Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику white. Поблагодарили: 545 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.4.2015, 12:26 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Всё в РФ - говно, а Путина не существует:
kubur,
12.4.2015, 12:10 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(ALEXXM @ 12.4.2015, 13:36) *
Если вы усмотрели во мне западника,то хочу разочаровать вас-я русофил,не русофоб,нет.Если бы я ностальгировал

Мне со стороны виднее, кто есть кто wink.gif


kubur,
12.4.2015, 11:56 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(white @ 12.4.2015, 13:08) *
Если ещё будут попадаться - могу присылать сюда. Этого добра не жалко.

Либералам непнятно кто попытался отзеркалить. В результате опустился на их уровень:
http://1info.net/stati-novosti-soobschenij...-rossii-18.html
sad.gif
kubur,
12.4.2015, 11:08 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(ALEXXM @ 12.4.2015, 12:40) *
...Почитай внимательно,в третьей ссылке ,кроме печальной статистики,есть и положительные (оптимистические ) данные.

Ссылки безусловно занимательные smile.gif
Я узнал, что РФ три года как развалилась и вообще не существует в качестве государства smile.gif

Вот, ещё, специально для "западников": https://vk.com/lurkopub
Если ещё будут попадаться - могу присылать сюда. Этого добра не жалко.
kubur,
12.4.2015, 9:43 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(Serjik @ 12.4.2015, 9:55) *
Очень прескорбно, что они не знают историю этого атрибута воинской славы. Плохо забыть свою истоию, а ещё хуже не знать её. От сюда такие вопросы. Это история нашей страны, история глубоких поколениий наших предков. Стыдно им должно быть, очень стыдно.

Западнику не понять патриота. И наоборот. Про это даже Шаов пел! wink.gif
Я уже не помню, где читал статью Тима Керби про ЭТО; возможно здесь. Тогда, звиняйте за баян: http://russian.rt.com/article/83203
Короче - корни у явления есть и они исторические.
kubur,
10.4.2015, 14:04 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(z_nik @ 10.4.2015, 10:03) *
хз короче шо же есть такое премиум biggrin.gif

Всё, что угодно smile.gif
В основном - это субъективные воспоминания о пережитых эмоциях. И нет двух одинаково считающих людей.

Позволю напомнить, что человек консервативен и неохотно расстаётся с наработанными предрассудками.

Статья, где есть про условность и изменчивость автомобильных ценностей: http://www.motorpage.ru/Subaru/interview/i...hen_vazhna.html
Короче, старпёры и молодёжь молятся совсем разным богам wink.gif
RINGO,
6.4.2015, 9:26 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Alexim @ 6.4.2015, 10:00) *
Хороши одноклассники. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif 2 млн. и 4 разница есть,

Извиняюсь за косноязычие. Конечно подразумевались привода.
Alexim,
30.3.2015, 15:26 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(старший.. @ 30.3.2015, 14:42) *
У немцев есть прекрасный кроссовок х-3,он как раз и будет в линейке с равом,только второму до первого ,как до Пекина в позе тигра.Тигуан самый раву аналог.

Тигуан - легковушка против РАВа. Загляните под днище.
В чём-то это преимущество, в чём-то наоборот. Кому что больше подходит.
128,
26.3.2015, 5:31 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(kubur @ 25.3.2015, 20:48) *
Могу ошибаться, но думаю, что white намекал, что 50% автолюбителей можно пересадить на общественный транспорт, развив его сеть. Пострадает если только чувство собственного достоинства этих автолюбителей. Зато у них же сэкономится туева хуча бабок, для более достойных дел, чем тупо коптить в пробках.

Видимо, не пинками пересадить, а с какой-нибудь конкретной целью создать условия для того, чтобы публика сама возлюбила общественный транспорт, фрилансерство, компактные места проживания вместо мегаполисов...
Про 50% знаю отличный и актуальный анекдот: "Если половину народа убить - второй половине жить лучше будет" smile.gif
kubur,
25.3.2015, 17:06 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(ALEXXM @ 25.3.2015, 16:28) *
Можно и автобус...,водительское удостоверение соответствующей категории(не каждому позволено)...

