Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику abrakas. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.2.2012, 17:38 Вопрос на 55 Ам.,или ехать к врачу?
[quote name='alexvan' date='1.2.2012, 16:23' post='388341']
Очень свежие воспоминанья!
Неделю назад при морозе -10 ,машина еле завелась. Поставил в теплый гараж,три дня не ездил.В пятницу надо ехать домой(был в коммандировке),прикурил, еду до ближайшего магазина за аккамуляторм. мороз -12 , ну думаю, я умный,глушить не буду,снял брелок сигнализации, закрыл кнопкой,пошел в магазин. купил аккумулятор ,выхожу,на кнопку - х*ра с два,не открывается моя машинка. Стоит себе ,работает,аварийкой моргает,но не открывается ,сУКА((( Шапка в машине, хорошо хоть телефон с собой взял. запасные ключи дома - 250км.Позвонил корешу сигнализаторщику, говорит должна открваться,или что-то в самой сигнализации( Шериф 950) Перед этим у меня был дизельный HILUX,я две зимы так делал, а на Равике проверить,не допер. Варианта два: стекло или замок. Выбрал второй, купил в магазине отвертку,попросил молоток и к е***ям, выковырял личинку. Сам не понял как, но открыл. Поставил аккумулятор, завел,поехал. Тут она начала дергаться,обороты скачут,потом вооще заглохла. Завел, кое как доехал до ОД. Говорят мне при смене аккума сбились настройки, а теперь они первоначальные, а дроссельная заслонка грязная, надо чистить. Почистили, а уже ночь на дворе, домой хочеся...Прыг в машину,поехал. Через пару киллометров остановился, смотрю обороты на холостых 1500 !! Звоню ОД, так мол и так . они говорят кил двести проехать надо. Короче кое как доехал я до дома, утром снял клему,минуты две подождал, одел, и о чудо все в порядке! Обороты держит, заводится с полоборота!
Короче,попал на личинку-130УЕ, чиску ДЗ- 10УЕ, и кучу нервов.
Мораль вышеизложенного: на аккумуляторе экономить нельзя!!!! Нехер его подзаряжать, надо сразу хороший новый покупать(кстати взял 60АЧ)
Перечитал,сам смеюсь,хоть в анекдоты переноси)))))
[/quote

Пришел к такому же выводу ,сегодня купил новый акку(60ам),ключ поварачиваю аж стрекочет от радости,
также был у врача ,диагноз-замена тросика ручника на левом колесе + супорт на правом,завтра на приём
,после буду наблюдать.
Ещё раз всем благодарен,удачи!
alexvan,
22.10.2010, 19:36 замена масла в автомате
сколько нужно масла, какое масло нужно и сколько стоит
Хочу поменять масло в коробке. Что для этого требуется? Какое масло, количество, нужен ли фильтр и сколько стоит масло? Заранее спасибо!

----------------------------------------------
P.S. на правах небольшой рекламы от Администрации:

Эту проблему с заменой масла в АКПП (и любые другие проблемы с вашим РАВ4) Вы качественно и недорого(!) решите в нашем Клубном автосервисе в Москве.
http://service.4rav.ru/



yes.gif yes.gif yes.gif Клубный автосервис в Москве yes.gif yes.gif yes.gif
----------------------------------------------
igor71122,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:01