Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nigma_vega. Поблагодарили: 59 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.2.2016, 17:59 Небольшой тюнинг багажника
Как и обещал. Обшитые карпетом пороги и боковая панель. И еще альконтарой декор.пластик
Georgey2014, KiriBurd, lerikmlt, vid102, Zanyda,
4.2.2016, 2:21 Небольшой тюнинг багажника
Вот как то так! Но я на багажнике не остановился. Этим же материалом обклеил и боковые арки и пластиковые пороги. Вообще теперь супер.
KiriBurd, realist33, RUS89,
17.5.2015, 16:53 Сверчки
Я обращался к офицалам по поводу скрипов резинок в задних дверя. Скакзали что можно их отрегулировать, если не поможет будем менять резинки. Я и сам задумался, после шумки дверей они стали тяжелее. Может поэтому стали скрипеть, до того как шумил вроде небыло. И еще очень скрипело в правой части торпеды, возле двери. Долго искал, и свершилось. Скрипел стык между верхней и нижней полками. Подложил анти скрип, и тишина.)))
Евгений13,
27.3.2015, 16:22 Перегорают передники противотуманные фары на новой рав4-4
а замена со снятием покера - сложно!
На границу, рядом с петухово. Границу не пересекал. Салым ,Уват, как всегда. А так, терпимо.
Yokel,
9.2.2015, 2:49 шумоизоляция
кто как борется с шумами
Да отдельно. Но пока нижнюю не снимите верхнюю не получиться снять. Нет там никаких подушек. Болты только в месте крепления ремня. Все остальное клипсы
vigus8383,
28.1.2015, 15:07 ВАЖНО. Руководство по РЕМОНТУ РАФ 4-4 2013
Нашел в интернете то, что нужно всем
Заказ шел две недели
johnnyblack,
7.1.2015, 16:54 Галоген - ксенон, ходовые огни
И потому как слепят 3м, 5м, 15м, 40м, 70м. Слепят только линзы, когда стоишь перед машиной на 3м на корточках. А линзы одинаковые, спрашивал у знакомого в ОД Тойота Ноябрьск.
Евгений13,
7.1.2015, 16:47 Галоген - ксенон, ходовые огни
Уже выкладывал в другой теме. 1)ПТФ, 2)Ближний, 3)ПТФ+Ближний
Евгений13,
7.1.2015, 16:22 Перегорают передники противотуманные фары на новой рав4-4
а замена со снятием покера - сложно!
Как просили. 1)ПТФ, 2)Ближний, 3)ПТФ+Ближний
Choryk, Duke-noise, MAZURIK, sam83095,
29.11.2014, 8:02 Обслуживание и Эксплуатация
Цитата:
(rammerssess @ 29.11.2014, 10:56) *
Вчера Я звонил по поводу фар своему хорошему знакомому на сотовый в ОД,и только потому состоялся такой диалог о как бы легкой замене трясущихся фар ,попробывал бы кто-нить со стороны позвонить и потребовать исправления этого косяка,с удовольствием бы послушал их диалог.На всех форумах тоеты этот косяк не является косяком,тк тоета решила,что это норма,хотя даже на жигах такого нет.ПОЗОР!

Интересно а что вы пишите на форуме нисан или уаз. Я имел долголетний опыт управления тойотой, и после тест драйвов конкурентов и отзывов их владельцев на форумах и моих друзей. Сделал вывод для себя. А если многим не нравиться и не довольны, так скидывайте побыстрее. Найдутся люди которые хотят управлять этой мечтой.
RUS89,
29.11.2014, 6:37 Обслуживание и Эксплуатация
Цитата:
(rammerssess @ 28.11.2014, 23:46) *
Неееет ,тоета больше моих денег не увидит,пусть сначала машины научится делать.Прадо ?Чтоб с КДСС от ОД не вылазить?