Каждому? Зачем? Водить - это нервная, тяжёлая работа.
Не царское занятие smile.gif
kubur,
24.3.2015, 18:34 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Пожалуй, самые достойные из советских и российских - это автомобили Грачёва.
ALEXXM,
24.3.2015, 18:09 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:

Мне кажется, что отечественная роль и самостоятельность тут сильно преувеличены. Напомнило современную укропропаганду smile.gif
ALEXXM,
21.3.2015, 6:10 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(128 @ 18.3.2015, 8:56) *
Вот честно я не вижу смысла выбирать машину по количеству шума в салоне.

Ещё как видите! smile.gif Как минимум - на подсознательном уровне. А автопроизводители этим открыто пользуются. Начиная с Ли Якокки, или, даже ранее.
Сахалин,
19.3.2015, 9:43 От: Выбираю кроссовер, Новый рафик-приближаюсь к мечте?
От темы с ID: 29131
Цитата:
(battarr @ 19.3.2015, 10:51) *
Дешевле не значит хуже,и Мазда не берет денег за липовый бренд,как тоета.Сегодня сх-5 ничем не уступает раву,а по быстроте и отделке салона просто обходит его.На их ресурсе не было замечено серьезных проблем ,она также заводится и едет,с клиренсом 210 мм,на моем 2.5 4-4 160мм.

Дешевле значит дешевле, и бренд тут ни при чём. И покупатели не дураки, так как платят из собственного кармана, то есть играют "против всех". Если что-то меняется - продажи реагируют моментально. Приведу для примера успех Теслы. Там уже последователи появились.
СХ5 вышла раньше четвёртого РАВа, поэтому у рынка была возможность сравнить их потребительские стоимости и соответствие стоимостей цене. Обе машины массовые, так что ошибиться с выбором сложно. Каждому - своё.
Моё субъективное мнение: СХ5 лучше РАВ4-3. Потому что элементарно свежее.
Semen,
18.3.2015, 13:38 РАВ4(4). Какой цвет самый стойкий к повреждениям?
ЛКП
Цитата:
(pro100лёва @ 24.10.2013, 21:00) *
Поправьте, если ошибаюсь."Перламутр" это 4-5 слоёв краски, при чём каждый слой краски с разными оттенками. Сверху обычный лак с вкраплением металлика. Соответственно, перламутр гораздо более стойкое ЛКП ко всяким сколам и царапинам, но и (не дай Бог) гораздо дороже потом в покраске, очень сложно подобрать оттенки.

Нет.
Слоёв у металлика и перламутра одинаково: основа и лак. Просто молотый перламутр заметно твёрже алюминиевой пудры или мелких алюминиевых чешуек. Перламутр сам достаточно абразивный: когда на заводе меняют цвет, он выскребает всю залежалую грязь из краскоподающих трубочек, тем повышая сорность.
- Самый мягкий окрас - пастельный. Он же неметаллик.
- Чуть твёрже двухслойный пастельный(покрытый лаком без наполнителя). Типа цвета "белое облако". Но вернее будет сказать не "твёрже", а устойчивее к царапинам. Толще.
- Далее металлик с алюминием.
- Самый твёрдый - перламутр. Там действительно молотые ракушки.

Много слоёв лака кладут на выставочные автомобили. Выглядит очень красиво, глубоко и стекловидно. На память приходит "Лада-родстер". Это из старых концептов.
Самый красивый и прекрасно полирующийся лак - нитроцеллюлозный. Но ЛКП получается слишком пожароопасным. Поэтому почти все используют прозрачный акриловый лак.
KoFe,
18.3.2015, 7:44 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(Serjik @ 17.3.2015, 21:53) *
А где же про Макаревича с его обвинениями русского народа:
...у нас — испорченное кочевниками. Кочевники привыкли гадить, потому что они не сидят на местах: они завтра едут дальше. Можно не заботиться о чистоте. Подозреваю, что у русских это осталось со времен татарского ига».

