Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику skorpy737. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.2.2011, 13:07 Просушка Салона Народным Способом
Спасибо!...а я тут методом "рулетки")))....накидал .... форма однако не совпадает с Вашими текстильными, нужно вырезать теперь из бумаги)))....и примерить натурально smile.gif
keksm,
8.2.2011, 19:35 Фотоотчетик по шумке и акустике
Замена задних колонок и шумка арок
в принципе все из инета))...начитался насморелся и все!, дурная голова покоя не дала))...материал карпет - продается на авторынках и в магазинах автозвука, там расцветок много, мне захотелось строго, поэтому взял черный(брал с разгоном - 3 метра, по 1,5 на боковинку, но осталось много, еще обклеил бардачки изнутри, брал по 250 рэ за метр)....клей...тут - кто как, хочется дешевле - потолочный клей титан, кто-то на 88-ой клеит...я пробовал тянуть кожу ими..не понравилось..решил не экономить и взял клей - там же где и карпет - он специально для этих целей - аэрозольный, клеит быстро и намертво!(цена вопроса - 500 рэ за баллон)...главное не перелить - промакивает и выходит наружу ткани...пару раз лоханулся)))...успокаивал себя тем что в первый рас)))...благо материал удобный - главное не продавить сильно...одного баллона мне хватило на две боковушки, 2 крышки бардачка и планку между ними. Начал с края: приклеил к обратной стороне, пять минут подождал и пошел постепенно вперед...клей цепляет махом(все по инструкции на баллоне - наносил на обе поверхности, 30 сек и разглаживал)...натяг - разглаживал...появляется складка - отклеиваю и снова разглаживаю, но все оч. быстро, и так где-то с шагом по 10-20 см в зависимости от поверхности, если ровно - побольше, на выпуклостях поменьше..главное неспеша)...кусок натянулся ровно без складок...слава Богу))...на фотке - баллон с клеем
Alex229, cergunya, crubonly, dipoll77, gam4250, glebb71, kasper2k, Shaft88, Traktorist, zLoBnIc, ббр,
8.2.2011, 14:11 Фотоотчетик по шумке и акустике
Замена задних колонок и шумка арок
вот добрался таки до фотика)...вот теперь намного приятнее rolleyes.gif
MaZaHaCkOFF, Oksi, Roman34rus, Shaft88, Traktorist, zLoBnIc, ббр, Руслан1977,
7.2.2011, 8:54 Фотоотчетик по шумке и акустике
Замена задних колонок и шумка арок
..это как стало)...процесс наклейки карпета не фотал, настолько увлекся, да и както...в первый рас всетаки))) увлекся)
Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:27