его мнение ппц как важно для обладателей данной магнитолы, пусть пишет еще. lol.gif
pigon2003,
7.4.2014, 16:00 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(vlad50a @ 7.4.2014, 17:09) *
Подскажи а что делать с ЦЗ. Какая связь между сменой ГУ и работой ЦЗ. МимоПроходилу послал сообщение но он не ответил И у него проблема как я понял в сигнализации была а у меня в штатном ЦЗ хотя может это и связано

Хм... Проверьте личку. С утра еще ответил, с подробным алгоритмом что нажимать на старой голове, чтобы реанимировать.
vlad50a,
1.4.2014, 13:15 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
в последней версии программы-rконфигуратора (BcuVehicleConf​ig) добавлен Rav4.
zubovnet,
28.2.2014, 7:16 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(4EPHOMOP @ 27.2.2014, 6:38) *
ОК. Тогда поставим вопрос иначе. По каким параметрам я должен выбрать, что скачать? Что у меня пойдет? Например http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=...%20floyd%20flac


Порежьте на треки, будет все читать. И искать опять же удобнее...

Цитата:
(popoians @ 28.2.2014, 7:17) *
добрый день, и еще вопрос, а в этой ветке только хорошее можно писать о магнитоле? а все косяки которое не мало обсуждаться не будут?smile.gif просто думаю создавать ли параллельную ветку(тему) с другим названием, но про эту же магнитолу.


А какой смысл с вами "обсуждать косяки"? Магнитолы у вас нет, адекватно на отзывы вы не реагируете, убеждая прежде всего себя, что все кругом вас обманывают. Большинству, включая меня глубоко ... все= купите вы магнитолу у редов, или у рисоедов, или у собакоедов, или вообще не купите... Переубеждать что белое это все же белое, а не наоборот вас ни кто не будет. И если у меня после прошивки нет проблем с радио, то я и не скажу что они есть.
PS А ветку создавать новую, ваше право... Хоть две. Но что вы там будете обсуждать? "Косяки" магнитолы, которой не обладаете? lol.gif
pigon2003,
24.2.2014, 7:32 Фронтальная КАМЕРА (камера переднего вида)
какую выбрать, как реализовать включение и т.п.
Есть блок подключения нескольких камер. В нем штатно реализован следующий алгоритм: фронтальная камера включается автоматически на 10 секунд, после выключения задней передачи.
pigon2003,
14.2.2014, 7:52 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(popoians @ 13.2.2014, 21:51) *
как придет магнитола расскажу все как есть, для этого и создавался форум! делиться надо информацией ребята:)! Один раз сделаешь доброе дело, так оно и к тебе потом вернется! а так сидеть и читать только про магнитолу какая она классная, что косяков нет, прям ЭПЛ:) не одной ссылки на обновления, хотя извиняюсь есть но она засекречена!!!(так сказать для элиты:) с гарантийным талоном)


