Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику johnnyblack. Поблагодарили: 98 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.4.2017, 19:48 Вариатор на рав4 (замена масла в вариаторах aisin 111, 111f, 112 и 112f)
Замена жидкости в вариаторе, пошагово с фото
Цитата:
(Peter msk @ 25.4.2017, 21:26) *
Крутой сервис smile.gif ну ну

Ну да, крутых много, хороших нет.
Везде халтура(проходили уже).
Павел161,
23.4.2017, 20:44 Вариатор на рав4 (замена масла в вариаторах aisin 111, 111f, 112 и 112f)
Замена жидкости в вариаторе, пошагово с фото
Не могу найти полный фото-отчёт (или видео) о замене жижи(хотелось бы и изнутри его как-то слить полностью).
"Частичную"- замену со снятием поддона и заменой фильтра всё понятно.
Но со сливом который ещё остаётся не понятно.
Вот здесь к примеру сливали ;
https://www.drive2.ru/b/467574192733159989
Хотел бы всё точнее поузнавать.
antonik28,
31.12.2015, 17:06 Горит чек и проверьте систему awd
Цитата:
(KDA76 @ 31.12.2015, 7:42) *
А скинуть то действующие ошибки торком можно?

Торк просто прога, примитивная , простая(я не мог сбросить ошибки, когда были ошибки, сбрасывал педалью тормоза" http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=40753&hl= ").
Ошибки в памяти остаются. Ошибки можно сбросить отключением клем от аккумулятора или большой-проф-диагностикой.
KDA76,
31.12.2015, 2:55 Горит чек и проверьте систему awd
Цитата:
(KDA76 @ 30.12.2015, 16:59) *
Проверять не стали. Но манагер сказал, что ошибка в памяти осталась.
Вопрос знатокам: торком можно ошибки квитировать?

В МОЁМ СЛУЧАЕ торк только показывал действующие ошибки(код), но не показывал, что в памяти(память для торка недоступна).
KDA76,
28.12.2015, 18:24 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
Согласен !
Покупать не буду цыганщину .
Машину оставлю в штатном порядке.
Спасибо за ваше мнение!
amega78,
5.11.2015, 17:58 Салон RAV 4 2014года
rav 4 салон 2014 года
Цитата:
(стас птз 78 @ 5.11.2015, 19:49) *
А че случилось то?

Ну как , что ?
Изменения салона(панели).
стас птз 78,
18.10.2015, 15:10 Важно! Сброс ошибок.
Важно (кому интересно).Сегодня узнал.
Хотел бы Всем немного сделать маленькую такую отметку.
При появлении ошибки рекомендуют отключить аккумулятор, чтобы их сбросить и стереть.
Так и есть, они пропадут вообще(даже в памяти).
НО !
Ошибку можно сбросить педалью тормоза, но при этом сохранить в памяти !
Запоминайте последовательность(это нигде не прописано) !

1. Включаеш зажигание и давишь на тормоз 5 раз.
2. Выключаеш зажигание и давиш на тормоз 5 раз.
3. Включаеш зажигание и давиш на тормоз 10 раз.
4. Заводиш.
Ошибки пропали, но сохранены в памяти !
p.s.Если не пропали повторите попытку снова…