В этом бизнесе главное: ЛЯПНУТЬ что попало smile.gif
Получилось глупо и не по делу, зато тема просто замечательная: "вы все в говне, включая татар, а я выхожу в белом фраке". Наверное, многие поведутся... Также, как на Псаки, цензора и Танера smile.gif
smile.gif
КАИст, крестос,
17.3.2015, 19:01 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(Sergius von B. @ 17.3.2015, 9:52) *
А часть оппозиции делает вот что:
-Поддерживает всё, что против России.
-Действуя против Путина, автоматически действует против России.
...
-Не учитывает настроения простых русских людей по всей стране. Россия - это не только Москва и Питер, где сосредоточены все деньги страны. И уверен 90% простых работяг, учителей, врачей, инженеров по всей стране, да и мелким предпринимателям - глубоко противны те же собчак и макаревичи, плюнувшие в душу России и людям, равно как омерзителен и каспаров, пусси рает и прочая.. wink.gif
В наших гламурных столицах картина конечно иная - там видимо с жиру - именно там мы видим вот эту самую антинациональную, антирусскую оппозицию, ненавидящую Путина до такой степени, что готовы предать страну, лишь бы ему напакостить.

С ЯПа...
Либералы - не совсем люди, по крайней мере, не люди в привычном понимании о людях. Их надо принимать такими, как есть. Они за гранью понимания wink.gif

"17.03.2015 - 19:48
Читая тексты наших оппозиционных деятелей, невольно понимаешь, что все эти люди против не Путина, не «За все хорошее, против всего плохого», не коррупции. Они против России. Они ненавидят все население нашей страны, им противно все, что так или иначе связанное с ней.
Но самое печальное, что они почему-то не хотят переехать на ПМЖ, куда-нибудь на запад или в горячо любимую Украину. Приведу, пожалуй, несколько цитат этих персонажей:

Мы — ошибочно — полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду (нашему), в котором такое действительно невозможно, и вопим от возмущения. Мы по инерции числим их оппонентами, а они — окружающая среда.
© Виктор «Матрасолюб» Шендерович

Кажется, нечто подобное, говорил один неудавшийся художник из Австрии, в середине прошлого века. Виктору, с такой фамилией как-то не пристало придерживаться подобных взглядов.

Тот самый народ, а если называть вещи своими именами — рабско-холуйская биомасса, поддерживающая, питающая и исправно порождающая их вот уже восемь столетий. Государство, которое мы ненавидим — и ненавидим совершенно справедливо — не прилетело с Марса и не выползло из преисподней. Оно порождено — и на протяжении всей своей истории неизбежно воспроизводится в различных, но неизменно уродливых формах — этой страной и этим народом. И больше обвинить попросту некого. Восемь столетий кровавого скотства и тупой подлости, восемнадцать проваленных попыток модернизации — мало? Пора уже признать очевидную истину: эта страна и этот народ БЕЗНАДЕЖНЫ.
© Нестеренко Юрий

Почему Юрий продолжает жить в ненавистной ему стране – загадка. Наверное это такая изощренная форма мазохизма.

Вообще проктически вся оппозиция страдает Ксенопатриотизмом - это любовь к чужой родине. Выражается в безудержной, практически патриотической любви к чужой родине, что довольно иронично в связи с часто наличествующей у таких людей ненавистью к потреотам, и возведение последней в ранг священного рая на Земле, при этом в большинстве случаев никогда там не побывав.

У некоторых прогрессирует ненависть именно к Русским мужикам.

Русский мужчина — самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле……русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации — в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка……русский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с чеченцем, ни с китайцем, ни с американцем, ни с евреем.
©Кох Альфредя

Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть.
© Артемий Троицкий


Мужики! Вы мне скажите, что вы сделали этим ребятам, что они нас так ненавидят?

