Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ДмитрийАКПП. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.11.2013, 18:52 Постоянно слетает кожух стойки в салоне
Цитата:
(adik @ 25.9.2013, 14:36) *
....либо кувалду.

Есть способ намного проще. но опишу все по порядку. итак меня очень достало такое явление как отлетающая накладка стоики. почитав и покурив форум выведал следующее - чтоб полностью снять необходимо сначала дернут накладку от стойки (мужики, если вы гайки на 32 затягиваете руками, то вам надо быть поаккуратней) далее в образовавшеюся щель пролазим пальцами и поворачиваем клипсу на 90 градусов после чего она полностью снимается. убираем накладку в сторону. смотрим на стойку - отверстия в которые входит клипса просто обклеиваем с одной или двух сторон изолентой, уменьшая тем самым ширину отверстия и собираем все в обратном порядке - у меня все получилось и держится отменно. Подушка при случае чего (тфу тфу nae) все равно это хозяйство открыть сможет!
Catran,
15.4.2013, 14:53 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
На фото рав 4 а надпись ниссан клуб - среди нас предатели!!! lol.gif
Barbaris,
7.2.2013, 19:15 подсветка ниши ног
как снять
Цитата:
(radiohead @ 7.2.2013, 20:22) *
ну вот есть же люди biggrin.gif просто и понятно . СПАСИБОО!!!

Заморочился по этой теме пару недель назад и вот итог:
Снимается достаточно легко только с правой части. действительно все делается через бардачек. я его вообще снимал - так удобней.
с левой стороны не как не мог победить накладку а когда увидел на ней надпись что это подушка то вообще рученьки сами в сторону отлетели! :-)))
Хотел поставить параллельно светодиоды НО ВНИМАНИЕ!!!! светить то будет постоянно!!!!! как только машину завел-подсветка горит и ни как ни тухнет. представил как я еду в темное время суток а мои ботинки светятся как нимб младенца. Желание колхозить пропало!!!
BatrakovSV, Timofey_59, виктор РАВ4,
18.12.2012, 20:51 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
Скромный обвес но сугроб раскатал в ноль - он там был!!! tongue.gif
Barbaris,
17.12.2012, 16:52 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
Цитата:
(SPb @ 17.12.2012, 0:34) *
Уважаемая Barbaris!
Усиливать штатный иммо совершенно не нужно, есть и пусть будет (бестолковщина какая-то).
У ОД ничего не ставьте: денег много, толку мало.

ИММО дополнительный рубеж охраны при разбойном нападении - НАДО ставить! стоит не дорого а толк есть и даже приличный. лишь бы был режим антиограбления - метка считывается каждую минуту - если метка пропала из зоны то машина встает мертвым колом через минуту!!!! и не заводиться даже родными ключами до тех пор пока метка не обнаружиться. метку носят обязательно отдельно от ключей авто и желательно не в верхней одежде. Хорошие ИММО дружат с автозапуском при помощи акселерометра (вроде так называется) который начинает работать после начала движения авто!!! Конечно каждый решает сам но ИМХО дополнительный ИММО желателен!!!!
Barbaris,
16.12.2012, 18:45 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
Цитата:
(SPb @ 16.12.2012, 20:25) *
Вполне приемлемая интересная система, но цена... несколько негуманная по меньшей мере.
Будете делать автозапуск, не позволяйте зашивать ключ в а/м, есть уже средства, позволяющие обойтись без этой устаревшей затеи.
ИМХО.
С уважением.

Если не найдут такого обходчика то просто разберите ключ и отдайте один чип.
Barbaris,
28.3.2012, 13:27 RAV4(III). Помогите с выбором сигнализации
Цитата:
(Dram @ 24.3.2012, 16:12) *
А что такое пандект ?
Еще вопрос, почему меня уговаривают на два доп. замка - просто развод? Достаточно и одного?
И еще вопрос зачем советуют иммобилайзер устанавливать, есть штатный иммо?

Штатный даже не ломают а просто заменят своим блоком (от этого необходим дополнительный замок капота) - это первы вариант. Второй еще проще - прописывают новый клюя с помощью сервисного компа. а вот дополнительный ИМО даже найти тяжело. Маленькая штука прячется в провода и не видно и не слышно. При дополнительном ИМО даже если вас выкинут из машины а метка-ключ останется с вами машина не уедет далеко! Так что ИМО дополнительный очень нужен ИМХО!
Dram,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:34