При всем уважении к вам.
С гарантийным талоном - элита, без - отбросы общества? Странная логика.
Моя логика в корне отличается от вашей:
1. Покупая аппаратуру у редов, люди стимулируют выпуск ими новых прошивок для своих аппаратов (купленных у них).
2. Если все будут покупать китайцев с сомнительной выгодой, и обновляться за счет редов, последним не будет ни какого смысла напрягаться с выпуском новых прошивок. Кому от этого будет хорошо? Зато равноправие.
3. Приобретая магнитолу у китайцев, как вы представляли себе ее дальнейшее обновление?
John Wein, pigon2003,
6.2.2014, 8:47 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
С месяц назад стал обладателем автомагнитолы RP 15017 из партии с младшей матрицей. После месячного обращения, могу непредвзято поделиться своим мнением о данном девайсе. Аппарат идет в комплектации «все включено», то есть для инсталляции вместо штатной магнитолы будет необходимо приложить минимум усилий.
Дома заблаговременно соединил между собой провода согласно фотоотчета предоставленного pigon2003 и настроил android-box. Разборка парприза с изъятием старого ГУ, заняло у меня порядка пяти минут. Установка и сборка еще столько же. Единственная заморочка которая обнаружилась при установке – отсутствие клипс-защелок, которые будет необходимо переставить с направляющих родного ГУ на новое.
Установленное головное устройство RP 15017 ни по цвету, ни по фактуре не отличается от родного. Кнопки на руле настраиваются под функции магнитолы и практически полностью соответствуют ожиданиям. Особенно доставило возможность проигрывания flac формата. Звучание на родной акустике гораздо лучше (и это не преувеличение) чем на родной магнитоле.
Видео обзоров и положительных отзывов по данному модельному ряду достаточно много, я целиком и полностью их поддерживаю, но есть то что не понравилось лично мне:
1. На момент покупки «плавал» уровень радиосигнала. Создавалось впечатление постоянного переключение со стерео на моно и обратно. На последней прошивке устранено.
2. Кнопки самого магнитофона, можно привязать только к виндовым приложениям. Например нажатие кнопки Navi запустит программу навигации для Windows, привязать эту кнопку к приложению для Android нельзя.
3. Нет возможности запустить голосовое управление с руля, приложение необходимо запускать вручную с рабочего стола Винды. В самом приложении не реализован голосовой набор. Штатный микрофон не задействуется. Входящие звонки отрабатываются автоматически, с запуском необходимых приложений.
4. При включении камеры заднего хода изображение появляется не мгновенно, а как бы проявляясь в течении 1-3 сек. Возможно это реакция на морозы.
В остальном нареканий к работе устройства у меня не возникло, и я уверенно заявляю, что девайс стоит потраченных на него денег и я не жалею о его покупке.
John Wein, minerr, pigon2003, popoians,
30.12.2013, 7:28 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Как подключить бокс к компьютеру, как накопитель:
1. подключить бокс через USB mini к телевизору (монитору), желательно к выключенному.
2. подсоединить к боксу кабель питания
4. подключить к боксу "мышь" по USB порту
5. Подключить бокс к ноутбуку (компьютеру)
6. подать питание на бокс (включить в розетку)
7. Включить телевизор (монитор), к которому подключен бокс
7. на телевизоре (мониторе) к которому подключен бокс, подключенной к нему "мышкой" выбрать согласие на использование устройства как внешний накопитель
8. На ноутбуке (компьютере) наблюдать появление нового диска в системе.
9. PROFIT!

PS: Если не подключать бокс к отдельному экрану, то попасть в "табличку согласия" будет достаточно проблематично, и соответственно на ноутбуке (компьютере) ни каких новых дисков не появится.
PPS: Все время, которое бокс будет подключен как внешний диск к компьютеру, на нем будет не доступна SD карта.

Иными словами:
1. заливаем на бокс все что нужно,
2. отключаем бокс от компа
3. наблюдаем как на боксе снова монтируется SD карта
4. запускаем на боксе нужное ПО (из закаченного) с SD карты
5. PROFIT! еще раз.

PPPS: Безусловно, можно не изгаляться, а подключить бокс в любом удобном месте к телевизору, настроить WIFI, и стянуть все необходимое по нему, но в ряде случаев (большие объемы, например карты навитела) подключиться к компу гораздо предпочтительнее.
4EPHOMOP, minerr, odys, pigon2003, VladKorr,
28.12.2013, 13:41 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(Ingos @ 28.12.2013, 15:26) *
Я себе на стандарт + поствил голову с монитором оригинал. При нажатии на Car появляется график, и на этом всё(((


Вот и правильный, эксперементально подтвержденный ответ.
pigon2003,
25.12.2013, 22:14 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(Владимир999 @ 25.12.2013, 23:53) *
конечно, я ПРАВДУ говорю, а ее как ни охота слушать то Вам! Вы же за карпад по ....... выкладываете и вам ...


Владимир, ну а чего вы ждете то в теме про карпад дуо 15017? ясен фиг он за карпад, и я за карпад, и остальные кто его купил тоже! и если мы, владельцы данного девайса использующие его ежедневно получаем только положительные эмоции от эксплуатации, то почему мы должны соглашаться с вашей "правдой" которой вы пытаетесь убедить нас всех, что мы приобрели говно?
pigon2003,
25.12.2013, 7:14 От: голова на штатное место REDPOWER
От темы с ID: 30786
Цитата:
(SAN888 @ 25.12.2013, 1:17) *
За такую цену можно нормальный одевайся купить!


