Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Продам RAV4 (1998 г.) в Санкт-Петербурге
Антон aka Beast
сообщение 26.11.2012, 0:17
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 28.6.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Приветствую всех, уважаемые форумчане! К сожалению, настал тот момент, когда вынужден повесить объявление о продаже настоящего друга и любимца нашей семьи - первого RAVика в коротком кузове. Я на форуме с июня 2010 года (с даты моего приобретения автомобиля), писал не много, но много изучал и форум действительно помог сохранить мой автомобиль. Поэтому, если будут желающие с форума, то Вам приоритет.

Продаю в СПб действительно хороший автомобиль. А/м 1998 года, ввезен из Германии в Россию в 2004 году. В Германии - один владелец. С 2004 по 2010 г. - первый владелец в России, с 2010 г. автомобиль в моих руках. Т.о., в России 2 владельца. А/м эксплуатировался в СПб.
Придерживаюсь правила, что ездят не на годе выпуска, а на автомашине. Для своего 14-ти летнего возраста а/м в прекрасном состоянии: все стекла родные, коррозии на кузове нет, 100% родная краска, в ДТП не попадал (любые проверки на этот счет).
Коротко об обслуживании а/м (подробно отвечу на любые вопросы на этот счет по телефону):
- замена ГРМ (108 т.км)
- замена всех масел и всех жидкостей (115 т.км)
- замена сцепления и всех сальников в КПП (115 т.км)
- замена задних рычагов, сайлентблоков, развальных болтов (116 т.км)
- антикоррозийная обработка а/м (118 т.км)
- замена стоек стабилизатора (119 т.км)
- установка обогрева зеркал (100% оригинальная схема от Toyot'ы)
- замена высоковольных проводов
- замена всех амортизаторных стоек и пружин и опор передних стоек (127 т.км)
- замена тормозных дисков, колодок (135 т.км)
- антикоррозийная обработка всех арок колес (135 т.км)
- промывка блока дроссельной заслонки (141 т.км)
- замена шаровых опор (156 т.км)
- замена всех масел и технологических жидкостей (156 т.км)
- замена задней банки глушителя (156 т.км)
Кроме этого, постоянная замена свечей, масел (через 10 т.км), фильтра воздишного, топливного, колодок.
Рулевая рейка не стучит и не имеет никаких посторонних звуков. Блокировка дифференциала 100% работает (любые проверки на этот счет). Залог здоровья - постоянная смена масел и жидкостей.
При обслуживании использовались только оригинальные запчасти Toyota, я на обслуживании и на з/ч никогда не экономлю. Все расходы могу подтвердить документально (100% история моего обслуживания автомобиля в чеках, счтах и пр.) и в электронном виде (приложен в данном сообщении в формате PDF).
На автомобиль установлен очень серьезный противоугонный комлекс, автозапуск двигателя, замок капота.
Техосмотр автомобиль проходил самостоятельно на гос.посту. Никаких нареканий нет.
На сегодняшний день а/м не требует никаких финансовых вложений, заводится с полоборота в любой мороз, ничего не стучит/не скрепит/не бренчит, масло не ест. Подвеска а/м на 100% в отличном состоянии.
От управления этим автомобилем получаешь настоящее удовольствие. Особенно зимой. Автомобиль обладает постоянным дифференциальным полным приводом с возможностью 100% механической межосевой блокировки.
Физические габариты автомобиля позволяют без проблем маневрировать в тесном городе, везде найти парковку и "дырку" для маневра.
С а/м отдам комплект зимних покрышек Cooper Discover 215/70 R16. Резина в отличном состоянии, 98% шипов на месте. В снегу "гребет" бесподобно.

С данным автомобилем расставаться не собирался, деньги "вкладываю" в машину не жалея, никогда не думая "итак сойдёт" (повторюсь - использовал 100% оригинальные запчасти. Если брал не оригинал, то тот, что ставили на конвеере). Но друг предложил такой хороший вариант своего автомобиля, что отказываться нельзя. Две машины оставить сейчас не могу, в своем кругу общения моим а/м из-за возраста и размера никто не заинтересовался (лично для меня эти "недостатки" - его достоинства. До 2000-го года делали, действительно, АВТОМОБИЛИ (этот автомобиль при нормальном обслуживании ещё 10 лет откатает), а про размеры я написал выше).
Поэтому и размещаю автомобиль на продажу здесь.
Прошу прощения, что заставил много читать, на автомобиль за 2 года владения действительно влюбил в себя и продавать/рекомендовать мне его не стыдно любому человеку. Все проверки (если желаете) за Ваш счет.

Мой e-mail - shtukov@hotbox.ru
Прикрепленный файл  _DSC4461_новый_размер.jpg ( 253,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 520
Прикрепленный файл  _DSC4466_новый_размер.jpg ( 214,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 522
Прикрепленный файл  _DSC4464_новый_размер.jpg ( 273,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 488
Прикрепленный файл  _DSC4468_новый_размер.jpg ( 291,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 512
Прикрепленный файл  _DSC4472_новый_размер.jpg ( 228,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 437
Прикрепленный файл  _DSC4449_новый_размер.jpg ( 211,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 536
Прикрепленный файл  _DSC4452_новый_размер.jpg ( 157,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 502
Прикрепленный файл  _DSC4471_новый_размер.jpg ( 257,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 374

Прикрепленный файл  Service_RAV4.pdf ( 209,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:48