Не нужно отсоединять клеймы и полностью ошибки сносить(для этого есть диагностика).
65321, AL280, cipollone, DETASHER, front, KDA76, krot-tt, leo2611, Бакшиш, НовоКаин, стас птз 78,
22.3.2015, 16:55 Несчастные рычаги
Голосование
Проголосовал поменял и доволен , и это действительно так, разница есть, попа стала мягче на неровностях(без долбо-погремушки), упругой. good.gif yes.gif good.gif
Serg03,
14.3.2015, 4:36 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Заменили рычаги ! Я скажу вам , что разница есть ! И она ощутима ! Машина стала мягче на неровностях, суппер.
Когда меняли рычаги(по гарантии ), то автослесарь начал откручивать амортизатор(открутил,один болт).
Я ему замечание,зачем откручиваете это?
Он увидев меня сразу говорит , что плохо был закручен и закрутил всё обратно.
Заменить новерно хотел, СУКА !
После замены рычагов мне звонили с Москвы и проводили опрос, я рассказал как было и, что остался не довольным качеством обслуги(пусть теперь их там дрючат).
В Ноябрьский центр я больше ни ногой !
Люди будьте рядом с машиной в сервисах, могут всё , что угодно сделать.
danacio, stas2310,
9.2.2015, 17:04 ВАЖНО. Руководство по РЕМОНТУ РАФ 4-4 2013
Нашел в интернете то, что нужно всем
Ссылка пока я жив не исчезнет:

http://my.mail.ru/mail/johnnyblack/photo/1402
MYRZIK, Smerg, аааааа, Странник66,
8.2.2015, 8:51 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(invir7042 @ 8.2.2015, 6:18) *
Вчера поменял рычаги разрезные на впуклые и дворник со стороны водителя по гарантии. Мастера у ОД в Кемерово это нет слов одни пацаны, которые запчасти устанавливают методом тыка как ЛЕГО. Я смотрел на все это... правый рычаг перевернули вверх ногами и с силой запихнули, а потом удивлялись, что болты туго затягиваются. Короче пришлось немного резьбу восстанавливать... На вопрос схождение или развал делать будете, мастер сказал что при замене рычагов ничего не расстраивается, поэтому настраивать не надо. ПОДСКАЖИТЕ ТАК ЛИ ЭТО?
При первой же поездке жена на заднем сиденье говорит другое дело, но надо по трассе проехать.
Перед тем как менять рычаги у ОД спрашивал можно ли забрать старые и где поставить галочку в договоре. ОД сказал меняем по гарантии, если бы вы ставили вами купленные рычаги, то старые забрали.


Рассказ не из приятных.
Когда я покупал машину в салоне Ноябрьске, то тоже видел в боксе по ремонту тоже одна молодёжь крутилась.
За всем нужен глаз-да-глаз.
Если заменили ВАМ задние продольные рычаги то должны были проверить и отрегулировать углы и установки задних колёс(стр.397-398).Как то так, вроде.
Хотя где-то уже читал и про то что устанавливают без последующей регулировки. Вообщем ещё нужно узнать, новерно.
invir7042,
1.2.2015, 9:05 автолитература
ЗАБИРАЙТЕ ПОКА Я ЖИВ !
http://my.mail.ru/mail/johnnyblack/photo/1402
bvi999, lasso1951,
26.1.2015, 12:07 ВАЖНО. Руководство по РЕМОНТУ РАФ 4-4 2013
Нашел в интернете то, что нужно всем
Пардон! Спасибо за замечание, исправлюсь.
Страницу(350-351) добавил в конце альбома, забирайте(потом вставлю на место,по порядку).
Когда будете забирать , то увеличьте сначало потом только скачивайте и качество сохранится(думаю не плохо уфоткал),(некоторые страницы в конце,которые не выделяются,есть такие, перефоткаю,по позже).
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!
akvm, Arab007, kubur, stas2310, State, Vandallik, Veteran67, vid102, Алекс239, Змий, радист,
26.1.2015, 11:55 ВАЖНО. Руководство по РЕМОНТУ РАФ 4-4 2013
Нашел в интернете то, что нужно всем
Мне книга однозначно нужна,потому как я уже в форуме писал,что машину купили надолго.
Даже скорее всего навсегда(РАФ 4"4" будет верным конём вместе с книгой по эксплуатации).
На самом деле книга весит гораздо больше(1,03ГБ) а не 106МБ.
stas2310,
25.1.2015, 18:00 ВАЖНО. Руководство по РЕМОНТУ РАФ 4-4 2013
Нашел в интернете то, что нужно всем
Цитата:
(realist33 @ 24.1.2015, 21:55) *
Так... между прочим... Автор снимков на нашем форуме зарегистрирован давно. Почему он сам нам фотки не выложил, это один вопрос. А вы другие фотки из его альбомов видели? Он фашист ебанутый что-ли? Или я что-то не так понял?