Если не умеют делать они, тогда кто умеет? Я долго выбирал из всех конкурентов. Соотношение цены и качества у ТОЙОТЫ лучшее.
Aleks6969, kubur, RUS89, Smerg,
28.11.2014, 19:15 Обслуживание и Эксплуатация
Вот не поверете, нет таких проблем. Тьфю, тьфу, тьфу. Была печалька с дворником, поменяли по гарантии без проблем. Сейчас сам довожу до ума, от делать нечего и хочется что бы было лучше. biggrin.gif И даже видел проблемы у других, и стойки меняли не только на Рафах. А почти у всех Тойот не зависимо от стоимости. Самое что радует, это гарантия. Когда ставил вебасту у ОД, механик сам расказывал что до этого работал в Киа и там вообще беспридел полный. А тут меняют все без вопросов. Конечно не всегда идут на встречу мирно но репутацию портить не хотят. А следить за ними надо, народ хитрый и ленивый. Вы же должны понимать что идеальных машин не бывает. Но, я своей доволен. До этого был Авенсис 2006, продал только изза того что было машине семь лет. За весь срок пользования, вообще ничего кроме расходников не менял. Эта марка не сильно разочаровывает. Вот уже подумываю, Прадик будет следующим.
Aleks6969,
25.11.2014, 20:50 Разборка салона
фото отчет по разборке салона.
Да, будет. Его тоже можно снять без инструмента. Просто потянув на себя. А вот блок придется чем нибудь поддевать. Да, это облицовка ручек.
iouriy, nikandr68,
25.11.2014, 12:02 Разборка салона
фото отчет по разборке салона.
Очень легко. В стороне где находятся петли есть небольшие выемки под обшивкой. Хватаете пальцами и тянете на себя отщелкивая обшивку от двери по контуру. А верхняя часть где окно, входит в паз окна. После того как отстегнете низ и бока просто приподнимите вверх обшивку и вытщите из паза. Только акуратно снимите все облицовки двери, которые закрывают саморезы. Если нет спец. инструмента можно использовать пластиковую карточку или отвертку завернутую в ткань.
IgorMurman, nikandr68, СЕГА63,
11.11.2014, 15:08 Обслуживание и Эксплуатация
Не видел у кого что написано, у меня вот такие.
128, vid102,
31.10.2014, 11:50 Утепляем радиатор на зиму
зима
Цитата:
(Milord @ 31.10.2014, 12:50) *
Спасибо, материал выяснили. Далее этот сплин вырезали по нужным размерам. Далее, что-то клеили на него (для улучшения внешнего вида и чтобы облагородить) или прямо так "лепили" ? Далее, на что "лепили" или на что и как крепили ? На обычные резинки или ? Для меня понятно, все кроме, как качественно и не по колхозному прикрепить эту защиту/утепление.

Спасибо.

Просто вырезал по размеру но чтобы он плотно входил. И все. Держится за счет того что очень плотно там сидит. Это вверху, а внизу отрезал по длине решетки а высоту взял с запасом и просунул в щели предварительно сделав надрез .
Milord,
30.10.2014, 19:51 Утепляем радиатор на зиму
зима
Вот как сделал я
RUS89, smold,
22.10.2014, 9:53 Небольшой тюнинг багажника
Фото как и обещал. Дверь багажника тоже обшита
Chipsik, Dimka1982, KiriBurd, krendlsas, Mikef, mixryak, MYRZIK, S.Max, Serg-grodno, vid102, Yokel, Zanyda, Евгений13, зубр, рафавод 1,
20.10.2014, 15:57 Небольшой тюнинг багажника
Цитата:
(krendlsas @ 20.10.2014, 17:55) *
Карпетом самоклеющимся или сначала наносили на пластик клей и потом карпет?
Озвучьте процесс разборки боковушек и поклейки карпета поподробнее пожалуйста.
Себе обклеивал пластик двери багажника самоклеющимся серым карпетом - смотрится на самом деле гораздо лучше чем голый пластик, до боковин руки не дошли.

Я тоже начал с пластика двери багажника, потом перешел на бока. Сначала открутил все болты и саморезы и начал вытякивать все полки тянул потихоньку там нормальные но довольно хрупкие клипсы. И потом перешол на боковины. Те жесамые клипсы.
krendlsas,
19.10.2014, 19:24 Небольшой тюнинг багажника
За качество фото извините.
krendlsas, Ledin, tverserg, Yokel, Виктор196, Евгений13,
27.4.2014, 13:40 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(Klev @ 27.4.2014, 10:56) *
Вот и спрашиваю, как их в экзисте рассмотреть....

Вот фотки этих дворников
Klev,
26.4.2014, 19:00 "Нежные" стекла RAV 4-4
стекла бьются от малейшего камушка
Цитата:
(motorkhans @ 26.4.2014, 21:54) *
Если точки небольшие и без лучей ,то оставить их так.Никуда они не пойдут,полимеры и лампа нужна когда пошли стрелочки.

Спасибо!
motorkhans,
26.4.2014, 18:55 Дворники
Работа дворников
Доброго времени суток. Была у меня тоже проблема с левым дворником, поменяли по гарантии без разговоров. Но както все равно они плохо чистят в снежную погоду и быстро намерзает на них лед. Решил проблему купив безкоркасные дворники фирмы Бош. Не капли не пожалел. Советую всем.
marat8902,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:49