Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику candie. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.12.2017, 16:08 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Сахалин @ 25.12.2017, 15:11) *
самую тупую причину не покупки нравящегося авто, услышал пока только от тебя

не понимаю, что тупого в этой причине.
совершенно жизненная.
если имеешь некие побочные доходы, которые не желаешь светить на "основной работе" - то как раз оно и получается.
например, у меня директор ездит на rx. я теоретически тоже могу взять rx, но не буду. не в последнюю очередь - именно по этой причине.

или я не так понял, которая из причин "самая тупая"? тогда прошу прощения.
Term0706,
25.12.2017, 10:21 2.0-или 2.5- Насколько Велика Разница? Помгите С Выбором.))
Цитата:
(golosoff @ 23.12.2017, 21:01) *
По пустой дороге можно лупить как угодно. Только в европейской половине России пустых дорог, по которым можно безнаказанно ехать 130 не шибко много. Вы попробуйте за 10 часов доехать от Тольятти до Москвы, 1000 километров. С любой скоростью. Готов деньги поставить, что не получится. И чуть меньшие деньги, что и за 11 не получится. smile.gif Если вдруг окажусь неправ, значит, Вы — то самое редчайшее исключение.


про тольятти не скажу, никогда в ту сторону не нужно было.
но вот от спб до апатитов мурманской области (1200) за 12-13 часов доезжал, и не раз.
до полоцка (570 км) за 6 часов - вообще регулярно.
условие задачи выполнено - и то и другое вполне себе европейская часть smile.gif
главное - выбрать правильный день. ни в коем случае ни первый, ни последний день каких-нить праздников или выходных - тогда в ленобласти можно встать навсегда. а так - что в псковской, что в карелии и мурманской 128 на круизе идется легчайше, километрами (в карелии - и десятками км иногда).

Илюха Выборг,
22.12.2017, 12:25 2.0-или 2.5- Насколько Велика Разница? Помгите С Выбором.))
Цитата:
(z_nik @ 14.12.2017, 20:58) *
ага. Уже лет пять как стал замечать на трассе - летит такой, волосы назад - чз пару км стоит отстегивает. Объезжаешь его. Вскорости опять догоняет, обгоняет - шуба заворачивается. Бах! снова стоит на обочине, рассчитывается..... в результате нифига не быстрее.

о дааа, любимая сказка тошнотов.
нет, есть еще одна, еще более популярная:
"постоянно замечаю: стоим рядом на светофоре, зеленый, он уносится вперед. на следующем светофоре снова рядом стоим".
если бы каждый раз, когда я слышу/читаю ту или другую, мне давали по доллару..smile.gif
Term0706,
28.7.2017, 11:53 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(cooltime @ 28.7.2017, 11:46) *
Именно так, с полным приводом можно ездить постоянно, точно так же как и на Паджеро.

нет. нельзя постоянно ездить по твердому покрытию. в отличие от Паджеро.
Санчес КРСК,
28.7.2017, 11:48 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Peter msk @ 28.7.2017, 11:42) *
Как это понимать, зимой можно ездить с постоянным полным приводом?

дело не во времени года, а в покрытии. по снегу (грязи etc.) - можно. там, где колеса могут проскальзывать друг относительно друга.
по асфальту тоже можно, конечно, но недолго smile.gif то есть лучше не надо.
Санчес КРСК,
12.7.2017, 15:55 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(golosoff @ 12.7.2017, 14:07) *
Да, ДСГ Ваген допилил

в очередной раз? smile.gif
Цитата:
моторы от масложора избавил

что, правда? совсем-совсем не ест?
в моем понимании "нет масложора" - это отсутствие необходимости долива масла от замены до замены. вообще.
как на моем текущем, при пробеге под 200 тыс км
а то, что в инструкции пишут типа "не более литра на тысячу км" - это масложор. узаконенный.



kantima, Term0706,
12.7.2017, 9:30 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Николай 3 @ 12.7.2017, 9:24) *
Полную по СХ5 вообще не указывают. РАВ -2130. Видимо, удел премиума шумкой блистать и скоростью, а не груз клячить. biggrin.gif

премиума? это вы про мазду? смешно, да smile.gif
Peter msk,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:48