Что в вашем понимании нормальный девайс? Потрудитесь развить свою мысль дальше одной фразы, добавьте больше конкретики, приведя как минимум модель "Нормального ОДЕВАЙСЯ". И все "клоны Медведева" с удовольствием подискутируют с вами по этому вопросу. Хотя, повторюсь, в этой теме пытаются общаться не по выбору головного устройства, а по его непосредственной эксплуатации.
pigon2003,
24.12.2013, 16:40 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(Владимир999 @ 24.12.2013, 18:09) *
по русски это так, ВаЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
не морочте народу голову! вы возможно Д. Медведев либо из его компании редпауэр (уважаю данную компанию)

Сейчас скажу и мистерд Димс снова на меня........

Ваше устройство макси 300 енотов! и с таможней и с налогами (например для меня) и для вас вас оно встанет 16000 руб. и с гарантией!
карпад немного дороже!


Прямо срыв покровов. С таким же успехом в вас можно заподозрить представителя фирмы конкурента. Согласитесь, маразм? Это такое же его устройство, как и мое, и ваше. Спорить с вами резону нет. Агитации за покупку именно этого устройства в ветке я не нашел. Если надумаете сыграть в китайскую лотерею, отпишитесь по результатом - будет актуальная информация по цене при закупке из китая (пока смельчаков не было) которую можно будет сравнить с ценой у редов (с учетом клубной скидки). Но что то мне подсказывает, что такой информации от вас мы не получим. Зато получим кучу "очень нужной и полезной информации" вашего видения ценообразования на данное устройство.
pigon2003,
24.12.2013, 9:41 Что там с рычагами?
Цитата:
(sheff61 @ 24.12.2013, 11:34) *
Вот у меня такая же ситуация. Вроде собрался давить на ОД на первом ТО, но тут такая новая информация))))) Опять теперь не знаю что делать. Буду ждать, что народ напишет - по чесноку))))


Ога, все брехуны, а один честный...
pigon2003, realist33,
23.12.2013, 15:03 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(pigon2003 @ 23.12.2013, 16:38) *
Так какая вам разница сколько тут стоит пересылка. Цена 26000 это уже с доставкой по РФ. Хоть на Камчатку.
Мы тоже хотели сэкономить. Но коллективно пришли к выводу, что тут брать рациональней и выгодней smile.gif
Про скупого тоже вспоминали smile.gif


Кстати, надо попросить модераторов прикрутить информацию о клубной скидке на данную магнитолу в первое сообщение темы.
pigon2003,
7.12.2013, 15:22 Что там с рычагами?
Сегодня поменял задние рычаги. Поменяли по гарнии, отдельное спасибо БК-Кубань. Что сказать... Мое мнение, как эксплуатировавшенму авто как ДО, так и ПОСЛЕ замены - по возможности менять, оно того стоит. Разницу в ездовом комфорте не заметил, но пробои подвески пропали. Подсознательно ждешь их, в местах на дороге где ранее пробои происходили, но сейчас их нет. В совокупности с нормально зафиксированной крышкой запасного колеса, на задних пассажирских местах акустический комфорт стал заметно выше.
Andrey43, oiga.boris, pigon2003,
6.12.2013, 20:23 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(nober @ 6.12.2013, 19:19) *
http://forum.redpower.su/shtatnye-golovnye...cfa7f85f30cfb65 - проблемы с радио
http://forum.redpower.su/shtatnye-golovnye...-t2883-645.html а вот полная тема с кучей всякой херни, которая к сожалению происходит на данном девайсе . Пижон вам видно единственному повезло с устройством, у вас у одного проблем видно нет .
Еще вычитал из последней темы косяк со звком, он может сам по себе на максимум ставиться . Лично мое мнение, такой геморой за рулем мало кому понравиться


Ознакомился по ссылкам. Тема по первой ссылке звучит так:Обсуждение и правка багов Redpower CARPAD. Тоесть она как бы и создавалась для обсуждения багов и внесения корректировок в прошивки с целью их устранения. Часть багов, озвученных в теме давно устранена, по остальным собирают статистику. По второй ссылке обсуждение радио, из которого при более внимательном изучении становиться ясно, что трабл со звуком не у всех, при определенных условиях и на последней прошивке. Замечание принято к сведению и вроде как будет исправлено. Ни чего геморойного. Не удивили в общем.
pigon2003,
6.12.2013, 20:12 штатные головные устройства на новый RAV4 (4)
Цитата:
(kubur @ 6.12.2013, 20:24) *
Я должен был попытаться! biggrin.gif На все вопросы - "нет"?