Меня не надо оскорлблять.
Я не фашист и не ебанутый ! Это просто рок-приколы на фото и я люблю музыку(в плане своих трагических иллюзий).
А если вы имеете что то против моего интереса к фантазиям то этого права вам никто не давал ! Зачем хунтуете и совет-провокацию тут разводите ?
ВСЁ ! ХВАТИТ !
RUS89, Виктор196,
25.1.2015, 17:44 ВАЖНО. Руководство по РЕМОНТУ РАФ 4-4 2013
Нашел в интернете то, что нужно всем
Цитата:
(realist33 @ 25.1.2015, 19:12) *
http://my.mail.ru/mail/johnnyblack/photo


Меня не надо оскорлблять.
Я не фашист и не ебанутый ! Это просто рок-приколы на фото и я люблю музыку(в плане своих трагических иллюзий).
А если вы имеете что то против моего интереса к фантазиям то этого права вам никто не давал ! Зачем хунтуете и совет-провокацию тут разводите ?
ВСЁ ! ХВАТИТ !
zsv2005, Виктор196,
23.6.2014, 15:51 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Бакшиш @ 22.6.2014, 19:06) *
Да, появилась возможность. smile.gif Жаль, конечн, что на полный привод не хватило. При продаже прошлой машинки понял, что это важный момент... Ну да ладно. smile.gif


Мы с женой очень хотели полно привод(даже в долг влез, но купил).
Ездим и не волнует; песок, грязь,снег, сугробы. Прёт как настоящий ВеЗдЕхОд.
Но слишком не мурыжем(по норме).
Постарайтесь полно привод приобрести(чтоб потом дальшене жалели).
Удачи!
sheff61,
21.6.2014, 20:53 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
гу-гу,
Меняй статус.
гу-гу,
21.6.2014, 12:09 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(гу-гу @ 20.6.2014, 20:17) *
забрал сегодня рав4-4 компл. комфорт+, 2вд, черый металл.
все круто, ОД подарил коврики в салон.
ТЦ Пулково.


Поздравляю . Слабоватый подарок.
Тоже у меня комфорт+, черый металл , но скидку сделали 30тысяч и подушку в подарок.
гу-гу,
16.6.2014, 14:56 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Хочу ещё раз похвалить РАВ4(4)!!!!!!!!!
Когда я покупал рав 4(4) мне один знакомый говорил ;
" ТЫ БАРАН , зачем за такие огромные деньги ХЕРЬНЮ покупать!!!
За такие деньги можно такой 'корабль' огроный купить крузак , мерседес, или бумер".
Я его спросил; " Б.У. ?"
Он говорит ; "ну и что "
Я ему говорю; " пердёж чужой никогда не куплю, нах надо"

В итоге я на новой, вкусно пахнущей машине, любимой, надёжной , красивой РАВ4(4).

А знакомый купил себе машину Б.У.. Я к нему даже садится не хочу(резкий не приятный запах).
А мог бы он купить себе новую, пусть хоть классом ниже.
Ну и получается баран кто? Ясен перец, он !