Кстати, если бы не этот самый ненавистный мужик в 41-м, Троицкий, Кох и Шендерович уместились бы в один кусок мыла, а не протирали штаны на Эхе Москвы.

© Навальный пошел дальше:
Клиническая картина понятна даже неспециалисту. Я рекомендую полную санацию. Бить никого не надо. Все что нам мешает должно аккуратно, но твердо удаляться путем депортации.

Человек предлагает не самому свалить подальше, а переселить КЕМ почти все население России. Вот тогда заживут. Интересно, куда можно депортировать 146 миллионов человек?

Ну вот скажите мне, как можно одновременно «бороться за благополучие России», или за что они там бороться, и одновременно о открыто заявлять что они ее ненавидят?

Цитаты подерганы тут
"
kasper2k, kubur, Sergius von B.,
6.3.2015, 16:33 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
[attachment=107959:4967979.jpg]
8891us, kubur, Semen, Модосав,
5.3.2015, 10:45 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Демократия - гадость. Типа экспортной религии, приучающей автоматически преклоняться и заглядывать в рот Западу, его законодательству, ценностям, причудам, образу мысли.
Когда домохозяйки и "чукчи Абрамовича" выбирают президентов по своему вкусу, происходит деградация последних. Посмотрите на Оланда, Обаму, остальных маловнятных, зато послушных статистов. Напротив, политики уровня Де-голля, Черчилля, Ататюрка, Чавеса с Фиделем, Каддафи и пр. - не в толерастическо-демократическом тренде wink.gif
kasper2k, kubur, Semen,
6.2.2015, 9:52 Присадка в масло
Супротек
Цитата:
(Smerg @ 6.2.2015, 10:21) *
Есть здравое зерно в Ваших рассуждениях. Ваши б слова, да в самом начале эксперимента...прямо вторым постом после инициатора. Здесь итоги можно подвести по субъективным ощущениям самого владельца авто. По другому, наверное никак...

Раньше добавляли ТАД17 и рассказывали, как стало мягче и как им с мотором нравится wink.gif
Как будто на вкус попробовали.
Статья про гуманитарный склад мышления: http://lurkmore.to/%D0%93%D0%A1%D0%9C
adik, Sakura-San, Smerg,
6.2.2015, 9:28 Присадка в масло
Супротек
Цитата:
(dronn @ 5.2.2015, 16:36) *
...или такая то уважаемая контора провела испытания и выявила , что Супратекс не повышает компрессию, не снижает коэффициент трения, не образует нано слой из металлофулеренов на парах трения и т.д и т.п., вот это было бы аргументированно и по существу.

Кому надо такое испытание - тот и платит. Оно недешёвое.
Раз никому не надо - сделайте вывод сами wink.gif
adik,
4.2.2015, 13:56 Присадка в масло
Супротек
Цитата:
(Алексей 59 @ 3.2.2015, 19:24) *
Не тревожь очко,хуже от этой обработки не будет,вот только для новых машин она малоэффективна.

Подтверждаю, что бывали присадки(или химикаты), которыми можно было немножко оттянуть капитальный ремонт на полумёртвом моторе.
"Бывали" - потому что речь о древних грузовиках, не исполняющих даже Евро-0. Подробностей не знаю. Но источник надёжный.
Речь об улучшении компрессии.
RUS89,
2.2.2015, 12:28 Присадка в масло
Супротек
Цитата:
(Sakura-San @ 2.2.2015, 13:40) *
Согласен. Где-то читал о 50км, но 600км...под нагрузкой...фантазии маркетологов, мягко говоря.

Модификаторы трения первыми придумали американцы. Для нужд армии. В бою или при радиационном заражении местности есть ситуации, когда мотор военной техники повреждён, а остановка смерти бойцов подобна. Чуть менее прискорбна аварийная ситуация на вертолёте или катере.
Как раз реальные 50...60км. и американские, а, затем, и наши военные маслёнщики достигли этими модификаторами военного времени. Разработки велись в середине прошлого века.