Хочу ширпотреб! Не знаю, кто такой Андроид и знать не хочу (честно!). Я года два как Нокию 3310, на что-то чуть более современное поменял. Да и то только по тому, что 2 симки надо. Предыдущая ГУ на WIN CE оправдывала мои чаяния на все 100%, а 263% мне не надо smile.gif
И да, мне не нужна бомба, мне нужно нормально работающее ГУ: музыка, ТФ, навигация... да, практически, и все. Хотя нет - пусть еще семечки лузгает rolleyes.gif


Я не занимаюсь рекламой, и не имею отношения к редам. Но если два девайса стоят одинаково, но один из них (при практически одинаковой цене) на голову выше в плане технической начинки, то зачем мне брать вчерашний день? Если они оба имеют на борту старую, добрую винду, а андроид в одном их них идет как приятная плюшка - в довесок, так пущай будет! Дойдут руки (появится время) разберусь с андроидом. А по началу и на винде посижу, по старинке...
kubur, pigon2003,
6.12.2013, 7:27 штатные головные устройства на новый RAV4 (4)
Цитата:
(kubur @ 6.12.2013, 4:31) *
Установка, управление кнопками на руле - проблемы есть?

А так? http://naviki.ru/shtatnoe-golovnoe-ustrojs...a-rav-4-12-2013


Хорошая попытка, но нет..... От этой цены и до клубной цены на карпады не далеко wink.gif
bogdvlam, pigon2003,
13.11.2013, 8:39 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
на протяжении 4-5 последних страниц, после вброса про корейские автомобили, понял одно: большинство допускает ошибку при написании слова говно. Заостряю внимание, пишется не гАвно, не гУмно, а гОвно (через О). biggrin.gif
times, Змий,
4.11.2013, 17:08 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(ВАДЯНЫЧ @ 4.11.2013, 18:40) *
Ой не могу lol.gif lol.gif lol.gif
Это же ВАШИ слова про голову, и про модификацию, я их просто скопировал из другой ветки
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...mp;#entry586134
пост 22


Не можите - сходите в туалет..... Пост по ссылке написан три месяца назад. Возможно на тот момент он действительно не видел вариантов, но за последние 2-3 месяца вариант появился, о чем в данной ветке и рассказывается. Рассказывается, заметьте с живого ГУ, установленного в реальный автомобиль, посты подтверждены видео.... А вы - пишите еще.....
pigon2003,
30.10.2013, 11:57 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(dallaskassel @ 30.10.2013, 11:38) *
сильно сомневаюсь. у меня такого же типа магнитола, панель на андроиде, ядро на винде, только винду совсем не видно снаружи. два разъёма SD, несколько USB. часть видна только под андроидом, часть только под виндой. так что, можно попробовать поменять место подключения, чтоб увидеть флешку под андроидом. но только или там, или там, зуб даю.

С андроидом есть особая, уличная магия. Под ним можно использовать USB Hub. Соответственно HDD и несколько флешек. а для нужд винды вполне можно оставить штатный разъем.
pigon2003, RaiderAF, upn770808,
28.10.2013, 14:11 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Ну запели опять дифирамбы Тойоте wink.gif
oiga.boris,
26.10.2013, 20:53 голова в новом rav 4
функционал, прошивка, эксплуатация головного мультимедиа
Цитата:
(FrankDrabbin @ 20.10.2013, 11:33) *
Есть даже память сидений, и ровный пол в багажнике.


И люк.... Что за идиотская политика.....
pigon2003,
26.10.2013, 20:33 штатные головные устройства на новый RAV4 (4)
открыл бы уже отдельную тему чтоль....
nober,
26.10.2013, 18:58 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Сергей 70 @ 26.10.2013, 16:11) *
А нельзя ли где нибудь в настройках поставить галочку, что бы не видеть посты некоторых особо зомбированных ? Очень знаете ли полезная опция, как антибукс !


