Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику PROKURATOR. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.7.2010, 13:33 Помогите с выбором
RAV4, Tiguan, SantaFe FaceLift
Хундай не стал бы брать только из-за того, что он кореец, к тому же собранный непонятно где, разговоры и доводы о том, что корейские авто уже такие же как японские я не понимаю, так можно дойти и до китайских! Без сомнения Тигуан заслуживает внимания, но по мне он как недокормленный Туарег, да и по внешнему виду какой-то непропорционально обдутый. Плюсом РАВа считаю японскую сборку, приемлемую цену и новизну, пусть даже в форме рестайлинга. По недостаткам могу сказать, что их можно найти в любом авто, кроме Ауди, БМВ и Мерса, но это уже другие автомобили и по цене и по обслуживанию.
Себе заказал РАВ белого цвета, до этого долго выбирал смотрел в том числе и Тигуана, и Хундай, и Мицу, и Мазду. Как прокатился в РАВе и посидел в салоне, понял что за эту стоимость оптимальный вариант, к тому же ликвидность на вторичном рынке. Но это конечно дело вкуса и предпочтений, выбирай то, что больше по душе, ездить тебе! Удачи в выборе!
Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:12