Так, что надо покупать новую тачку а не старьё, которое сейчас уже не покупает нормальный чел.
Рав4(4) - это правильное решение по всем параметрам(цена,расход,посадка,качество).

yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif
Aleks072, Allonzo, cogan, korostel, sheff61, SSB,
28.5.2014, 12:23 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Dimka1982
НУ ВОТ !!
ЖМУ РУКУ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ !
Dimka1982,
26.5.2014, 3:08 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(юрa 1905 @ 25.5.2014, 22:09) *
На десятую , первый раз зафиксировал на видео , пробег был на одо 12 км на втором суточном 12.8 ... Второй раз заснял одо 470 , суточный 470.5 ... Третий раз , как уже говорил при пробеге 1000 с копейками , оказалось по нулям ... и вот сегодня одо 1595 , суточный 1595.3 ... Теперь вопрос знатокам , одо и суточный не с одного датчика импульсы берут получается ? И вообще как такое может быть ? Просто самому интересно стало , вроде и разница не существенная , но она есть ... и наверняка не у меня одного ...


Блин. Надо у себя проверить.Потом отпишу.
Ingos,
15.5.2014, 2:59 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
юрa 1905

Аватарка у тебя страшная. Она новерно соответцтвует твоим эмоциям судя по высказыванию, цитирую ; " Тойота - мечта идиота )))) ".
Allonzo,
14.5.2014, 17:21 защита картера (двигателя) на rav4 2.0
Всё! СВЕРШИЛОСЬ таки ! Сейчас позвонили с Уренгоя и приглашают на замену брони без доплаты.
Но я сказал , что выехать пока пару недель не могу так как переправу через речку убрали(понтоны).
Они сказали будут ждать и попросили перед выездом позвонить, чтоб записаться на приём.
Вот такие дела ребятки.
Dimka1982,
11.5.2014, 5:34 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(юрa 1905 @ 7.5.2014, 21:04) *
Ну вот и я сегодня получил своего равшана . Пробег 10 км. Сегодня намотал уже за 100 км по городу . По машинке как и ожидал все отлично , проверил в первую очередь толщиномером , все оказалось в норме , от 110 до 130 микрон по кругу ( примерно ) . А , да , был и остался один косяк , бумеранг который на водительской двери был потерт , я естественно предъявил , собрался консилиум со всего од , решили , что делать ни чего не будут , это виноваты перегонщики , настроение подпорчено , я забил , особо не видно . Решил проверить как подцепили передний парктоник , бл..ть просто бросили питание на зажигание . Я , в чем дело ? Вроде просил ведь за рание сделать как надо ... В ответ , Вы вообще не должны знать что его ставим мы ... а по сути мы его подключили так как положено по инструкции из коробки ... Я им , давайте как нибудь будем исправлять , они , окей , но за Ваш счет ... fool.gif . Я в очередной раз ох..ел от их заявлений . Ладно говорю , сегодня нет настроения выяснять отношения , но попозже обязательно пообщаемся на эту тему , но в письменном виде ... Сегодня пер. парктроник при езде по магазинам достал ... , сделал пока небольшое видео со звуком , может пригодится ... Ну это было как всегда негативное общение с нашим од , ( я уже зная их был готов к этому ) . По машинке , как ни странно меня удивила подвеска , довольно таки мягкая , по сравнению с предыдущей короллой , некоторые глубокие , но пологие ямки , она отработала на много лучше , хотя может быть потому , что у меня трактор , вроде он немного потяжелее остальных , и на тест драйве кстати тоже заметил такую особенность ..., может кажется ))) а может резина такая ( данлоп какой то , давление было 2.1 в среднем ) , вопщем подвеской доволен . Движок при первом запуске показался слишком шумным , потом то ли прогрелся , то ли соляру нашу залил , вообще замечать не стал ... на ходу совсем не слышно . Тяга паровозная , хотя не давил и режим эко стоит ... Музыка тоже удивила ( по сравнению с коровой ) довольно таки не плохо , может даже и оставлю штатную ... А да , забыл совсем , про подарки , подарили бутылку игристого вина ))) , и , все ...( закинули мы его куда то , будет голодный год , подадим нищим ) , пытался развести , но не получилось , да и настроение было немного подпорчено ... Жду с нетерпением звонка , уж очень хочется поговорить о наших зажравшихся одешниках . Кстати сегодня заметил , что почти весь штат сотрудников поменялся ...