Военное лобби в топливно-масляной сфере СССР и РФ традиционно сильно. Всегда вполне могли впарить в гражданские планы и стандарты что-нибудь экзотическое, сугубо военное. Чтоб замаскировать от противника и меньше платить при массовом производстве.
Sakura-San,
2.2.2015, 10:12 Присадка в масло
Супротек
Цитата:
(dronn @ 1.2.2015, 17:38) *
Лично видел как ВАЗ 21093 проехал из Екатеринбурга до Верхотурья и обратно без масла со снятым поддоном и крышкой клапанов 600 верст , правда он был обработан Форсаном (аналог Супратекса с некоторыми отличиями) и еще был пробег из Москвы в Питер и обратно тоже после Форсана.

Брехня... Либо на эвакуаторе... Либо подмена автомобиля... smile.gif
Sakura-San,
23.1.2015, 18:57 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(ALEXXM @ 23.1.2015, 15:12) *
...А по вашему намеку(остяки,вогулы) этот светлый образ явно не вяжется с деятельностью Российской империи по расширению территорий. scratch.gif

Сдаюсь. Вы знаете о моих намёках намного больше меня smile.gif
kubur,
23.1.2015, 12:44 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(ALEXXM @ 23.1.2015, 13:50) *
...Я вот думаю,что будет ,если ВВП перестанет работать в должности Президента РФ?История с преемником ЕБН-ВВП повторится?Или раздербаним государство Российское ?

Есть мнение, что всё человечество дурят специально. И уничтожают тоже. Мы видим только сиюминутную верхушку событий, являющихся средством и этапом, а не целью.
В действительности человечество - заложник и пешка в войне Ротшильдов с Рокфеллерами при участии марсиан smile.gif
kubur,
23.1.2015, 7:58 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(8891us @ 22.1.2015, 20:14) *
Вы говорите что произошла анексия Крыма, а было при этом насилие?

Не было. Потому что амеры - слабаки в боестолкновениях.
Им, всё больше, не защищённый ПВО Белград бомбить или дикие племена вербовать, чтоб за них воевали smile.gif
Опять же, разведка и аналитики сработали слабо и вразнобой. В результате Путин застал их врасплох, а, затем, дёргаться стало ужЕ поздно.
Хотя, пару раз попробовали поезда с правосеками присылать. А сейчас, осталось обижаться, капризничать и санкции вводить wink.gif

Неверно забывать, что Америка в политике крокодил. Потому что не имеет заднего хода. Если на что глаз положила - это автоматически становится её. Ни о каких возвратах речь идти не может, тем более.
Поэтому "Возвращение" с "Присоединением" как-то слишком мягко и созерцательно. В действительности с Крымом она чуть ли не первый раз в жизни получила по морде.
крестос, ЭДИК 1976,
22.1.2015, 8:16 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(8891us @ 22.1.2015, 7:42) *
...нет ни одного доказательства присутствия российских ВС на Украине, только пиздобольство, пиндосы только и ждут когда хотябы один взвод начнет воевать

Тоже не совсем очевидно...
Вон Крым. С точки зрения Обамы и Порошенки это Украина. Аннексию даже я признаю. Российская армия присутствует и не прячется. Никого ждать не надо. Воюйте...
Или они из вредности не хотят? Или боятся? Или только поговорить могут? В чём причина?..
adik, Semen,
22.1.2015, 4:05 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(kubur @ 22.1.2015, 3:42) *
И как это сделать, если на Украине половина русских? Твоё какое предложение: туарегов с ирокезами завезти или, таки, Порошенко вразумить?

Не совсем так. На Украине все русские, кроме тюркорагулей. И Львов - исторически русский город. Воюют там в данный момент русские против русских. Никаких украинцев как национальности нет и не было. Война = гражданская, то есть сами с собой. Украина - не страна, а территория. Часть России. Одна из... В этом разница с чеченской войной.
8891us, kasper2k, вася113,
20.1.2015, 12:55 Присадки в двигатель
Нужно лить, или нет?!
Цитата:
(Алексей 59 @ 20.1.2015, 14:32) *
Я лично вам ничего не пытаюсь доказать,тем более аргументировать картинками,которые вы вряд ли на веру примете.Те,кто апробировал эти присадки и принял их опытным путём,тоже не будут спорить с вами,а будут постить свои мнения и предупреждения по палёным продуктам. Ссыкотно....так ведь вас никто под стволом не заставляет.

