Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику fkuashum. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.10.2010, 6:02 RAV4 2010 vs. Skoda Yeti
прошу помощи клуба
Большое спасибо всем за ответы! В результате я свой выбор сделал все же в пользу Йети. Тут было много субъективных доводов, поэтому никого агитировать и переубеждать не буду. В результате взял дизель с DSG. Страховка на него будет где-то на 40000 дешевле. Но это не главный аргумент. Для меня решающими факторами стали разница в управляемости, удобство сидений, открывающийся вверх багажник и меньшая угоняемость шкоды. Мне хватило этих доводов. А комплектация у меня за те же деньги (с учетом дизеля!) не хуже получилась.

Что касается прочности и надежности, будущее покажет.
Всем удачи на дорогах и безмятежной эксплуатации ваших Рафчиков!
vaginoservis,
24.8.2010, 21:16 RAV4 2010 vs. Skoda Yeti
прошу помощи клуба
Цитата:
(Славик @ 24.8.2010, 22:36) *
Alexim
и это тоже!


Ну, я бы так не сказал. Я понимаю, что в теории класс разный, но на практике характеристики и цена - очень даже сопоставимы. Мне важно, как я машиной пользоваться буду, а в каком она классе - это уже второй вопрос. Обеими этими машинами можно успешно пользоваться в одном и том же режиме - по городу с пробками, невзирая на погоду, за город зимой и летом, жена с ребенком (в кресле) более-менее комфортно сзади (не хуже Фокуса, который у меня сейчас), коляска, еда-памперсы, шмотки в багажнике, велики на крышу. И расход топлива примерно одинаковый, и габариты не сильно отличаются.

Что меня правда волнует, это выбор ручка/вариатор и турбина/атмосферник, удобство сидений (знаю, надо пробовать), управляемость на 100-130 км/ч (быстрее не езжу).

А еще правда, что Рафики - очень угоняемы? У меня - ни гаража, ни фига нету. КАСКО еще тыщ на 100 будет минимум?
oleg81,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:23