Поздравляю Юрий ! Интересный отзыв прочитал. У этих дилеров связи огромные а гарантии выполнять не имеют огромного желания. Приходится бороться.
юрa 1905,
11.5.2014, 5:22 защита картера (двигателя) на rav4 2.0
На днях буду звонить и спрашивать почему так долго ведётся доставка брони.
Подробности отпишу(надеюсь всё будет хорошо).
Мне будет интересно посмотреть на морду дилера когда будет мне менять броню(он ведь мне отказывался менять).
Еслиб эти дилеры покупали себе такой рав4 то они врядли ставили себе броню с дыркой. Поэтому буду продолжать борьбу на замену. Я опять злой.
iggl,
30.4.2014, 2:27 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Dimon_37 @ 30.4.2014, 2:43) *
[quote name='Shekoff' date='29.4.2014, 14:56'
Дмитрий ну где же впечатления, эмоции, фото тоже где? С сигой разобрался? И скажи пожалуйста у тебя на фары омыватели есть?

Привет привет!!! Забрал, сфоткал, комп вирус словил, не дал выложить фотки((завтра на работе попробую, первые впечатления наилучшие))) к управлению привык за день, езжу по любой надобности и не надобности, к габаритам привыкаю...Как забирал у ОД, позвонили, приехал,уже стояла ласточка на выдаче, осмотрел всю, все понажимал, подергал, посмотрел, сигу вкорячили все таки...смирился, оправдываться не буду, просто эти бадания с менеджарами нервов стОят, не хотел ничего кроме как забрать и уехать, не подарили ничего, хотя нет, ленточку подарили георгиевскую)))стиснув зубы,спокойно, не нервничая))) оплатил и уехал....с 8 км на одометре,с бензином на нуле, с бумажками вместо ковров на полу. Ковры купил в первом попавшемся магазине, 1500 руб полиуретан(на первое время хватит). Омыватели фар к моему удивлению есть, фары с линзами соответственно (ни того ни другого не ждал).Кратко все, пробоев рычагов не ощутил пока(езжу аккуратно) есть подозрение, что перекачены колеса, завтра проверю давление.


ООООО !!!!!!!!!!
preved.gif ЖМУ РУКУ !!!!
ДИМАН ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!! preved.gif
Меняй статус.
Dimon_37,
29.4.2014, 13:59 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Пахан @ 29.4.2014, 15:01) *
Узко мыслите, дорогой товарищ!


Зато достойно, товарищ пахан.
Покупая советский авто чувствуеш покупку.
Покупаеш иномарку чувствуеш гордость.
Allonzo,
29.4.2014, 12:48 Вариатор RAV 4 (4)
Описание, проблемы эксплуатации вариатора Рав 4 поколения
http://toyota-club.net/files/faq/13-04-05_faq_rav-2013.htm

Тут интересный обзор, кому интересно, читаем.
Aleksiii, motorkhans, Скептик,
27.4.2014, 15:59 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Dimka1982 @ 27.4.2014, 13:51) *
Вы в чё тему превращаете!!! mad.gif blink.gif Куда модератор то смотрит!?


Тут просто общение , удовлетворение от покупки.. Вот все сюда и пишут. Удобно.
Allonzo, sheff61,
27.4.2014, 5:43 Зимние шины на RAV4 (4)
Nokian - стоит своих денег.
SPb,
27.4.2014, 5:22 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
НЕТ МАШИНЫ ЛУЧШЕ В МИРЕ, ЧЕМ ТОЙОТА РАВ-4

БЫСТРАЯ, КЛАССНАЯ - ТОЙОТА ПРЕКРАСНАЯ !