В данном случае речь не о личных заблуждениях владельца. Тут, как раз, никаких возражений - каждый имеет право заниматься хернёй и делать что угодно со своей собственностью.
Мне странно другое: один шарлатан развёл сотню тысяч недалёких и доверчивых владельцев на деньги. Отлично! Браво! Но чему радуется эта сотня тысяч?
Или сотне тысяч будет не так обидно, если на неё глядя поведётся хотя бы миллион? smile.gif



adik,
20.1.2015, 6:20 Присадки в двигатель
Нужно лить, или нет?!
Sakura-San,
30.12.2014, 11:22 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
ЕС вообще и Германия в частности:
http://ruspravda.info/CHto-pronyuhala-Merkel-9002.html
kubur,
26.12.2014, 16:34 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
А давайте ролик укропропаганды посмотрим:


Мне показалось, что взаимная неприязнь иссякает (см. там же комментарии).
kubur,
25.12.2014, 13:33 Присадка в масло
Супротек
Цитата:
(molikir @ 24.12.2014, 22:08) *
А тогда зачем она нужна?

Самый эффективный бизнес - торговля мечтой.
Обычно осуществляется в несколько этапов:
1. Внушение жертве мысли о его неполноценности и невхожести в закрытый клуб богоизбранных.
2. Подсказывание дешёвого способа перейти из грязи в князи и потешить чувство собственного превосходства. Любая ахинея.
3. Добивают клиента учёными заклинаниями, фальшивыми одобрениями производителя и якобы произошедшими примерами из жизни, узревших чудо.
4. Дают гарантии возврата денег, если что не так.

Потребитель в ответ: "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"(с)
ALEXXM, kubur, Sakura-San, крестос,
23.12.2014, 6:10 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(kubur @ 22.12.2014, 22:54) *
Откуда данные за 2014 год, если год не закончился ещё?

С "цензора", поди wink.gif
kubur,
23.12.2014, 6:02 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(korostel @ 22.12.2014, 18:26) *
Только вот уровень жизни населения в 2012г. Россия на 59 месте, в 2014 на 61, в то время, как многострадальная Украина за этот период поднялась на десять мест с 74 на 64. Динамика очевидна.

Где-то вы не там информацию берёте... Рейтинг ООН 2014 выглядит так:
http://www.go-worldwide.ru/rating.html
Россия - 57 место.
Украина - 83 место.

8891us, kubur,
20.12.2014, 18:00 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(beertonn @ 20.12.2014, 19:26) *
Кто -то по серьезному решил ,что бензин,газ и энергия скоро подешевеет?Возможно, на 50 коппеек,только врядли бизнесс попрет,как пишет white,все уже давно развалено ,ну, или разворованно.

Насколько я помню, в Китае цена электричества = 10% от нашего.
Поэтому, прикрываясь войной с Америкой и НАТО, неплохо бы вернуться к отечественным поставщикам автокомпонентов в частности, и всего остального вообще.
Дружба дружбой, но если бы царём был я, то благосостояние россиян поставил бы выше, чем международную специализацию и разделение труда.
Англосаксы решили за нас, что мы - их сырьевой придаток, за нефть они дадут нам немного денег и товаров. Немного - чтоб не жировали, не шибко размножались и "не наглели". В рот заглядывали, как голландцы с литовцами.
ALEXXM, beertonn, kasper2k, kubur, skilet, подсолнух,
20.12.2014, 14:46 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(Сергей 70 @ 19.12.2014, 15:47) *
РФ в одиночку "бодается" со Штатами, все остальные в лучшем случае делают вид что ничего не происходит или откровенно "подпевают"

Вы ошибаетесь. "В одиночку" - было в девяностые. И мы проиграли.
Сейчас у РФ мощные тылы в виде БРИКС и некоторых латиносов.
Третья мировая идёт. На многих фронтах. По нарастанию. Посмотрим...
kubur,
20.12.2014, 14:36 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(korostel @ 19.12.2014, 15:00) *
А война, если она есть, развязана нашей страной.