Можно. Личные данные (справа вверху) ---> игнорирование пользователей (слева ближе к концу списка опций), ну и там руками прописываете ник.
Агент 007,
26.10.2013, 9:08 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
от 05-10-13:
Японский автомобильный концерн Toyota Motor Co. достиг соглашения с североамериканским автомобильным концерном General Motors о приобретении 8,7% акций японского концерна Fuji Heavy Industries, осуществляющего производство автомобилей Subaru. Об этом говорится в совместном сообщении Toyota и General Motors. После данного приобретения Toyota станет основным акционером Fuji.

В настоящее время General Motors владеет 20,1% акций Fuji Heavy Industries и намерен продать 11,4% акций компании на фондовом рынке.

Для обеих сторон эта сделка является крайне выгодной. Toyota получит очередной рычаг в борьбе за мировое господство на автомобильном рынке, а General Motors получит необходимые финансовые средства для поддержания собственной деятельности. В последнее время марка Subaru потеряла былую славу, и находится под угрозой любимого в GM "бэдж-инжиниринга", когда одна модель продается под разными марками. General Motors сегодня не может позволить себе большие инвестиции в разработку новых моделей своих многочисленных отделений из-за продолжающегося спада производства. Ожидается, что несмотря на то, что General Motors выйдет из состава акционеров Fuji, концерн продолжит участие в разработке новых моделей – ведь Toyota и General Motors давно и плотно сотрудничают друг с другом, в частности в области создания гибридных автомобилей. Ну а для Subaru эта сделка может означать, что марка не потеряется на рынке и сохранит индивидуальность – ведь Toyota может позволить себе инвестировать в разработку. Кроме того, Subaru получит доступ к технологиям Toyota, что также положительно скажется на развитии компании.
FrankDrabbin,
26.10.2013, 8:56 штатные головные устройства на новый RAV4 (4)
Цитата:
(pigon2003 @ 25.10.2013, 22:36) *
ВОПРОС к к владельцам дорогих комплектаций: есть ли у вас вас возможность настройки автоматического закрытия дверей при начале движения?
Какие еще у вас можно делать фокусы по отношению к комплектации комфорт+?
На К+: инф.о поездке, фотодатчик, отображение климата.
Дайте знать что есть у вас и они добавят эти функции к рэдпаверу.
Заранее спасибо!


Штатной настройки нет. Реализовано средствами сигнализации по CAN шине.

Цитата:
(Ingos @ 25.10.2013, 22:38) *
Да причем тут операционка. Я для примера айфон привел. Сам процесс листания страниц.


А я по-факту попытался вам сообщить, что в видеообзоре была WINCE, и при подключении блока андроида (а именно под ним вы и будете сидеть основную часть времени проводимого в авто) со скролом все нормально.

Цитата:
(Аи-95 @ 26.10.2013, 8:08) *
iPhone и его скролинг вне конкуренции...


я буква в букву могу сказать то же самое и об HTC....
pigon2003,
15.10.2013, 21:04 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(oiga.boris @ 15.10.2013, 22:17) *
Вы думаете он это понимает?Нет.


А Вы думаете тот, который обозвал засранцами чьих-то матерей, жен, детей (представьте, они тоже Краснодарцы) вменяем? Нет.
128,
15.10.2013, 15:16 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Краснодарцы, чем это так аватар-обезьянку то обидели? такой знатный кирпич по ссылке http://4rav.ru/forums/index.php?s=&sho...st&p=601402 прям крик души какой то....
128,
13.10.2013, 20:48 штатные головные устройства на новый RAV4 (4)
Цитата:
(Shultz28 @ 13.10.2013, 19:05) *
вы готовы выложить хорошую сумму без БЛА, БЛА, БЛА? или для вас 500 долларов - это так, за семечками сходить?
Авто у нас новое (модель). ГУ еще более новые. опыта пока много нет. это владельцы 3-го поколения могут делиться накопленным опытом. мы еще не все в машине узнали, а вы говорите про опыт голов.
Люди, которые надумали покупать, хотят узнать мнение о том или ином бренде, или ноунейме. или кто, где что видел, прочитал и т.п.
другие - читают, спорят. а в споре рождается истинна.
ЕСТЕСТВЕННО, всем хочется уже готового опыта на блюдечке....