sheff61 У вас чудесные слова.
sheff61,
24.4.2014, 17:58 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Dimon_37 @ 24.4.2014, 19:01) *
Совершил поход к ОД сегодня...хотя какой ОД...всего лишь уполномоченный представитель))) машина пришла, но как возникла проблема с допами, когда заказывал, с горяча заказал сигнализацию, затем подумал подумал и отказался, но менеджер не внес изменения в заказ-наряд и когда я пришел сегодня сигу уже поставили...я ругался до покраснения, но в ответ получил:работа выполнена, извините кто оплачивать будет работу мастера?(дословно)...Вот так...забираю в понедельник


димон фотку выложи сразу. интересно смотреть машины с салона когда забирают. испытываю удовлетворение и чувствую первую радость души покупателей.
Dimka1982,
24.4.2014, 13:31 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(motorkhans @ 24.4.2014, 11:21) *
А куда будет деваться!? biggrin.gif


Выеду, и со свистом поеду обгонять механику прошлых лет. lol.gif
Allonzo,
24.4.2014, 8:40 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Некоторых людей не возможно убедить комфорту салидности коробочек. Колхоз это прошлое МКПП( брутал).
Если я забуксую в без людии, вариатор жалеть не буду.
sheff61,
23.4.2014, 14:58 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Filosof63
Отличное, благоразумное ,правильное мнение, уважуха тебе !
Filosof63,
20.4.2014, 20:50 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(bros @ 20.4.2014, 22:46) *
Это пока никаких разочарований ,посидишь на форуме и окажется что шумка никакая ,штатная музыка г-вно ,дворники не трут ,стойки бухают ,колодки пылят , ,бензин где то слышно как плещется ,горб прыгает на кочках . Добро пожаловать ))) ! А если не читать форум ,то ничего этого сам и не заметишь.


Меня лично перечисленное не напрягает.
Единственное напрягает это то что навигатора нет , получается не нужные кнопки в салоне.
Allonzo,
20.4.2014, 17:32 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(bros @ 20.4.2014, 19:08) *
Не понятны споры механика-автомат ведь определяет 1) сумма в кармане ,2) условия эксплуатации, по крайней мере для меня так . Наездил тысячу с небольшим ,вспоминал что неплохо бы автомат ,только один раз позавчера ,когда в Москву ездил на Т.О. - 0 . Для меня парктроник опция нужнее чем автомат. Кстати на т.о. не обратили внимания ни на то что я комплекс охранный не у них ставил ,ни на "гарант", ни на парктроник. Помыли машинку ,проверили ,сделали отметку в книжке на всё про всё минут 40. Короче рулю на мехе и не обламываюсь . А если сравнивать продажи ,то конечно вариков будет больше чем механик ,ведь "состоятельные кроты" покупающие машины дороже миллиона в основном в крупных городах ,где без варика или автомата ,ну никак нельзя.


Тут уж как сказать. Купил машину-вариатор для своего города. пробок нет а вот бездорожья дохрена, казалось бы нужна механика, но хочется почувствовать себя немного состоятельным(хоть и не являюсь таким) и с удобством(это вариатор или автомат). А механику можно и дешевле купить машину и ездить по каше.
Allonzo,
20.4.2014, 16:27 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Нужно открыть новую тему форума голосования(вариатор-автомат-механика).
Голосую за вариатор!Навярняка вариатор был бы на первом месте.
СЛАВА ВАРИАТОРУ ! yahoo.gif
Allonzo, sheff61,
6.4.2014, 16:45 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.