Лучшая шутка дня!!! lol.gif
kasper2k, kubur, крестос,
18.12.2014, 12:50 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(ALEXXM @ 18.12.2014, 11:04) *
Они козыряют зелеными и синими бумажками,реально не подкрепленными золотым резервом,а мы обрушиваем рынок драг металлов.Как вам такой вариант? rolleyes.gif

Обрушиваем? А зачем? Оно ж тогда обесценится и у нас, и у Индии, и у Китая.
...Ну, разве что, для того, чтоб скупить по дешёвке. Так, ведь, оно и так НЕдооценено. Проблема лишь в том, что желающих купить/забрать больше, чем желающих продать/вернуть.
Последнее - следствие того, что цену золота формируют не спрос с предложением, а три мужика в Лондоне. Субъективно и почти от балды smile.gif
kasper2k,
18.12.2014, 8:04 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(Сергей 70 @ 18.12.2014, 1:50) *
...давайте просчитаем шансы. Не на победу - на неё при таких раскладах рассчитывать не приходится,..

Отнюдь(с)!
Мы же с НАТО собираемся воевать? wink.gif
А это сообщество пугливых стран во главе с США, вступивших в блок ради того, чтобы за них воевал кто-то другой.
Смелые против мирного населения и партизан, отказывающихся летать, когда их пачками сбивают.
Когда воюют - предпочитают не собственными силами, а за деньги купить для этого наёмников в Прибалтике или Украине smile.gif
Нам не обязательно соблюдать правила и приличия. Мы добренькие только до тех пор, пока в нас не разбудили зверя.
Как часто повторяют в "Главрадио", за две секунды можем свести любую глобальную войну вничью sad.gif А Запад, вообще-то, жить хочет. Знает об этом. И боится.
delta63, kubur, saskvotch,
17.12.2014, 10:27 Присадка в масло
Супротек
Цитата:
(beertonn @ 16.12.2014, 21:14) *
Мож уже писали здесь,но считаю ,что все нужные присадки в маслах от тоеты уже есть,и лить в новые моторы их плюсом это лишнее.

Тойота не производит масел. Просто "переклеивает этикетки".
Официальные сервисы Тойоты заливают что-нибудь вроде Мобил-1 и Кастрола.
Сергей 70,
16.12.2014, 7:01 Присадка в масло
Супротек
Цитата:
(Сергей Николаев @ 15.12.2014, 15:38) *
Поставьте сигналку с автозапуском и не ножно париться с маслом.

При холодных запусках и прогреве на ХХ коптятся свечи и камеры сгорания. Сюда же езда на хронически непрогретом моторе, например до работы и обратно.
Для самоочистки от нагара придётся поездить с большой скоростью и/или нагрузкой.
В моём климате морозы за -20С бывают всего пару недель за зиму, в связи с чем автозапуск скорее благо, чем вред. Разумеется, комфортнее гораздо, чем без ничего.
А, вот, в более суровом климате - имеет право подвести владельца.
rrr1,
9.12.2014, 11:36 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Зато Крым наш smile.gif
juran777, KoFe, вася113, Шурик 75,
27.11.2014, 11:39 От: Веселые картинки - 2
От темы с ID: 11414
Цитата:
(Sergius von B. @ 27.11.2014, 12:57) *
Я считаю, что и комнаты раздора быть не должно, любой сайт должен полностью модерироваться, иначе можно попасть под пропаганду фашизма и национализма и т.д...

