Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику peresvet2010. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.7.2016, 13:54 Обломал Свечу Зажигания
Облом свечи, резьба в целине.
Дело было так..... в момент закручивани свечи пиз...дел по телефону, короче запиз ...ся и на афтомате взял заместо свечного ключа
трещетку с сатовского набора и начал на е.б.е нивать очнулся от того что чета легко пошла и в этот момент мой собеседник услышал еее. .ть это мой мозг охренел от содеяного. А далее мой пукан стал только больше раскаляться от предположения скок бабок надо и дней....Я понял что до...пиз..с. я. Короче обзвонив сервис и знакомых мой пукан реально горел адским пламенем. Вечер встретил со своей новой бядой и осознаниеМ что я олень... но жадность творит чудеса погоняв пару тройку часов интернет план действий был составлен. Утром в 9.00 я уже метался по полкам магазина в поисках чудо инструментов. Итог проблема решена и остался хороший урок неХ пи...т ь когда чем-то занимаешься серьезным в своем авто. ...
Что самое обидно что свечи я не первый день меняю на своих авто но делал это всегда свеч ником, им просто удобнее усилие контролировать. wink.gif wink.gif wink.gif
PS.до экстрактера пытался применить тему с напильником, но мне не помогло, только в цылиндр накрошил.потом минут 30 магнитоМ шурудил и продувал , пока крошку доставал. Советую всем магнитом полазить если такая бяда случится не дай бог что упадет в цилиндр.
kasper2k, Санчес КРСК,
8.7.2016, 3:29 Обломал Свечу Зажигания
Облом свечи, резьба в целине.
Такая вот бяда и решение
evg1970, IlyaTim, Sakura-San, Вова Лермонтовский, РАВ4 Надежды, Санчес КРСК,
4.11.2015, 23:30 Замена уплотнения маслоохладителя
На 3S-FE
Да забыл написать, пользовался вот этим отчетом
https://www.drive2.ru/l/227041/
РАВ4 Надежды,
4.11.2015, 23:20 Замена уплотнения маслоохладителя
На 3S-FE
В итоге после некоторого времени с зубной щеткой, кучей тряпок и 1000 кой дали результат, пришло пол года все сухо. Мне пришлось снимать колектор иначе не мог подлезть ( двигатель 3s ge).
sasas,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:02