Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AVANbI4. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.7.2011, 7:08 RAV4(III). Повышение клиренса
Полный фотоотчет
Цитата:
(Salcido @ 18.7.2011, 11:30) *
Сфотографируйте еще вид сзади ниже бампера - интересует в каком положении привода будут ! что-то меня это напрягает. у меня на обычной подвеске привода от редуктора идут под углом вверх. Если поднять зад, то угол приводов станет более прямыми. на чем это может в будущем отразиться ?


На равчике пока ничего не делал, а вот на карине поднимал подвеску примерно таким же образом - проставками в стойки. Результат - летят привода. Раз в год стабильно менял. Привода до подъема "смотрели" прямо, а после уже под углом. Так что я бы себе сейчас такое не делал.
*Александр*,
14.3.2011, 7:10 Кого больше сыновей или дочерей?
опрос про детей форумчан
Два прекрасных сына.

...ага пацаны уже впереди. (110 против 104)
Oksi,
10.3.2011, 14:01 RAV4(III). Рулевая колонка, промежуточные валы (карданы, крестовины).
Цитата:
(kirse @ 1.3.2011, 21:45) *
Помогите, кто сталкивался с проблемой. Стуков нет, все работает, но при малейшем повороте руля ощущение перекатывания шариков, получается условно щелк, заподание в шарик, щел ,заподоние и так до упора влево и вправо, что на месте не двигаясь, что во время движения. Амплитуда совсем маленькая и при движении по трассе все время приходится ловить, чтобы машина не уходила всторону между щелчками(то влево, то вправо) удержать между щелчками не возможно. Даже на не заведенном автомобиле при повороте теже ощущения. Всем заранее благодарен.

Описанная проблема похожа на неисправную крестовину. В рулевом их 2 и обе на карданчике (см. 45260).
[attachment=39392:rav4_3.jpg]
badboy-1987, kirse, Sonic9,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:05