Отвечаю:
1. Если нашел деньги на Рав 4, то майфун за 500$ не великие деньги.
2. Если сидишь в кредитах.., бери по мере возможности авто.
3. Сидеть разглагольствовать, не мое, делать надо. Что-то умное тут было на 2 и 4 стр., но ни как не на последних 2-ух.
4. Куплю майфун, отпишусь, а пока от Вас Бла, бла, бла.
5. До свидание, трепитесь дальше... все равно к единому мнению не придете, ТЕЛКИ!!!!!!!!!!!!!


Тебе предложили, конкретнее некуда, заказать совместно с клубнями головное устройство. В ответ ты включаешь быдло-mode. Вывод прост - ты обычный мудозвон.
андрей с.,
13.10.2013, 12:50 штатные головные устройства на новый RAV4 (4)
Цитата:
(MrDims @ 13.10.2013, 14:01) *
а вот это явное преувеличение smile.gif


Это вы Сократу расскажите, авторство его.....

PS в подарок, вот такая миниатюра львовского мудреца Феликса Кривина:
- В споре рождается истина...
- Что ты, Сократ, не надо!
Спорить с богами бессмысленно, выпей-ка лучше яду!
- Пей, говорят по-гречески!
- Просят, как человека!
Так осудило жречество самого мудрого грека.
Праведность - дело верное.
Правда карается строго.
Но не боялись смертные выступить против бога.
Против его бессмысленных, бесчеловечных догматов.
В спорах рождались истины.
И умирали сократы.
pigon2003,
10.10.2013, 9:02 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(lisman @ 29.9.2013, 21:42) *
Ну да, все лохи. Ну ты та не такой. Языком туда-сюда мотать. А слово "кенты" произошло от сигарет "кент". Типа круто.Но в 80-е.


Прошу прощения за некропост, но:
Определению «симпатичный, привлекательный, модно одетый человек» соответствуют слова кент, кекс, крендель и перец. В книге «Законы преступного мира молодежи» дает такую версию происхождения жаргонизма кент. Слово пришло из немецкого, образовалось от глагола kennen, что значит «знать». Отсюда кент– знакомый, приятель.
times, Рафаил4,
8.10.2013, 18:48 штатные головные устройства на новый RAV4 (4)
Цитата:
(pigon2003 @ 8.10.2013, 19:22) *
Вечерком выложу фотографии. По оплате надо подумать. Было бы идеально пересечься лично. Я дистанционно никогда так не закупался. Если честно, о покупке думал чуть позже. Сейчас немного напряжно. Мне надо заказывать на СПб. На РБ таможенный сбор уже 120 евро, вместо Российской тысячи.


Примерная окончательная стоимость 570 долларов.
А про камеру, так это по-моему, просто смешно про разметки. Хорошо чтоб она вообще подходила без бубна smile.gif
Я в этом-то пока на 100% не уверен.


Я бы тоже поучавствовал. Единственно, по получению придется на меня мой девайс поездом допереслать....
И про штатную камеру неплохо было бы до конца выяснить.

http://www.avncar.ru/product_1207.html тут такая же, но по 30...Кстати в обзоре по ссылке есть упоминание: Встроенный аналоговый ТВ тюнер + внутрисалонная ТВ антенна в комплекте. И еще: Технические особенности работы Redpower CarPad Duos 15017 в автомобилях Toyota Rav4 13+

Поддержка штатной камеры заднего вида
Поддержка штатного USB и AUX
А тут: http://grandprice.ru/products/%D0%9C%D0%B0...roid_41_1024600 цена на девайс 24500, правда не на рав4, но таки как бы намекает на скорое уменьшение цены на нужную модель в принципе....
pigon2003,
14.9.2013, 15:30 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Nubia @ 14.9.2013, 15:52) *
А мужские причандалы ходить не мешают?


Не впечатляйтесь, это местная достопрмечательность. За то, наверное, он не плохой танцор....
PS Проясню ситуацию, данный уникум у меня в игноре, поэтому с его "творчеством" ознакамливаюсь только через цитаты в репостах. Но судя по колличеству его постов на данной странице, он опять "покушать" принес.... wink.gif
Nubia, realist33, ДедОК,
7.9.2013, 18:44 Доработка звука
Как улучшить звучание без замены головного устройства
Цитата:
(rapk @ 7.9.2013, 16:57) *
А кто подробно опишет как разбирать переднюю панель (доступ к магнитоле), ещё лучше с фотками.
Хочу вывести кабель питания микроЮСБ для смартфона-навигатора поближе с стеклу.


pigon2003 в смежной теме выкладывал http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...id=585796&#
rapk,
5.9.2013, 11:58 Вывод питания для регистратора, радар детектора.
Где сделать и что скажет тойота)
Цитата:
(Jonathan @ 4.9.2013, 22:10) *
В стойке еще и подушка стоит. Как с ней быть?