А я считаю наоборот: Если у кого-то, обвинять во всех смертных грехах РФ и требовать, чтобы она просила прощения - часть национальной идентичности, надо их ласково попросить заниматься этим в специально огороженных местах, где желающие НЕукраинцы это всё тоже увидят и не оставят авторов без самого широкого внимания и поощрения smile.gif
Напротив, за поступки в стиле "Поющих пёзд", 30 дней бана - вполне справедливо. Тут не Європа і не Україна wink.gif
family-forever, Модосав,
27.11.2014, 9:52 От: Веселые картинки - 2
От темы с ID: 11414
Цитата:
(schatun @ 26.11.2014, 18:45) *
...И этого здесь огого! А то както тока иностранцы попадают под эти правила, а прописаны они для всех!

1. Неверно провокативный материал явно для "Комнаты раздора" выкладывать в "Весёлые картинки". Провокация в квадрате, какая-то wink.gif
2. Украинцам уместнее веселиться над собственным президентом. Например, есть американское "еврейское" правило: публичные шутки над евреями могут допускать только евреи, иных - сразу под суд за антисемитизм и припаять столько, чтоб мало не показалось.
3. Если посетители будут настаивать - можно потыкать им в глаз и подправить "национальные" правила форума по итогам голосования в ООН: Те, чьи страны за фашизм - люди третьего сорта, воздержавшиеся - второго... И те и другие не в праве иметь/высказывать собственное мнение wink.gif
Sergius von B.,
25.11.2014, 10:34 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Цитата:
(Капитошка @ 25.11.2014, 11:07) *

Другая версия этого же события wink.gif ...

[attachment=102041:4112820.jpg]
Semen,
7.11.2014, 18:08 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Ruslan. @ 7.11.2014, 18:40) *
...хуйло настоятельно рекомендует, навязчиво втягивает в это.
Про россию... Скажи что курс бакса и цена барреля это ли не пиздец. И что ноги у этого пиздеца родом с Украины, это тоже факт.

Нее... Всё зачем-то смешано в кашу wink.gif
Пойдём по порядку: Хуйло - это Россия. Это те самые чувства, которые испытывал в своё время Рейган, узнав о Сатане, её братце Молодце и прочих подлянках Империи зла. ...То есть, абсолютная беспомощность США smile.gif Чтобы хуйло преватить в активный пиздец, Россию сначала придётся сильно разозлить.

Что касается "ног"... В госдепе захворавшей страны-паразита работают всяки-Псаки. Как умеют. И смотря на кого нарвутся. Потому что привыкли считать, что все остальные страны их обязаны содержать. Это относится не только к нефтедобывающим, а вообще ко всем, где можно наскрести денег: членам ЕС, ведущим экономикам, бедным, развивающимся, диким - зато воинственным, жадным, глупым, ЛЮБЫМ. ...Включая Украину smile.gif
Когда их президент рассказывал об исключительной роли США - он не прикалывался. Любое чмо имеет полное право добросовестно заблуждаться smile.gif
вася113,
22.10.2014, 7:05 Миф или реальность
Снижение расхода топлива
Цитата:
(Ник-1975 @ 21.10.2014, 22:43) *
Говорят если заливать вместо 95-го бензина 92, то расход топлива снижается по причине характеристик бензина и условий эксплуатации. Так ли это.

Увеличивается. Потому что системе гашения детонации приходится уменьшать УОЗ относительно номинального.
Отсюда же, вероятно, рассказы про увеличение пробега и лучшую динамику на европейском бензине относительно аналогичного отечественного. Разница в фактическом ОЧ.
Ник-1975,
21.10.2014, 15:13 RAV4(III). Какую выбрать зимнюю резину?
всё о зимней резине.
Цитата:
(Serjik @ 25.9.2012, 15:34) *
... если дороги преобладающе имеют открытый асфальт (к этим районам можно отнести юг России), то конечно же нет смысла с приобретении шиповки...

Есть. В том числе в Крыму. Меньшинство, но не подавляющее smile.gif
Каждый сам решает, чем именно рискнуть.
Semen,

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:20