Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику RO-MEO. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.7.2010, 13:14 RAV4(III). Рекомендацыи при покупке RAV-4 3-поколения
Помогите опредилиться с комплектацыей
Цитата:
(Славик @ 27.7.2010, 14:13) *
задний привод подключаем по моему у всех одинаково!(кнопочкой и после 40 км/ч отключается) а тка всегда передний!

Сори, я чота не понял.
На RAV4III, по мойму подключаемый полный привод с интеллектуальной системой активного распределения крутящего момента, те зад подключается электроникой по необходимости.
А "кнопка" - это принудительная блокировка межосевой электромагнитной муфты.
Или я в танке, поправте коллеги.
kivsolomon,
27.7.2010, 7:46 RAV4(III). Рекомендацыи при покупке RAV-4 3-поколения
Помогите опредилиться с комплектацыей
Какой кошмар, пыль забивается! Пылесос, химчистка рулят, будет как новое и чз 5 лет. А вы видели кожаные салоны, особо светлые на 5-7 летних машинах. Обновить его едвали можно. Я не ярый поклонник тряпки, кожа выглядит породистей, однако, как я грил выше, по кобыле и седло. Есть деньги, берем МАКС, нету - МИН. По мне дык РАВ с тряпкой лучше Шнивы на коже.
kivsolomon,
26.7.2010, 15:54 RAV4(III). Рекомендацыи при покупке RAV-4 3-поколения
Помогите опредилиться с комплектацыей
А что тут разбираться? Ручка/автомат, тут кому что ближе, если по гомнам, канешна ручка предпочтительней, тока не создан РАВ для говен...
Салон ткань/кожа, тут уж совсем потребительские предпочтения, есть тэнге на хард-топ, берите в максималке, нет, смотрите ткань на ручке.
Ваще отличный авто в отношении цена/качество...имхо.
kivsolomon,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:00