нет там подушки. она в стойке выше прприза.
Jonathan,
4.9.2013, 15:47 Вывод питания для регистратора, радар детектора.
Где сделать и что скажет тойота)
питание можно взять от необслуживаемого блока предохранителей, расположенного слева внизу в стойке (придется снять обшивку). Ряд радаров имеет приспособление для подключения проколом в штатную проводку. Звоним где появляются 12В при зажигании и вперед...
Jonathan, pigon2003,
4.9.2013, 11:27 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(128 @ 4.9.2013, 13:20) *
Вы это Свилоге скажите


А стоит ли ему что нибудь говорить вообще? Имея субару, тусить на форумах тойоты и нести свет в массы... Ему просто не когда услышать другие мнения.
128, mamon2006,
2.9.2013, 11:44 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Maxxxx71 @ 2.9.2013, 9:19) *
Вот и я не пойму какой у него суд в январе 2014 г.? Неужто по новой Субару уже судится?
Хотя... я же говорю, есть люди которым ничего не нравится.
А то что нравится (с натуральной кожей, с регулируемым клиренсом, не гремящий, ну с цеником от 3,5 лямов...) то недоступно.

Парни, вот ТУТ, очень емкое определние самой сути Svolga. Мы его не понимаем, а он на наш форум просто "покушать принес"....
Jonathan, RaiderAF,
29.8.2013, 10:48 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(RaiderAF @ 28.8.2013, 21:18) *
потрудитесь пояснить, какая нах...ер водка. Давайте тогда выкладывайте сравнительную таблицу всех авто со спиртными напитками. А Вам ведь был важен дизайн интерьра, а почему? Сравните его с сараем где доят корову и все в шоколаде!


Да не кормите Вы этого неудачника! Пусть пишет что хочет, убеждая прежде всего себя самого в том, что его авто является самым удачным и выгодным приобритением... wink.gif
RaiderAF,
15.8.2013, 12:11 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(AvNitro @ 14.8.2013, 22:42) *
Да, посмотрел. Вариатор точно не айс. Тоже не люблю. Отпадает однозначно.


Всегда пожалуйста! Просто я перед покупкой, так же как и многие другие, изучал одноклассников. Возможно слишком усердно (с длительным куреним профильных форумов) и заимел ИМХО, что RAV4 2,5 далеко не самый плохой вариант...
AvNitro,
18.7.2013, 15:52 Голосовое управление
Цитата:
(Змий @ 18.7.2013, 17:45) *
Неужели лень тему полистать, тут уже выкладывали несколько раз.


В первом посте бы закрепить их, в смысле образцы претензий.
sorento657,
17.7.2013, 7:43 От: Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
От темы с ID: 26517
Цитата:
(KolyanRAV @ 17.7.2013, 8:12) *
Парни, не ведитесь на провокации. Вы этим кормите тоётовских портянок. Админ не разбирается- поступила жалоба от кнопки,- в бан.
Вот фраза манагера:" Федя, а на хрена ты обсуждаешь своего форя здесь?" Не так давно за слово "хрен" я был забанен на неделю, и не помогло объяснение админу посредством Википедии, что это не мат. Кроме того, сама фраза противоречит теме топика, за что так же положен бан. Ан нет! Кнопку-то не фред нажал. Ему и в бан. Типа игра такая "угадай мелодию"- кто быстрее кнопку нажмет. Дайте ссылку на подобный форум стукачей, интересно почитать, возможно ли такое где-нибудь еще. А я ,в свою очередь, поделюсь ссылкой на этот форум. Пусть люди посмотрят, кем являются владельцы РАВов, утверждающие, что их машины мужские.


