Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Legish. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.2.2017, 15:31 Замена стекла багажника (5 двери)
Замена стекла багажника и нюансы..
Да я сам-то менять,не то что бы хотел ... Просто было интересно кто сталкивался и какие Тонкости и подводные камни могут всплыть ... как оценить работу мастеров и стекла производителя .. и т.д. Наверняка есть кто и сам вставлял и сам подбирал ... Ну а по мне вставили 3 дня с скотчем поездию .. стекло не скажу что плохое ... мастера брал на патриотизм и финансовую стимуляцию помимо платы главному менеджеру )) подозвал меня сказал на стекле затертость есть .. показал в каком месте... там где изнутри уже обшивка двери .. с наруже так полосочка 5 см. Даж не царапина а что то средне между царапиной и затертостью отменять процедуру не стал.... дальше после вставки увидел немного герметика вылезло снизу черного цвета ну не критично заводской точности я и не ожидал.. лобовое для нас дешевле чем заднее (установка + стекло) эт к слову....ну потом около дома осмотрел тчательнее сверху все-таки стекло где кромка не идеально ровное в одном месте кромка ниже чем в остальных.. получился зазор не в 0.5 а 0.8 в одном месте примерно на глаз может поболе разница,хорошо видно когда прям с боку присматрется (перепад примерно протяжонностью см 5-10 .. китай че поделаешь))) .....на прозрачность стекла изнутри белое прозрачное в верхней части когда смотришь в даль на трассе машины в зеркале заднено вида, имеют свойство немного растягиваться вверх...центр стекла и остальные края вроде неплохо... зад есть зад глаза не устанут если какие огрехи в стекле а вот на перед ставить эт надо тчательнее смотреть с пристрастием ибо переднее стекло решает вашу усталость глаз расплывчитую картинку и тд ... Вывод: цена заманчивая качество средне назад годное к использованию... тонировка уберет аквариум и надеюсь долго ему жить .. всем удачи .. спасибо за внимание ))
Новокузнечанин 7347,
9.8.2012, 18:26 АКПП и проблемы связанные с ней
Приветствую всех ! Спешу поделиться своей радостью и поблагодарить мастера skat1974 (Сергей) !!!!!!! Надеюсь всё останется без изменения , ибо в данный момент после ремонта и установки ЭБУ всё нормализовалось, проехал км 10-15 и по-моему всё путём рывки ушли, заднюю включаю.... не какого неприятного рывка нет (хочу заметить ездил на неисправной ЭБУ около 300 км правда аккуратненько (как ученик) , в это время сменил частично масло в АКПП с фильтром) . Больше всего понравилась работа мастера - временной промежуток ))))) отдал блок мне сказали через 40 мин тут же , всё точно как в аптеке)))) Установил , но проехать не решался, так сказать очень боялся что проблема не уйдёт, форум же богат примерами про не исправные солинойды и самое худшее неисправность самой АКПП.... Возвращаясь к благодарности огромное человеческое спасибо мастеру за работу ... Посмотрим как будет вести себя дальше машинка... Вопрос продавать или всё же оставить машину, служившую мне верой и правдой больше 2 лет....
scat1974,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:41