по мне так чёрный цвет - правительственный цвет(тоже бы ждал если б не было).
Garri2014, kubur,
6.4.2014, 7:42 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Allonzo @ 6.4.2014, 9:03) *
Вот он мой РАФИК...


bayan.gif
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !
Allonzo,
5.4.2014, 17:36 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Dimka1982 @ 5.4.2014, 18:39) *
У меня по договору должны свою рамку поставить с адресом ОД, я там подписывал что не против. smile.gif


Осторожно с рамкой,очень хрупкая. Я запарился номер вставлять.
Прикупите заранее котофотки для номеров в рамку привентить(так красивее и надёжнее).
Dimka1982,
3.4.2014, 13:52 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Allonzo @ 3.4.2014, 9:33) *
Только что позвонил менеджер сказал машина пришла! dance4.gif Говорит приезжайте забирать... Не навязчиво спросил про допы , ответ получил отрицательный и сказал хорошо мы вас ждём... Вот и моя приехала...!!! hurrah.gif Меньше месяца ожиданий и авто в салоне... good.gif


Скатерьтю дорога (шутка) ! Поздравляю ! Удачи ! Фотку выложите , пожалуйста .
Allonzo,
31.3.2014, 15:52 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Dimka1982 @ 30.3.2014, 15:00) *
johnnyblack, чехлы сам, один заказывал? Сколько по времени вышло с доставкой? Кстати подлокотник входит в комплектацию чехлов?


Заказывал сам(позвонили,выслали на майл квитанцию для оплаты). Оплатил.Потом шили неделю (позвонили извинились за задержку).
Потом доставка неделю была.
Итого около 2 недель(ну может на 2-3 дня больше).
Подлокотник-чехол конечно идёт в комплектацию. Забыл уфоткать. На днях сфоткаю, выложу, обязательно.
Dimka1982,
27.3.2014, 2:53 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(mrs190 @ 26.3.2014, 19:44) *
А в багажнике что у вас лежит? smile.gif


Багажник пока пуст(будет тоже самое новерно-резиновый коврик куплю и вырежу дорожку так же).
mrs190,
26.3.2014, 11:47 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Klev @ 26.3.2014, 9:38) *
а что у Вас на полу лежит....

Палас вырезал(поверх резиновых ковриков),просто снег впитывает хорошо(удобно) чем влагу просто на резиновом коврике гонять.
Вытащил высушил а другой пока постелил(резиновые коврики не трогаеш). Очень удобно.
kubur, pigon2003,
24.3.2014, 16:00 Чехлы на RAV 4
Ну вот (кому интересно).Устанавливал сам.
mrs190, pigon2003, Евгений13,
21.3.2014, 13:28 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(DAM123_77 @ 21.3.2014, 8:33) *
Десять лет уже много, ну а через 20 лет звездалёт уже купишь!!!


RAV 4 - это звездалёт и есть(выше только звёзды),мечта сбылась(предки помогли так же финансово-откладывая пенсию+сами с женой копили). Отсюда и срок в 10лет.
RAV 4 прекрасен(японцы умеют удивить).
Гамми 1,
21.3.2014, 3:03 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(NFnord @ 20.3.2014, 19:45) *
Кстати у Вас Стандарт? Тепло в морозы в авто?


CVT (комфорт+) 2013 года(декабрьский)
Когда гнал с Ноябрьска в Надым 850км на улице было -33 а в салоне тепло-тепло.
Даже спали с женой в дороге на пару часов ГЛУШИЛ(спали правда укрывшись плетом).
Мы пол года машину выбирали(покупали с уверенностью лет на 10-20).
Не рассматриваем как с целю потом продажи(за дешёвку потом заработанные деньги терять не собираюсь то что купили).Даже старенький жигуль не продам.
Деньги каким то чудом 10лет копили(являюсь простым работягой).
Dimon_37, sheff61,
19.3.2014, 2:59 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(Dimon_37 @ 18.3.2014, 23:32) *
Захотел спросил, не читайте, если не хотите, не напрягайтесь


"""""""""Ждем свой Рав 4 - 4, Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение. """"""""""""""

ОБСУЖДЕНИЕ !

ТУТ ВООБЩЕ ВСЁ АКТУАЛЬНО ДЛЯ ЖДУНОВ. САМ БЫЛ СРЕДИ ТАКИХ( и тоже учителей хватало, пусть идут лесом).
Dimon_37,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:39