Крайне странный пост, по следующим причинам:
1. Вы владелец рава, соответственно последнее предложение к вам так же относится.
2. Вы прямо обвиняете всех обитателей форума в стукачестве, несмотря на то, что жалобы исходят от единиц пользователей (ну не может форум состоять из одних лишь менегеров тойоты)
Вы уж как то контролируйте то, что пишите.
Литеон,
16.7.2013, 7:47 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(влад11 @ 15.7.2013, 23:35) *
"злодей".... заинтриговал блин, мечтаю на 2.5 литре прокатиться, хоть на тест драйв теперь записывайся)))))


С этого все и начинается tongue.gif.... А потом разз и ты уже как бы и "вляпался"..... biggrin.gif
Юрий П,
15.7.2013, 19:45 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(fred41 @ 15.7.2013, 20:07) *
Не согласен. Кто то сказал о РАВе что то не соответствующее действительности?
Мое мнение: 1. нет шумки, 2. жесткая подвеска, особенно сзади, с пробоями, 3. висящая труба (т.к. рассматривал только 2,5), 4. с багажником не очень хорошо, хотя терпимо. Ну остальные недостатки на мой взгляд, на вкус и цвет по большому счету, кому то наоборот нравиться. Для меня решающую рольсыграли первые 3 пункта.
Если вы перейдете на страничку назад то прочитаете что владелец РАВа сделал шумку и теперь подумывает об смягчении подвески и не он один. Я не злорадствую, просто пытаюсь донести что это реальность и если ее кто то не замечает, то значит человек ездит практически только в городе и по асфальту. Другим объяснить я это не могу.
Так же я описывал свои ощущения от СР-В 2,4. Это первые 2 машины которые я рассматривал очень серьезно с прицелом на покупку. В итоге купил третье smile.gif
А с владельцами конечно тут сцепляются, с теми кто свято верит что кроме тайоты больше ничего не существует и о другом не желает и слушать мотивируя тем, что мы на тайотовском форуме и поэтому должны тайоту только хвалить. Но тема то о конкурентах. А конкурент подразумевает - равный по возможностям.


СРВ приянта. Был бы вариант на англичанку 2,4 литра поставить возможно взял бы ее. Под мои требования:АКПП, достойная коплектация, цена до 1,5 кк, не кореец, надежность (в плане откатанности технологий) попал только рав4.
PS кстати мнение именно Sergius von B. поставило окончательную точку в моем выборе. Заметьте ключевая мысль его поста - ему нравится автомобиль. И мне кажется немного не корректно пытаться оспаривать что-то не имея этого с тем, кто предмет спора ежедневно эксплуатирует.
airfind, fred41,
15.7.2013, 16:56 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(fred41 @ 15.7.2013, 11:34) *
Да дело не в этом.. Давайте обсудим Форь или что еще другое. Нет сейчас лидера на рынке, чтобы удовлетворял всем требованиям и был на голову выше других. Просто каждый выбирает по близкой ему совокупности качеств и опций. Если это не обсуждать, то для чего эта тема? Нахваливать РАВ "опуская" другие марки? Не получиться, ничего эксклюзивного и неповторимого в РАВе нет, как впрочем и в других моделях. что то я повторяюсь..


Ваш пост очень правдив, и может это я не внимателен, но если бы обсуждение шло именно в этом ключе, гляди и некто с 9 парсеки в мой игнор не попал бы... А так достаточно пролистать десяток страниц выше, и обнаружится что "опускают" как раз рав (именно не сравнивают, а опускают). Даже, не столько рав, сколько владельцев, а это уже тролинг, пусть и тонкий.
KitCtrl, Литеон,
15.7.2013, 6:51 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Rigl @ 14.7.2013, 22:55) *
Федя, ты сам не умничай! Тебе чего надо в этой теме? Рав44 купить ? Да брось..Тебе главное обосрать что нибудь. Попал на форум Тойоты- значит она говно. Через 5 минут зайдешь к црв-шникам , скажешь что они говно.Потом можно к форям зайти... Со всеми поговорил, заодно и самореализовался.
Мля, задолбали теоретики!


Как метко подмечено.... Но этот хоть честен, у него "другое авто". А некоторые вообще в "рассматривают покупку рафа" (с момента реги на форуме) по году, а все тудаже - в мега цензоры...
KitCtrl,
10.7.2013, 21:46 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Dw2rf @ 10.7.2013, 23:08) *
Поздравьте меня, сегодня я стал обладателем RAV4/4 2.0 CVT Элеганс!!! Я в восторге


Принимайте поздравления! drinks.gif
Dw2rf,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:24